Перейти к содержимому

Фотография

Киргизы отбились в москве от русских нацистов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#221
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Этому два банана. ...Три банана.

И пончик с сахарной пудрой. Для развития мозгового вещества. :)
  • 0

#222
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Кто нибудь из вас дамы и господа видел национализм в действии?! Когда убивают друг друга из-за национальности?
Я жил в Баку, когда начался конфликт между Азербайджаном и Арменией. И я помню что было на улицах города, где я вырос... Я помню рассказы своего отца о событиях в Сумгаите. С тех пор я ненавижу ЛЮБОЕ проявление национализма. А в этой теме его хватает с обеих сторон. Какая вообще разница кто вы есть по национальности?!

А когда у паренька нет ни знаний, ни профессии, ни культуры, ничего, за что он мог бы себя уважать и за что его могли бы уважать другие, что у него остается? Только национальность.
  • 0

#223
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Есть такие формы. Спецслужбы РФ-ии, выполняющие политический заказ власть имущих. Уж больно хорошо такие провокации оплачиваются. А персонажей очень легко слепить (быстро и из чего угодно). Проанализируйте таких деятелей, как Холмогоров, Белов, Рогозин, Жириновский.

Жириновский - в переходной стадии от политического пенсионера к политическому трупу..
Рогозин (общался с ним когда он был еще никто) - флюгер еще тот.
Белов - "а кто этот мальчик" ? :)
Холмогоров - даже не смешно. В письменном виде и под коньячок - еще так себе. А вживе - схож с обиженной курсисткою.

Лидер и харизматик (даже если его играет свита) - должен быть грязен, вонюч и просто обязан переламывать об х... любого, кто на него хоть раз искоса посмотрит. Нету таких. Нетути...



Karloss? Да, наверное он точно "на работе", точнее "на службе" ;)

Карлосс не на службе. Карлосс на спецслужбе. :)
  • 0

#224
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Так.. кто у нас сегодня чемпион по неадекватности-Берия Karloss? Да, наверное он точно "на работе", точнее "на службе" :)

Историк Сергей Сергеевич из 56-ой школы ему бы 2 за такие суждения запросто мог влепить.
  • 0

#225
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Жириновский - в переходной стадии от политического пенсионера к политическому трупу..

В РФ-фии просто культ трупов. Верили же когда то, что Ленина можно оживить, чтобы он возглавил поход против мировой буржуазии.

Нету таких. Нетути...

Будут надувать значит...из того...что есть.

Сообщение отредактировал Ашин: 02.08.2007, 16:03:31

  • 0

#226
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
ЦТ седня отрабатывает заказ чтоли? Две темы про национализм на общем.... ай яй яй
  • 0

#227
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
а как нацики поняли что они киргизы? они им что, паспорта предъявили?
  • 0

#228
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

В РФ-фии просто культ трупов. Верили же когда то, что Ленина можно оживить, чтобы он возглавил поход против мировой буржуазии.

Проституированный политический зомби ВВЖ ? Нет, это уже совсем через край... :)
  • 0

#229
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
короче как всегда - все о своем, а лысый о расчестке.

2 Вазику, я же тебе написал что мои друзья русские не такие как эти быдлоиды. и им я говорить "чемодан - вокзал - расея" не собираюсь. а вот тем кто поддерживает российские нац выпады я это уже сделал. в лицо тоже готов сказать. если вы тоже поддерживаете нацистов то это инфа для Вас! если есть притензии давайте обсудим в личке, по асе или при встрече. не будем правоцировать народ тут ...
  • 0

#230
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений


Так.. кто у нас сегодня чемпион по неадекватности-Берия Karloss? Да, наверное он точно "на работе", точнее "на службе" :)

Историк Сергей Сергеевич из 56-ой школы ему бы 2 за такие суждения запросто мог влепить.


пестетс напугал!
пажалста, не ставьте мине двойку в дневниг!

по теме:
не националист
сам не навижу все это быдло, хоть лысое, хоть с волосами, любой расы, нации и т.д.
порой так охота их всех собрать в кучу и вывезти в неизвестном направлении...
из-за таких у меня сейчас нет друга, чуть не лишился братишки, отца и еще одного друга...
причем все они моей же национальности
надо собрать их в одном месте всех, пусть друг дружке кишки пускают...

хотя, если честно сказать, признаюсь, что буду болеть за наших...
  • 0

#231
babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Кто нибудь из вас дамы и господа видел национализм в действии?! Когда убивают друг друга из-за национальности?
Я жил в Баку, когда начался конфликт между Азербайджаном и Арменией. И я помню что было на улицах города, где я вырос... Я помню рассказы своего отца о событиях в Сумгаите. С тех пор я ненавижу ЛЮБОЕ проявление национализма. А в этой теме его хватает с обеих сторон. Какая вообще разница кто вы есть по национальности?!

А когда у паренька нет ни знаний, ни профессии, ни культуры, ничего, за что он мог бы себя уважать и за что его могли бы уважать другие, что у него остается? Только национальность.



don62 то же самое можно сказать и про русских нацистов Какой то алкаш птушник или безработный избивает строителей журналистов бизнесменов только потому что они нерусские
  • 0

#232
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Рогозин (общался с ним когда он был еще никто) - флюгер еще тот.

Тоже несколько раз общался с Димочкой , но уже в период когда он был депутатом Госдумы РФ ( они там с Константином Затулиным кентовались) Вывод-редкое чмо.Поэтому, когда он начал играть в "русский национализм", реакция была такая :)
То babysgotatemper-Да кто ж спорит то! Как раз в этом вопросе, по моему, все единодушны-давить таких надо.

