Перейти к содержимому

Фотография

Зачем ограничивать кол-во смайлов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ну и зачем спрашивается это делать? Вчера сидел писал ответ минут 20, уже предвкушал какой флейм будет. И тут на тебе кол-во смайлов больше восьми, возвращаюсь назад - а там ни текста ни желания писать опять.
Делать мне больше что-ли нечего как только смайлы считать?
Предложение: или снимите ограничение на смайлы или делайте предупреждение чтобы текст не пропадал.

  • 0

#2
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
А ты юзай опцию "Запретить смайлы в этом сообщении" и рисуй скобками скока хочешь смайлов и никого они раздражать не будут.
  • 0

#3
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Смайлы всякие нужны, смайлы разные важны!!!
Особенно анимированные, сразу понятно отношение и настрой. А если кого-то они раздражают, так пусть будет опция тоключить смайлы при просмотре.
  • 0

#4
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а ты попробуй, напрягись, подумай сам. как ты думаешь - нахрена вообще делают ограничения по смайлам? откуда появились, например, аббревиатуры-сокращения? почему считается дурным тоном указывать на чужие грамматические ошибки? почему, в конце концов, саня усков хотел сделать хост.кз чисто текстовым? это все простой расчет и уважение к другим. не у всех выделенка, как у тебя. не у всех бездонные сервера. из-за того, что тебе хочется повые.ываться и насовать кучу смайлов, другие пользователи, сидящие на дайл-апе не смогут почитать нужный и полезный им текст. потому что пока эта ненужная мутотень загрузится.. вот когда у все дома и на работе будут наземные каналы по 2 Мбита, тогда хоть зарисуйся. художник, мля.
  • 0

#5
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Мача грубиян. Фу. Как не стыдно. :(
Все смайлики вместе весят 35 кб, скачанные один раз - храняться на диске до ближайшей чистки, не сильно и много уж.
А лучше было бы сделать опцию - открывать без смайлов, и хранить атрибут с паролем и логином :)
А так сколько человек не написало от того что лень было заново текст переписывать :)
  • 0

#6
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да, грубиян. и не стыдно. среднестатистическому пользователю хватит того количества смайлов, которое разрешено. а оверквотерам и смайловым извращенцам (а особенно тем из них, которые на бронепоезде) я еще раз посоветовал бы подумать и, если уж так тяжко и думать некогда, то замутить свой сервер и свою конференцию.
  • 0

#7
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал Tolka:
А лучше было бы сделать опцию - открывать без смайлов, и хранить атрибут с паролем и логином [/quote]
А чего её делать то, опцию енту? Возможность отключения графики, анимации и прочих разных излишеств в браузерах пока никто не отменял. Любой при желании может созерцать исключительно голимый текст и при ентом наслаждаться мыслёй об экономии трафика. Так что имхо сия "забота" несколько надуманна.
Кстати, еси что, я и сам диалапюсь.




[Serge@NT редактировал это сообщение 07-08-2001.]
  • 0

#8
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Так кто Мача из нас на бронепоезде то?
Командир
  • 0

#9
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Ма4о! Возьми себе Оперу! У ей есть такая опция - "Показывать Только Кэшированные Рисунки"
Я брожу только с этой опцией - класс! Красивость сайтов не сильно страдает - что нужно догружаешь правым меню, а что не нужно и не грузится. И что характерно - Никаких Баннеров!

ЗЫ: А я смайлики люблю порисовать. Когда делать нечего.

ЗЗЫ: Тож "собачий коннект": Дайл-апу друг на счастье мне - повоем вместе при луне.
  • 0

#10
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Вообще, думаю, проблема не в том, что количество смайликов ограничено. (Тем более, что ограничено количество вообще рисунков.)
А в том, что текст пропал.
Но это поправимо - сам не раз накалывался. И сейчас набираю текст в нотепаде (точнее в его заменителе:Bred2r)

2 Ma4o: Вот линк к новой 5.12-й Опере:ow32ruru512.exe

ЗЫ: Но можно устроить дуэль - на картодроме Фэмили Парка.

[Manch редактировал это сообщение 07-08-2001.]
  • 0

#11
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
А ещё у браузеров есть такая кнопка back. Только тссс, это большой секрет и о нём мало кто знает.

  • 0

#12
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
У меня пропадал текст из-за того что опечатывалась в пароле
и back не срабатывал, ошибка вылетала какая то.

  • 0

#13
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Значит браузер у Вас такой.
У меня всё работает.
  • 0

#14
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Tolka:
Так кто Мача из нас на бронепоезде то?
Командир
[/quote]
ты. перечитай то, что я сказал еще раз. и подумай наконец.
  • 0

#15
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
У меня тоже бак не срабатывал.
Да и браузеры у всех разные и операционки и настройки. Так это что же, это всё что вы можите сказать несчастному юзеру, Вы люди, которые должны быть заинтересованы в привлечении читателей и писателей, то есть обсуждателей?!.
  • 0

#16
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
на месте людей, которые кому-то там что-то "должны" я бы уже сто раз сказал некоторым обсуждателям: "пошел бы кое-кто в ж.пу."
  • 0

#17
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

  • 0

#18
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Тьху мля ёптить , вот из-за таких грубиянов и понизился наш моральный уровень
  • 0

#19
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну чтож. бывает. понятно отчего низок ваш моральный уровень. еще бы понять когда подобная история произошла с интеллектуальным.. ;}
  • 0

#20
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
2 Tolka & Ma4o: Берите подшлемники и на картодром!
Я уже выхожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.