Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы национализманужно решать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#161
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
CButy, ты ничего нового не открыл, мог и не писать столько слов...
  • 0

#162
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Н-дааа, прочитала и волосы дыбом встали. Люди, опомнитесь, вам что, всем так плохо живется? Не скажу, что мне оч хорошо, но чтобы так злиться друг на друга?! Честно говоря, появилась одна мысль, что до тех пор, пока у людей (неважно какой нац-то) будут такие вот обиды и ненависть в голове, будут на земле и войны и терроризм и всякие разные междуусобицы. Мне кажется опускаться на такой уровень, есть самое низкое...
А ведь с каждым днем все хуже и хуже в мире становится. А самое ужасное то, что есть люди, которые все это передают свом детям, по наследству, из поколение в поколение. И эта неприязнь ведет только к гибели...
  • 0

#163
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
На бытовом уровне национализм был, есть и будет всегда. В любой стране есть свои, есть не свои - это вопрос культуры, как сосуществовать. Потому что человек - животное стадное и принадлежность к какой-то породе дает ощушение (чаще всего обманчивое) защищенности. С проявлениями нацинализма мне самой приходилось сталкиваться здесь, на родине и видела как в России, где я выгляжу своей, проявляют национализм не к своим. И в Прибалтике видела и много слышала про европейские страны. В добродушной и пофигистичной Австралии и то дОжили - против малазийцев и китайцев поперли :) Чем ниже интеллект - тем сложнее обуздать ненависть к инородцам, это факт. Знать язык, как минимум, разговорный, необходимо и совершенно справедливо. На государственном уровне контролировать соблюдение закона о двух языках - тоже необходимо, потому как очень много у нас в гос. органах работает глупых людей, котрые под шумок патются решить свои психологические проблемы путем унижения других, в данном случае, русскоговорящих. Выход - соответсвующее воспитание, начиная с детского сада, на основании, что уважая культуру своего народа, уважай и другие. Школа, институт, СМИ - пропаганда согласия и мультикультур. И это даст свои плоды и всем хватит места в этой стране.

Зы: а вот если я обожаю Бедбоя и я терпеть не могу Булгари - это национализм? :)

Сообщение отредактировал Соль: 02.08.2007, 18:50:32

  • 0

#164
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Зы: а вот если я обожаю Бедбоя и я терпеть не могу Булгари - это национализм? :)


ЖЖОШЬ! :)

ЗЫ. Это истина...
  • 0

#165
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений


Зы: а вот если я обожаю Бедбоя и я терпеть не могу Булгари - это национализм? ;)


ЖЖОШЬ! :)

ЗЫ. Это истина...

Вычислю двоих по Ай Пи и тогда поговорим! :)
  • 0

#166
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

по Ай Пи и тогда поговорим! :)


Булгари, не парься, как грица от любви до ненависти один шаг и наоборот. такшта воспринимай пост Соли с точностью до наоборот! :-/ :) ;)

Сообщение отредактировал Queen of SABA: 02.08.2007, 19:00:32

  • 0

#167
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


по Ай Пи и тогда поговорим! :)


Булгари, не парься, как грица от любви до ненависти один шаг и наоборот. такшта воспринимай пост Соли с точностью до наоборот! :) :) :-/


Нет уж, Булгари, парьтесь, пожалуйста и воспринимайте пост Соли именно в точности как он написан ;)
  • 0

#168
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Соль, мне покер, уж простите :)
  • 0

#169
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, мне покер, уж простите :)


Жаль, что приходится повторяться, но то, что вы не обладаете чувством юмора и не понимаете изящной иронии, мое удовольсвтвие не становится меньше :)
  • 0

#170
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ваша злопамятность так трогательна, а мнение об изяществе вашей иронии столь наивно, что я удаляюсь. :)
  • 0

#171
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Орыстар аз болған сайын, халықтың жағдайы көтер?л?п келе жатыр. Кетсе кете берс?н, оларды ешк?м ұстамайды. Ит үред?, керуен журед?
  • 0

#172
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

На бытовом уровне национализм был, есть и будет всегда. В любой стране есть свои, есть не свои - это вопрос культуры, как сосуществовать. Потому что человек - животное стадное и принадлежность к какой-то породе дает ощушение (чаще всего обманчивое) защищенности. С проявлениями нацинализма мне самой приходилось сталкиваться здесь, на родине и видела как в России, где я выгляжу своей, проявляют национализм не к своим. И в Прибалтике видела и много слышала про европейские страны. В добродушной и пофигистичной Австралии и то дОжили - против малазийцев и китайцев поперли :) Чем ниже интеллект - тем сложнее обуздать ненависть к инородцам, это факт. Знать язык, как минимум, разговорный, необходимо и совершенно справедливо. На государственном уровне контролировать соблюдение закона о двух языках - тоже необходимо, потому как очень много у нас в гос. органах работает глупых людей, котрые под шумок патются решить свои психологические проблемы путем унижения других, в данном случае, русскоговорящих. Выход - соответсвующее воспитание, начиная с детского сада, на основании, что уважая культуру своего народа, уважай и другие. Школа, институт, СМИ - пропаганда согласия и мультикультур. И это даст свои плоды и всем хватит места в этой стране.

Зы: а вот если я обожаю Бедбоя и я терпеть не могу Булгари - это национализм? ;)

я тебя тоже люблю. :)
  • 0

#173
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ну так уж и быть!!!!!!!!!!!!!! не корысти ради а токмо во имя пославшего мя - удаляю)

Сообщение отредактировал Beasel: 02.08.2007, 19:51:21

  • 0

#174
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Спасибо, Бизель :)
Random, не стоит так говорить. :)
  • 0

#175
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Орыстар аз болған сайын, халықтың жағдайы көтер?л?п келе жатыр.

Собратья форумчане перевели. :) А теперь не побоишься повторить эту же фразу на русском?
  • 0

#176
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Орыстар аз болған сайын, халықтың жағдайы көтер?л?п келе жатыр. Кетсе кете берс?н, оларды ешк?м ұстамайды. Ит үред?, керуен журед?


Давно пора прекратить эту тему. Вот такие идиоты как этот ее и подогревают! Мне перевел мой казахский друг что этот тут написал.
Коротка память однако ... К чему призывал Абай? Я сам не Русский, а знаю, что без этого великого народа небыло бы такой страны как сейчас, а был бы еще один Афганистан-Пакистан, или в лучшем случае Монголия.
Модер зарывай гнилую тему!
  • 0

#177
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

что без этого великого народа небыло бы такой страны как сейчас, а был бы еще один Афганистан-Пакистан

ууууу....ууууу....ууууу...люди - закрывайте эту темку пока до кровопролития не дошло! она явно противоречит правлам форума!!!
  • 0

#178
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
передумала воспитывать, пусть их жизнь воспитывает :)

Сообщение отредактировал Соль: 02.08.2007, 20:30:02

  • 0

#179
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сорри если задел кого :) ;)
Хотел удалит пост - не получается.
Модератор удалите тему.
Давайте жить дружно! :)
  • 0

#180
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Сорри если задел кого :) :)
Хотел удалит пост - не получается.

Думать надо, прежде чем создавать такие темы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.