Перейти к содержимому

Фотография

Киргизы отбились в москве от русских нацистов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#261
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

бугога, эта пять! :) расскажу это всем знакомым из ташкента, пущай бояццо злобных такырбасов

А они хоть инженеры-строители? Если нет, то они тогда не будут бояться.
ИМХО
  • 0

#262
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

евла как всегда евла...

вы уже за забор заглядывали, чтобы убедиться? могу рекомендовать, многих таки просветляет...

Сообщение отредактировал evla: 02.08.2007, 18:29:43

  • 0

#263
babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений
bvlgari так ты значит полностью поддерживаешь нацистов когда они убивают и избивают нерусских и их лозунги типа расея для русских Я так понимаю ?
  • 0

#264
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Законопослушные граждане не расхаживают по злачным местам с заточками в карманах.

они оборонялись, если я правильно понял. или им метлами надо было отбиваться? :)
  • 0

#265
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

bvlgari так ты значит полностью поддерживаешь нацистов когда они убивают и избивают нерусских и их лозунги типа расея для русских Я так понимаю ?

Нет, нихрена ты не понимаешь. :)
  • 0

#266
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

bvlgari так ты значит полностью поддерживаешь нацистов когда они убивают и избивают нерусских и их лозунги типа расея для русских Я так понимаю ?


Мало того он иногда и сам этим занимаецо! Акакж! Ага! :)
  • 0

#267
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Я не такой высоколетающий орел, как предыдущие ораторы, чтобы лично с ними кентоваться,

Я не кентуюсь.. Я просто журналист.Кого только в своей работе не видел, и не общался. :)

А-аа. Журналисткое панибратство, понятно. Я предполагал, что постороннего человека редко Димочкой называют :)
  • 0

#268
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Законопослушные граждане не расхаживают по злачным местам с заточками в карманах.

они оборонялись, если я правильно понял. или им метлами надо было отбиваться? :)

Опять двадцать пять.
Сколько шансов имеют на улице двое против двадцати?
Убежать - да. Шанс есть. Но если они похватали ножи и полезли на толпу - шансов нет.
Живыми уйти не дадут.
Даже если в толпе ни у кого оружия нет (кстати, как это "злобные скины" все как один оказались с голыми руками ?)

Так шта - ждем подробностей.
  • 0

#269
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Так.. кто у нас сегодня чемпион по неадекватности-Берия Karloss? Да, наверное он точно "на работе", точнее "на службе" :-/

Историк Сергей Сергеевич из 56-ой школы ему бы 2 за такие суждения запросто мог влепить.


Это что за историк такой? пришедший в новом тысячелетии? :) :)
ему даже до Бороды и Пса еше учится и учится :) :)

могли бы еше Вдовина вспомнить ;)


Цитата(Раф @ 02.08.2007, 19:02)


Я просто журналист.Кого только в своей работе не видел, и не общался


ужоснах, теперь ясно почему у нас СМИ такое, умеет только на халяву жрать и пить и пишут с пресс релизов :)
конечно не все, есть светлые головы, но они напересчет.

Слава России!

адреском попутали? с российским форумом?

Цитата(Ашин @ 02.08.2007, 14:23)
Законопослушные граждане не расхаживают по злачным местам с заточками в карманах.


законопослушные граждане круглый год ходят в берцах и бреют головы :) ;)
  • 0

#270
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
2 BVLGARI.
Не используйте эзопов язык, а то на Вас сейчас и не такого навешают.
  • 0

#271
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

- Где заточка я тебя спрашиваю? ? Майор сдвинул брови, и выжал из своего стареющего лица самое грозное выражение, на которое он был способен в столь ранний час.

смеялся.:)
  • 0

#272
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А-аа. Журналисткое панибратство, понятно. Я предполагал, что постороннего человека редко Димочкой называют :)

Это его так помошница называет, которая, типа, кофе разносит (причем, при посторонних людях т.е при мне. :) ) А я его величал Дмитрием Олеговичем, хотя он не раз предлагал "просто Дмитрий". Но имя "Димочка" запомнилось и я процитировал, тем более, что человек на самом деле скользкий и лицемерный.
То Karloss -Да хоть "заужасайсянах". По поводу таких как ты все понятно.))))

