Перейти к содержимому

Фотография

Киргизы отбились в москве от русских нацистов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

От журналистов? Скушно. От ЦТшников? Захватывающе! :)

См. стр. 2-3. Есть такая штука - следственные органы. Они временами по отдельным захватывающим вопросам вынуждены общаться с народом. И за искажение собственных слов и мнений обычно очень больно преследуют по закону, который блюдут.

Они не ангажированы?
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

я, даже будучи с толпой единозлоумышленников, от человека с штырем в руках и явно настроенного им воспользоваться, убегу. потому что я вовсе не хочу оказаться в реанимации и тем более в морге.

Аха. То есть имеет предполагаете, что толпа качков с голыми руками пристала к двум дворникам, и когда те достали штыри, дружно бросилась наутек. А те догоняли и тыкали, догоняли и тыкали. Все правильно?

От журналистов? Скушно. От ЦТшников? Захватывающе! :)

См. стр. 2-3. Есть такая штука - следственные органы. Они временами по отдельным захватывающим вопросам вынуждены общаться с народом. И за искажение собственных слов и мнений обычно очень больно преследуют по закону, который блюдут.

Они не ангажированы?

Мы в матрице. Я в курсе. Ложка не существует.
  • 0

Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

может было так: шли 6 москвичей и 20 товарищей их бывших братских с-а республик решили показать кто в доме хозяин... а демократическая пресса тут-как тут - тех 2-х из 20-ти, что удалось задержать песнипеть стали про то, что их двое было... понятно, что все москвичи нежного возраста поголовно скины и их объяснения в учет не беруться.

Думаю, дело было еще проще: кавказские наркодилеры что-то не поделили с покупателями опасного зелья. Или молодежь, проходя мимо логова наркоторговцев, высказала свое возмущение происходящим безобразием. ВДНХ всегда славилась своими кидалами и точками по сбыту краденого и наркотиков. Произошла потасовка. Кавказцы порезали ребят и скрылись. Чтобы избежать детального разбора этого дела, местные менты придумали эту сказку про жуткое побоище киргизов и русских скинхедов. (Им же не хочется терять лакомый кусок в виде дани с кавказских продавцов наркотиков).
  • 0

badboy

badboy

очень духовный

• В доску свой
  • 2 286 сообщений

А может лучше дома выпендриваться, а в гостях вести себя повежливее? И не нарушать законы.

+1. вот только один цт-шник писал как его с шефом отметелили в москве. только потому что он неславянской внешности. он и его шеф, кстати, абсолютно ничего не нарушали, просто ехали в машине, водитель которой (он был местный надо заметить) допустил дтп, что характерно, п***или только их с шефом, водителя не тронули. :)
  • 0

_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep

все таки не зря я себе такой ник взял...

• В доску свой
  • 5 178 сообщений
карочи
все здесь такие умные, такие речи выдают, цитаты приводят, нарезки выкладывают...

вот окажетесь в ситуации такой, когда вас окружат несколько человек (не важно: скины, мавры или еще что), все ваши способности сведутся только к одному... а вот это одно у всех по разному проявляется...

из темы топега уберите национальности, что тогда будете говорить? двое - кросавчеги, дали достойный отпор, себя в обиду не дали.. только Ашин при своем мнении останется, типа всех судить надо...
  • 0

babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ашин широка русская душа Целые народы у вас-преступники и наркоторговцы А раз преступники значит можно и убить не грех да ?
  • 0

BARABEKA

BARABEKA

Читатель

• Свой человек
  • 599 сообщений

Главней всего, - погода в доме, а всё другое - суета (С) Есть в этих словах доля правды...
Если не видели и не читали, - поезжайте в Маловодное... Вам расскажут... Разумеется, - назвать пузатого агашку с АК в руках скинхедом как-то несерьезно...

оппля, факты плиз факты про агашку с АК или бла бла бла типа ОБС

Пожалуйста, уважаемый Лаврентий Павлович.... Вот здесь вы найдете много фактов...

*ХРОНИКА МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ за последние два года:

Весна 2005 - на Тенгизе в драке между турецкими и казахскими рабочими приняли участие около 150 человек. Пострадали трое (по официальной версии). Впоследствии более 30 рабочих были уволены.
20 октября 2006 - драка между турецкими и казахстанскими рабочими на месторождении Тенгиз. Участвовало 300-400 человек. Во время инцидента сожжены три автомашины, контейнеры со спецодеждой. За мед.помощью обратилось (по разным данным) 140 человек. 10 госпитализировано.
18-19 ноября 2006 - конфликт между уйгурами и казахами в посёлке Чилик. Жертв нет, сведений о пострадавших нет. Стало известно общественности только в декабре.
18-21 марта 2007 года - погром чеченских семей в посёлках Казатком и Маловодное. 5 человек погибло. 9 получили ранения. Сожжены несколько домов, магазинов, принадлежавшие этническим чеченцам...

