Перейти к содержимому

Фотография

Киргизы отбились в москве от русских нацистов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

И оттого же в люмпенизированной среде мобилизуются пока неустойчивые организационно формирования, заменяющие самосудом безмолвствующие закон и правопорядок..

Вот здесь я с вами не соглашусь. Я был на Тверской во время трансляции матча с Чемпионата мира из Южной Кореи, там произошел организованный погром. Было отлично видно, что толпу хулиганов очень хорошо направляли работники спецслужб.
В РФ-эфии спецслужбы готовят приход нового президента - "из народа", "своего в доску".

Я имел в виду несколько иное. Нет организационно устоявшихся форм, неизменных публичных персонажей etc - то есть всего, что выводит маргинальное движение из тени.

Ваше видение ввиду отсутствия фактов оспаривать не буду. Хотя интуитивно - скорее да.
  • 0

adilok

adilok
  • Постоялец
  • 320 сообщений

И оттого же в люмпенизированной среде мобилизуются пока неустойчивые организационно формирования, заменяющие самосудом безмолвствующие закон и правопорядок..

Вот здесь я с вами не соглашусь. Я был на Тверской во время трансляции матча с Чемпионата мира из Южной Кореи, там произошел организованный погром.

если вы там были, то должны были помнить что матч был между РОссией и ЯПОНИЕЙ, я сам там был в то время, смотрел как и все по монитору, возле входа на Красную Площадь, как только начались погромы я просто свалил на Боровицкую
погром был 100% фсбшный, эти погромы вечно перед важными заседаниями думы по вопросу экстремизма, вот и недавно драка между вайнахами и нациками была как раз перед таким же заседанием думы.
  • 0

Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Из числа раскрытых и расследованных правоохранительными органами столицы преступлений, 45% приходится на долю приезжих.

А сколько убийств, изнасилований, грабежей еще не раскрыто.
  • 0

[Scripts]

[Scripts]

Читатель

• Гость
  • 28 сообщений
ВСЕ ТУДА>>>
  • 0

Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

погром был 100% фсбшный, эти погромы вечно перед важными заседаниями думы по вопросу экстремизма

Так об этом и речь. Провокации организуются профессионалами, наследниками идей Ягоды и Берии.

Сообщение отредактировал Ашин: 02.08.2007, 15:17:02

• 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

А сколько убийств, изнасилований, грабежей еще не раскрыто.

и даже одна лоботомия сделанная неизвестными насильно некоторому хаттори насильственно до сих пор не раскрыта :) дажи вовчег?
  • 0

ХищниК

ХищниК

Коллекционер черепоВ

• В доску свой
  • 5 066 сообщений
народ спорит, обсуждает.
у каждого своя правда
  • 0

Доктор

Доктор

Сорпа со льдом

• В доску свой
  • 4 511 сообщений

народ спорит, обсуждает.
у каждого своя правда

Согласен. И если русских в России раздражают приезжие, то стоит задуматься, может в этом есть и вина приезжих? И может тогда просто не приезжать туда?
Это единственный выход на данный момент.
  • 0

Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
2Gollum ?: Если вам чем-то не нравится моя точка зрения, то это еще не повод для стеба и провокаций.
Еще раз повторяю для финского бронепоезда: вы что-то путаете.
  • 0

babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений
BVLGARI а ты че вроде казах Ради понтов в пику что ли пишешь ?Судя по нападения русских в россии раздражают иностранные журналисты студенты бизнесмены и даже свои же россияне-жители северного кавказа ,якуты и другие башкиры Им тоже всем нужно сидеть у себя и никуда не ехать ?
  • 0

KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Почему Вы Все не признаете что в Россий есть нацизм?

Почему Вы Все не признаете что в Казахстане есть нацизм?

А в Казахстане че русские боятся ходит\гулять одни?
А че они на русском не разговаривают?
etc. etc.
  • 0

Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А в Казахстане че русские боятся ходит\гулять одни?
А че они на русском не разговаривают?

И кому они должны теперь руки за такие благодеяния целовать?
  • 0

Delight

Delight

я снова здесь.. здесь все так изменилось

• В доску свой
  • 2 163 сообщений
парни, вы обожрались белены на обеде, все скопом.
крайних все равно нет.
  • 0

Доктор

Доктор

Сорпа со льдом

• В доску свой
  • 4 511 сообщений

BVLGARI а ты че вроде казах Ради понтов в пику что ли пишешь ?

Нет, это мое мнение. Если индусы не хотят видеть в Индии норвежцев, то это их право. Нужно просто сделать выводы об их цивилизованности.
  • 0

Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Кто нибудь из вас дамы и господа видел национализм в действии?! Когда убивают друг друга из-за национальности?
Я жил в Баку, когда начался конфликт между Азербайджаном и Арменией. И я помню что было на улицах города, где я вырос... Я помню рассказы своего отца о событиях в Сумгаите. С тех пор я ненавижу ЛЮБОЕ проявление национализма. А в этой теме его хватает с обеих сторон. Какая вообще разница кто вы есть по национальности?!
  • 0

Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Нет организационно устоявшихся форм, неизменных публичных персонажей etc - то есть всего, что выводит маргинальное движение из тени.

Есть такие формы. Спецслужбы РФ-ии, выполняющие политический заказ власть имущих. Уж больно хорошо такие провокации оплачиваются. А персонажей очень легко слепить (быстро и из чего угодно). Проанализируйте таких деятелей, как Холмогоров, Белов, Рогозин, Жириновский.
  • 0

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений

BVLGARI а ты че вроде казах Ради понтов в пику что ли пишешь ?Судя по нападения русских в россии раздражают иностранные журналисты студенты бизнесмены и даже свои же россияне-жители северного кавказа ,якуты и другие башкиры Им тоже всем нужно сидеть у себя и никуда не ехать ?

Этому два банана. При таком объеме мозгового вещества выдать такое длинное предложение! Три банана.
  • 0

Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

BVLGARI а ты че вроде казах Ради понтов в пику что ли пишешь ?

Нет, это мое мнение. Если индусы не хотят видеть в Индии норвежцев, то это их право. Нужно просто сделать выводы об их цивилизованности.

кого?

Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Кто нибудь из вас дамы и господа видел национализм в действии?! Когда убивают друг друга из-за национальности?

Не дай Бог быть свидетелем подобного!
Я считаю, что нужно попросить модераторов этой ветки срочно закрыть эту опасную тему. Добром такие споры все равно не завершатся.
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 968 сообщений
А мне Basmach_Almaty в итоге так и не ответил.. :) .А туда же - "не вееерю, не припооомню, не было..."
Так.. кто у нас сегодня чемпион по неадекватности-Берия Karloss? Да, наверное он точно "на работе", точнее "на службе" :)

Сообщение отредактировал Раф: 02.08.2007, 15:44:31

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.