Перейти к содержимому

Фотография

Jeep !вопросы по этой модели.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Народ подскажите плиз по модели Jeep Гранд Чероки. кто юзает данный автомобиль, вот мнение этих людей и интересно. Ну например сикока кушает, как в ремонте, часто ламается??? и т.д.
  • -1

#2
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
американская ветка есть, там много чего.
я владею сейчас 5.2 до этого был 4 литра
4 литра кушает примерно 18-22 в зависимости от темперамета вождения. 5.2 кушает примерно от 20 до 26 тоже как ездишь, но если ездить очень очень акуратно то можно и 15 словить :smoke:, накатом так сказать :spy:
скажу сразу япономобиль надежнее, америка что то вроде советского автопрома. вернее надежный он может быть если совсем нулевый, но после американцев надежных нету:D ну или если тут до ума доведешь. что очень проблематично и накладно. по ремонту все тут есть, по крайней мере найти что нить не проблема. ремонт по большоей части несложный, по крайней мере железо ходовка, проблема тока с электроникой не каждый разбереться, так как большая часть идет через комп. хотя грамотный электрик разобраться должен
  • -1

#3
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
дабы не плодить темы, очень интересно знать о Jeep Wrangler.
насколько крепкая машина, какие слабые места, как с запчастями и ценами на обслуживание. понимаю что вопрос: "дорогой ли в обслуживании" достаточно дибильный, ибо надо с чем то сравнивать. 4 года ездил на субаре 98 года, все говорили что субару дорогая в обслуживании, оказалось утка, но суть не в этом..
Очень интересно знать насколько нормально едет вранглер 2,4
Присмотрел пару вариантов именно на автомате, т.к. жена на механике не умеет ездить. 2004 год, 2.4 объем и 2005 год 4 объем, вот только разница в цена слишком большая, уверен что 4х литровый едет достойно. интересно узнать мнение 2.5.
Также интересует сколько примерно может жесткая крыша на вранглер.
Буду рад получить адреса и телефоны специализированных СТО и мазагинов запчастей специализирующихся по марки jeep.

Также смотрел вариант на механике с последующим свапом на автомат, понимаю получится порнуха, но не дешевле ли так сделать? ибо вранглеров на механике достаточно много.
  • 0

#4
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

дабы не плодить темы, очень интересно знать о Jeep Wrangler.
 

Уазик-уазиком, сам на таком езжу :D  Делают их на Рыскулова-Розовая, на кар-сити запчастей фиг найдёшь, но есть магазин Академия!!!

Харизматичность заметна только тем кто со стороны на него смотрит, внутри же все настолько аскетично, что ваша жена заплачет через пару недель. Жесткую крышу здесь найти почти не реально, только на заказ из пиндостана и стоить она будет четверть машины, будет греметь, а на холоде скрипеть. Короче хотите понты - берите...хотите комфорт - даже патрол 98-го года куда комфртней и теплее.

НО!!! лично я езжу и радуюсь как ребенок, что мечта детства сбылась, машинка красивая и заметная....на 2,5 литрах АКПП тупая конечно, но я и не преследовал высоких скоростей и динамики разгона. Одно слово ДЖИП уже ассоциируется именно с потомками Виллиса.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.