Или вы этого всего не знали, уважаемый?!
  • 0

Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

они оборонялись, если я правильно понял. или им метлами надо было отбиваться? :)

У вас имеется в данный момент заточка при себе (чтобы обороняться)? Вот то-то.
Я не верю этой истории от начала до конца. Ведь пострадали именно москвичи, безжалостно покромсанные некими "залетными". Так что...еще неизвестно, кто от кого оборонялся.
  • 0

badboy

badboy

очень духовный

• В доску свой
  • 2 286 сообщений

Аха. То есть имеет предполагаете, что толпа качков с голыми руками пристала к двум дворникам, и когда те достали штыри, дружно бросилась наутек. А те догоняли и тыкали, догоняли и тыкали. Все правильно?

я предпологаю, что нападавшие, поняв что их режут, просто разбежались. а для двух человек заштырять шестерых несложно, умеючи.
  • 0

_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep

все таки не зря я себе такой ник взял...

• В доску свой
  • 5 178 сообщений
еще па теме
знакомый вернулся с Москвы, куда ездил по работе (заметьте, не строитель, а обычный манагер)
вернулся без двух пальцев, которые ему отрезали секатором (ножницы садовые, для тех кто не в курсе)
происходило это не поздним вечером в довольно людном месте...
наши хоть просто избивают до полусмерти безо всяких изощрений...
  • 0

Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Законопослушные граждане не расхаживают по злачным местам с заточками в карманах.

законопослушные граждане круглый год ходят в берцах и бреют головы

Карлосс, вы опять за провокации принялись? Да для любому уже ясно - никаких "скинхедов" в Москве нет! Сказки все это.
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

я предпологаю, что нападавшие, поняв что их режут, просто разбежались. а для двух человек заштырять шестерых несложно, умеючи.

вообще-то госпитализировано шесть. Порезано десять. Двое порезали десятерых при предположительно двадцати нападавших - это тоже "умеючи?" Где этому учат?
  • 0

badboy

badboy

очень духовный

• В доску свой
  • 2 286 сообщений

они оборонялись, если я правильно понял. или им метлами надо было отбиваться? :)

Я не верю этой истории от начала до конца. Ведь пострадали именно москвичи, безжалостно покромсанные некими "залетными". Так что...еще неизвестно, кто от кого оборонялся.

сенсация!!! озверевшие киргизы от нечего делать безжалостно кромсают невинных, добрых, белых и пушистых маааасквичей!!!! :) а насчет штырей... моя однокашница (она, правда, из питера была, культурной столицы россии!) расказывала что она в питере без ножа в сумочке не ходит. девочка явно не производила впечатление психически нестабильной, просто боялась за свою безопасность.
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 960 сообщений

Да нет, ИМХО там более менее все ясно-одна гопота напоролась на другую, причем более воинственно настроенную и решительную, да еще в достаточно криминальном райончике.Собственно, здесь присутствует все, кроме политики и национальной составляющей.Опять таки ИМХО
То Ашин-К несчастью есть..сам видел.

Сообщение отредактировал Раф: 02.08.2007, 19:17:14

• 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

у меня кнопарь с собой, и оса
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

еще па теме
знакомый вернулся с Москвы, куда ездил по работе (заметьте, не строитель, а обычный манагер)
вернулся без двух пальцев, которые ему отрезали секатором (ножницы садовые, для тех кто не в курсе)
происходило это не поздним вечером в довольно людном месте...
наши хоть просто избивают до полусмерти безо всяких изощрений...

:) будни большого города.
вот из ленты сегодняшнего дня:
http://www.city-fm.r.../?id=238362&p=5

"На востоке Москвы ищут пятерых уроженцев Средней Азии. Минувшей ночью в Измайловском парке эти люди приставали к прохожим, угрожали пистолетом и отбирали золотые украшения и сотовые телефоны. Жертвами стали несколько человек. Общая сумма ущерба около 50 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, преступников ищут, сообщает корреспондент радио СИТИ-FM. "

тоже случайно забредшие в парк белые овечки, наверное.
  • 0

falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Блин...мне как раз на казанском вокзале пирожок попался с двумя пальцАми, на одном кольцо было... :)
  • 0

badboy

badboy

очень духовный

• В доску свой
  • 2 286 сообщений

вообще-то госпитализировано шесть. Порезано десять. Двое порезали десятерых при предположительно двадцати нападавших - это тоже "умеючи?" Где этому учат?

я не имел ввиду что киргизы все поголовно "морские котики" или спецы гру. :) я имел ввиду что овцу прирезать, даже если это оборзевшая от безнаказанности овца, решившая что в стаде себе подобных она превращается в волка, несложно.
  • 0

Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Целые народы у вас-преступники и наркоторговцы А раз преступники значит можно и убить не грех да ?

Вот объясните, зачем вы специально нагнетаете истерию? Вам это выгодно что ли? Процитируйте, где я хоть словом оправдывал проявления национализма? Во-вторых, порезали ножами то как раз молодых ребят. Они сейчас находятся между жизнбю и смертью.
  • 0

badboy

badboy

очень духовный

• В доску свой
  • 2 286 сообщений

тоже случайно забредшие в парк белые овечки, наверное.

я, кстати, читал книгу "нечеченские мальчики.нетаджикские девочки".
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.