Сообщение отредактировал Раф: 02.08.2007, 16:26:44

  • 0

#233
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну так может стоит тогда прекратить обмусоливать эту тему?!
  • 0

#234
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений



Кто нибудь из вас дамы и господа видел национализм в действии?! Когда убивают друг друга из-за национальности?
Я жил в Баку, когда начался конфликт между Азербайджаном и Арменией. И я помню что было на улицах города, где я вырос... Я помню рассказы своего отца о событиях в Сумгаите. С тех пор я ненавижу ЛЮБОЕ проявление национализма. А в этой теме его хватает с обеих сторон. Какая вообще разница кто вы есть по национальности?!

А когда у паренька нет ни знаний, ни профессии, ни культуры, ничего, за что он мог бы себя уважать и за что его могли бы уважать другие, что у него остается? Только национальность.



don62 то же самое можно сказать и про русских нацистов Какой то алкаш птушник или безработный избивает строителей журналистов бизнесменов только потому что они нерусские

Гештальт, вроде.
Пс. Я не имел в виду паренька какой-либо конкретной национальности.
  • 0

#235
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Было отлично видно, что толпу хулиганов очень хорошо направляли работники спецслужб.

Удостоверения предъявляли? :)
  • 0

#236
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Проституированный политический зомби ВВЖ ?

Если потребуется, то этот ВВЖ может развестись с женой и обручиться с Новодворской, Хакамадой или Эллой Памфиловой. :)
А в целом, вы правы. Этот "клоун" уже уходит с политической сцены, ему на замену ищут других острословов.
  • 0

#237
Карамболь

Карамболь
  • Гость
  • 36 сообщений
Да, гумна - то сколько вылилось за каких - то несколько часов.
Тему закрывать можно.

ЗЫ: Российские батискафы уже опустились на дно океана.
Слава России!
  • 0

#238
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Удостоверения предъявляли?

У них на лице все написано. :)
Если серьезно: за несколько минут до начала волнений глава московского ГУВД Пронин отдал распоряжение об отводе большей части сил милиции. Оставшиеся милиционеры и солдатики были вынуждены противостоять толпе распоясовшихся хулиганов, руководимых профессиналами (все пленки, заснятые тогда на Тверской были изъяты). Один человек мне рассказал, что среди организаторов погрома заметил двух спецов, спровоцировавших столкновение толпы с солдатами в мае 1993 года.
  • 0

#239
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Нет организационно устоявшихся форм, неизменных публичных персонажей etc - то есть всего, что выводит маргинальное движение из тени.

Есть такие формы. Спецслужбы РФ-ии, выполняющие политический заказ власть имущих. Уж больно хорошо такие провокации оплачиваются.

Удивительная осведомленность о политических заказах российской верхушки и принятых размерах выплат на спецмероприятия.
  • 0

#240
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
- Где заточка я тебя спрашиваю? ? Майор сдвинул брови, и выжал из своего стареющего лица самое грозное выражение, на которое он был способен в столь ранний час.
- Где заточка? ? пришлось повторить майору еще раз.
- Щипатель нащальник ? робким голосом ответил запуганный низкорослый и очень грустный молодой киргиз. Его испачканное краской лицо выражало лишь одно желание ? чтобы прямо сейчас он оказался в родном горном ауле, а все что с ним приключилось, оказалось лишь страшным сном. Но этого не происходило.
- Какой щипатель? Ты что мне голову морочишь? Ты знаешь, что ты трех молодых ребят положил? Отличников, и любимых детей своих родителей! Где заточка! ? Голос майора перешел в рычание, и это рычание не добавляло оптимизма киргизу.
- Щипатель нащальник. Не бил затощка. Щипатель бил. Щипатель новий покапать ходиль на базар. ? Киргиз указал рукой на скомканную бумажку лежащую на столе майора. Бумажка оказалась списком того что нужно было купить на рынке. ? Шпатель? Мать твою. Так ты их шпателем порешил?
- Щипатель нащальника! Щипатель! ? залепетал киргиз. Его лицо просветлело, и даже улыбка появилась на нем. Видимо киргиз решил, что теперь то его отпустят.
Он вспомнил, как шел с товарищем на рынок, и к нему подошли эти парни. Они, почему-то называли их Равшан и Джамшут, видимо с кем-то перепутали. Парни задавали непонятные вопросы, и громко смеялись, как бы что-то вспоминая. Видимо их знакомые Равшан и Джамшут были веселыми парнями. Затем парни начали говорить о сексе.
? Секас! Секас ощень нехватает! - Говорили они, и зачем-то громко смеялись.
Киргизу очень не хотелось заниматься сексом с этими парнями, и он покрепче схватился за ручку только что купленного шпателя. ? Секас ощень нехватает нащальник! ? почему этот парень говорит на русском с таким акцентом? ? успел подумать киргиз, прежде чем нанести первый смертельный удар.
Дальше все было как в кино, которое киргиз видел двадцать восемь раз, потому что это была единственная кассета в ауле. В том фильме Стивен Сигал убил целый поезд с террористами вооружившись только китайскими палочками для еды. Отточенными движениями киргиз наносил удар за ударом, удивляясь своей ловкости.
- Щипатель нащальник! ? киргиз повторил эту фразу вновь, как будто произносил какое то чудодейственное заклинание.
- Эх ты, Джамшут хренов ? промолвил майор ? Лучше бы ты кисточку купил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.