Сообщение отредактировал Раф: 02.08.2007, 18:49:49

  • 0

#273
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Законопослушные граждане не расхаживают по злачным местам с заточками в карманах.

они оборонялись, если я правильно понял. или им метлами надо было отбиваться? :)

Опять двадцать пять.
Сколько шансов имеют на улице двое против двадцати?
Убежать - да. Шанс есть. Но если они похватали ножи и полезли на толпу - шансов нет.
Живыми уйти не дадут.
Даже если в толпе ни у кого оружия нет (кстати, как это "злобные скины" все как один оказались с голыми руками ?)

Так шта - ждем подробностей.



От журналистов? Скушно. От ЦТшников? Захватывающе! :)
  • 0

#274
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А они хоть инженеры-строители? Если нет, то они тогда не будут бояться.
ИМХО

:) а если финансисты? :) типа такырбасы в чапанах (бомбер) и матиках (берцы) подходят и говорят: эй, озбек, сен озин не истеп журсин казакстанда? он: финанситпин! они: ааа, мейли онда аман-есен журебер... и так делают хайль, и хором кричат: курылысшылар оз аулдарына кетсин!!!!! ;)
  • 0

#275
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

:) а если финансисты? ;) типа такырбасы в чапанах (бомбер) и матиках (берцы) подходят и говорят: эй, озбек, сен озин не истеп журсин казакстанда? он: финанситпин! они: ааа, мейли онда аман-есен журебер... и так делают хайль, и хором кричат: курылысшылар оз аулдарына кетсин!!!!! :-/

:) Убил, сволош
  • 0

#276
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А-аа. Журналисткое панибратство, понятно. Я предполагал, что постороннего человека редко Димочкой называют :)

Это его так помошница называет, которая, типа, кофе разносит (причем, при посторонних людях т.е при мне. ;) ) А я его величал Дмитрием Олеговичем, хотя он не раз предлагал "просто Дмитрий". Но имя "Димочка" запомнилось и я процитировал, тем более, что человек на самом деле скользкий и лицемерный.
То Karloss -Да хоть "заужасайсянах". По поводу таких как ты все понятно.))))

Понятно. Но вам уже не скучно, заметили? :)
  • 0

#277
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Опять двадцать пять.
Сколько шансов имеют на улице двое против двадцати? Убежать - да. Шанс есть. Но если они похватали ножи и полезли на толпу - шансов нет. Живыми уйти не дадут. Даже если в толпе ни у кого оружия нет (кстати, как это "злобные скины" все как один оказались с голыми руками ?)
Так шта - ждем подробностей.

я, даже будучи с толпой единозлоумышленников, от человека с штырем в руках и явно настроенного им воспользоваться, убегу. потому что я вовсе не хочу оказаться в реанимации и тем более в морге.
  • 0

#278
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

От журналистов? Скушно. От ЦТшников? Захватывающе! :)

См. стр. 2-3. Есть такая штука - следственные органы. Они временами по отдельным захватывающим вопросам вынуждены общаться с народом. И за искажение собственных слов и мнений обычно очень больно преследуют по закону, который блюдут.
  • 0

#279
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

убегу. потому что я вовсе не хочу оказаться в реанимации и тем более в морге.


Па глупасти :)
  • 0

#280
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вернее всего она не имела умысла оскорбить. Она хотела Братином назвать :), но нисмагла вспомнить слово, и назвала чуркой. Слово чурка тоже самое что и дубина, полено, итд, деревянный короче гыыы, так что не стоит близко к сердцу принимать.

ага, а "борщ" - это очень вкусный суп, и "мамбет" - это распространенное в древности тюркское мужское имя. к сожалению не знаю этимологии слова "мырк", но подозреваю что это сокращенное "мыркымбай", тоже весьма распространенное мужское имя. и если вас кто-либо так назовет, не смейте оскорбляться, потому что вы очень глупый и вовсе не подозреваете о значении этих слов. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.