Перейти к содержимому

Фотография

Киргизы отбились в москве от русских нацистов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#141
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

БВЛГАРИ

Кстати, в чём мудрость? Хочу знать.

изучайте http://www.apn.ru/op...rticle17485.htm и найдете ответы. описано специально для маргиналов и либералов западного толка

МСА - это Виктор Милитарев? Читайте это сами, уж коли вы маргинал или либерал западного толка. :)
  • 0

#142
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
Прочел, и как многие здесь удивился несоответствию цифр и логики:
1) 2 киргиза против 6 скинов равно 20?
2) 2 киргиза отметелили 18 русских?
не нравится мне это :)

#143
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мне ещё в родной стране только не хватало чтобы чуркой называли.

Чуркой конечно она не права, но что характерно - с большой долей вероятности для нее это тоже страна родная.


Почему Вы Все не признаете что в России есть нацизм?

ответ прост, его там нет, потому что тогда давно небыло самой России,

Ну положим он там есть ...
  • 0

#144
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений


http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88
таких сайтов сотни, призывающих к насилию в отношении нерусских, приведите пример хоть одного на казахском языке или хотя бы газету ныне существующую.

Мамадорогая! Википедия -рассадник нацизма! На кол ее! В 24 часа запретить доступ, болкировав по IP!

этот сайт был приведен в пример для объяснения символики 14/88.
этим подписываются многие челы на форумах в России.
гуглите по теме в России,
формат 18, тесак, портос, рне и т.д.
  • 0

#145
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

у лужка щас один из замов киргиз, и по странному стечению обстоятельств тендер на уборку улиц выиграла киргизская компания... и все дворники, ну может не все, но многие киргизы :)

Походу замечу, что тема е... трудовой миграции не раскрыта.
Чего именно ищут миллионы добивавшихся и таки добившихся полной независимости народов в уже чужой и столь неласковой стране?
  • 0

#146
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Предлагаю национально озабоченных существ посадить в клетки для научных наблюдений и проведения опытов. Готов спонсировать кормежку - один банан в день. Каждому.


Не боитесь разориться?
  • 0

#147
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А кыргызы никогда трусостью не отличались, см пост выше.

Совершенно верно. Это замечательный народ с древней культурой и традициями. Среди моих друзей-киргизов много ученых, деятелей культуры, врачей. Но...я не верю в эту газетную утку. Киргизы не будут расхаживать по Москве с заточками и сражаться со шпаной. Бред.
  • 0

#148
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

МСА - это Виктор Милитарев? :)

Посмотрел на фото по ссылке. Нет, определенно я столько не выпью. И тем более не сьем. :)
  • 0

#149
Draculla

Draculla
  • Гость
  • 42 сообщений

Чего именно ищут миллионы добивавшихся и таки добившихся полной независимости народов в уже чужой и столь неласковой стране?

далеко не все добились...
далеко не всем живётся дома ласково...
  • 0

#150
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Москва город с огромным населением.Соответственно количественное число отморозков больше чем пример в городе который меньше Москвы в разы. И они (отморозки) более организованы и агресивны.Это проблема. В Казахстане можно легко и непринуждённо нарваться, в определённой быдлячей среде, на быдло которое толпой замесит тебя из за твоей нац. принадлежности.Главное повод найти для замеса. Что рабует, что Казахстан страна которая в АБСАЛЮТНОМ и ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве живёт дружно, вне зависимости от нац. принадлежности. Каждый думаю может скзать что он имеет друзей, родственников итд. различных национальностей, это радует. Так что тему аб стену.
  • 0

#151
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
- А что в Москве русские еше живут?-:) (с) один из высокопоставленых сотрудников Украинского посольсства в Европе
  • 0

#152
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Чего именно ищут миллионы добивавшихся и таки добившихся полной независимости народов в уже чужой и столь неласковой стране?

При этом, часто недолюбливая и презирая народ этой страны.
  • 0

#153
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Меня больше другое интересует...

откуда у многих здесь написавших это чувство обиды и параноидальное ощущение ущемленности собственной национальности?...
одни орут, что в Росии чурками обзывают, другие на Казахстан стрелки переводят.

ОТКУДА в вас это?..
вам правда так плохо живется в этой стране?...
  • 0

#154
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

- А что в Москве русские еше живут?-:) (с) один из высокопоставленых сотрудников Украинского посольсства в Европе

Кстати, именно украинцы отличаются ксенофобией, национализмом и антисемитизмом.
Карлосс, на ваши предыдущие вопросы могу сказать, что при обсуждении темы национализма необходимо быть очень осторожным и корректным. Не следует допускать выражения "быдло", "убью", "зарежу". А вы вместе с Голлумом отличаетесь подобной бравадой. Никто и не думает защищать скинхедов, но и вы должны быть более терпимым.
  • 0

#155
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Предлагаю национально озабоченных существ посадить в клетки для научных наблюдений и проведения опытов. Готов спонсировать кормежку - один банан в день. Каждому.


Не боитесь разориться?

Я готов покупать бананы только для тех обезьян, которые на ЦТ присутствуют, в частности, в этой теме. Остальных пусть ОБСЕ спонсирует.
  • 0

#156
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

это не самый существенный ляп, к сожалению. Не просто перерезали, а еще и скрылись от десяти примерно оставшихся невредимыми. Или обратили их в бегство? Тогда от кого скрывались?

Уверен, что обычную криминальную разборку между представителями этнических преступных группировок жадная до сенсаций пресса раздула в "конфликт на национальной почве".
  • 0

#157
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


- А что в Москве русские еше живут?-:) (с) один из высокопоставленых сотрудников Украинского посольсства в Европе

Кстати, именно украинцы отличаются ксенофобией, национализмом и антисемитизмом.
Карлосс, на ваши предыдущие вопросы могу сказать, что при обсуждении темы национализма необходимо быть очень осторожным и корректным. Не следует допускать выражения "быдло", "убью", "зарежу". А вы вместе с Голлумом отличаетесь подобной бравадой. Никто и не думает защищать скинхедов, но и вы должны быть более терпимым.


разрешены только высказывания "чурки" "мамбеты" и тд?
  • 0

#158
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
А почему киргизы, я не понял? Паспорта смотрели? Или киргизы больше ни на кого не похожи?
  • 0

#159
Draculla

Draculla
  • Гость
  • 42 сообщений

ОТКУДА в вас это?..
вам правда так плохо живется в этой стране?...

что лично касается меня, я говорю о народе живущем за пределами Казахстана, судьба которого решалась за стенами Кремля в 40-е годы...
а нам живётся нормульно...
сори за офф!
  • 0

#160
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

нужно спросить у кентов своих следующее: если двадцать скинов в москве нападают на двух киргизов они кто? быдло или великороссы?

И те, и другие - преступники, которые должны отвечать по всей строгости закона. Законопослушные граждане не расхаживают по злачным местам с заточками в карманах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.