Перейти к содержимому

Фотография

Киргизы отбились в москве от русских нацистов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

Draculla

Draculla
  • Гость
  • 42 сообщений

далеко не все добились...

граждане "непризнанных республик" , если вы об этом - составляют в числе гастарбайтеров абсолютное меньшинство.

тут я не ограничиваюсь только Москвой и РФ, я беру глобальнее...

далеко не всем живётся дома ласково...

Но простите меня - если у вас дома нехорошо , неласково и сложно - наверное имеет смысл наводить порядок именно у себя?
А не нестись стремглав туда, где тебя не ждут, и не факт что любят. Причем не единично, но в статистически удручающих количествах. Где другие люди, другие законы, другая ментальность.

Кто бы мне эту логику обьяснил?

логика проста - любое политическое движение (типа марша несогласных...) в тех странах воспринемается как проявление сепаратизма и сурово присекается законом... любое инокомыслие приравнивет к "врагам целостности г-ва"... все ищущие убежища покидают Родину в поисках спасения, спокойствия и заработка...
а навести порядок... чей порядок? свой не дадут...
хотелось бы подчеркнуть, что в Россию их не приглашали, и туда мало кто сувался... они ушли туда куда их пригласили как полит. беженцев... хотя там им живётся действительно спокойно... не так как в Москве...
немного отошли от темы... сори!

зы: а этих гастарбайтеров я сам не понимаю...
  • 0

Доктор

Доктор

Сорпа со льдом

• В доску свой
  • 4 511 сообщений
ЧузенВан, неплохо :) Концовку смазал немного, но все-равно, 5! :)
  • 0

Francesca Totti

Francesca Totti

Читатель

• В доску свой
  • 4 297 сообщений

Эх ты, Джамшут хренов ? промолвил майор ? Лучше бы ты кисточку купил?

спасибо за хорошие эмоции :)
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

короче как всегда - все о своем, а лысый о расчестке.

2 Вазику, я же тебе написал что мои друзья русские не такие как эти быдлоиды.

Скажи мне кто твой друг ... :)
Иллюзий по поводу ваших друзей у меня тоже нет, если уж с вами дружат.
  • 0

Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
ЧузенВан: 5! :)
ЗЫ: У тебя проза лучше получается :)

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вывод-редкое чмо

Я не такой высоколетающий орел, как предыдущие ораторы, чтобы лично с ними кентоваться, :) но хочу заметить что в политике других просто не бывает :)
  • 0

Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

хочу заметить что в политике других просто не бывает :)

Бывают...Но долго в этой навозной куче ни один нормальный человек не сможет находиться.
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

хочу заметить что в политике других просто не бывает :)

Бывают...Но долго в этой навозной куче ни один нормальный человек не сможет находиться.

По-моему это то же самое, что сказал и я, только другими словами :)
  • 0

mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Гыгы, менты теперь пошли прикрывая своих другую легенду придумывать, типа это не на национальной почве а просто бытовуха после совместного распития спиртного, причем члены националистических организаций не могут вспомнить приметы киргизов из-за алкогольного опьянения.
Я представил скины и незнакомые гастарбайтеры сидят и совместно распивают спиртное :)
  • 0

adilok

adilok
  • Постоялец
  • 320 сообщений

всем озабоченным смотреть, хоть и боян зато в тему.

вот залил на рапиду
http://rapidshare.co...zakh_fights.avi 6,3 метра всего

Сообщение отредактировал adilok: 02.08.2007, 17:19:21

• 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 576 сообщений

Тему пора закрывать

Также прошу Fionu как можно скорее закрыть тему. В словах МСА и РАФа - мудрость, а вот такие пользователи, как Gollum и Karloss поразили тем, что даже не собирались скрывать свой дремучий шовинизм и фашизм. Омерзительно.

+ 1... содержание...

Сообщение отредактировал evla: 02.08.2007, 17:57:01

• 0

ХищниК

ХищниК

Коллекционер черепоВ

• В доску свой
  • 5 095 сообщений
идите домой народ, а кому еще рано - работать !
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 576 сообщений

Попробуйте воспроизвести ваши здешние высказывания вашим мифическим русским друзьям.

вадик, нужно спросить у кентов своих следующее: если двадцать скинов в москве нападают на двух киргизов они кто? быдло или великороссы? так да?

ндя. может было так: шли 6 москвичей и 20 товарищей их бывших братских с-а республик решили показать кто в доме хозяин... а демократическая пресса тут-как тут - тех 2-х из 20-ти, что удалось задержать песнипеть стали про то, что их двое было... понятно, что все москвичи нежного возраста поголовно скины и их объяснения в учет не беруться.

вам такой пердимонокль в голову не приходил?
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 11 102 сообщений

Я не такой высоколетающий орел, как предыдущие ораторы, чтобы лично с ними кентоваться,

Я не кентуюсь.. Я просто журналист.Кого только в своей работе не видел, и не общался. :)
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 576 сообщений

- А что в Москве русские еше живут?-:) (с) один из высокопоставленых сотрудников Украинского посольсства в Европе

а потом удивляются почему бьют не по паспорту... не все же такие образованные чтобы бананы раздавать...
  • 0

falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Я просто журналист.Кого только в своей работе не видел, и не общался. :)

Это как?Новый прием в журналистике? :)
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 576 сообщений

Кстати, разве не казахи устроили кровавые разборки с чеченцами в центре Москвы?

было и такое только это были простые разборки студентов гибкинской нефтянки,
был там несколько раз, вуз по моим ощущениям можно назвать казаским, такого приблатненого универа в Москве давно не видел. видимо что-то не поделили

оборжал весь монитор (с) BVLGARI. когда чеченцы с казахами разборки устраивают - это не межнациональный конфликт, это студенческие разборки, а вот когда русские с кем-то зачепились, то русские это скинхеды, а остальные потерпевшие от скинхедскогог произвола... это именно то, как описываются любые подобные события в продвинутой российской демократической прессе...
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 11 102 сообщений
[quote name='falcon' date='02.08.2007, 18:11' post='3894754']
[quote name='Раф' post='3894669' date='02.08.2007, 19:02']

Это как?Новый прием в журналистике? :)
[/quote]
В смысле :) -общение с людьми , интервью, репортаж и т.д новый прием? Хех! Тогда я первооткрыватель! ;)
  • 0

badboy

badboy

очень духовный

• В доску свой
  • 2 286 сообщений

Только вчера разговаривал с узбеком. Он по профессии инженер-строитель. Но работать в Алматы для него невозможно. По сравнению с Россией там очень опасно, есть риск пострадать от рук националистически настроенной молодежи.

бугога, эта пять! :) расскажу это всем знакомым из ташкента, пущай бояццо злобных такырбасов (надеюсь я корректно перевел словосочетание "скинхед"?) :)
  • 0

_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep

все таки не зря я себе такой ник взял...

• В доску свой
  • 5 211 сообщений
евла как всегда евла...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.