Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы национализманужно решать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#1
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Всем внимание!!! Многие люди каждый день думают о проблемах национализма и хотят их решать, но даже не подозревают что вокруг них столько нацистов. Взять хотя бы ЦТ, сколько тем создавалось, их постоянно закрывали. В них просто нагло обсирали другую нацию (я извиняюсь за слова). Модераторы даже не пресекали оскорбления.
Почему мы после долгих лет дружбы между нациями должны подрывать внутренние взаимоотношения. Понимаете это выгодно другим странам, ослабить нашу страну.
Раньше мы жили все вместе, в одном поселке в мире жили и турки, и чечены и казахи, и русские, и никто никогда не говорил выметайтесь с нашей страны.
Приведу такие примеры: Чилик, Моловодное, Тенгиз и Каскелен и т.д. на месте этих наций могли оказаться и казахи, но нам проще обвинять всю нацию и выгонять их.
Дружба народов каждый год ослабевает, нужно сплощать, а виновных наказывать.
Большинство людей просто завидует когда видят что чечен едет в крутом Джипе, вот мол почему у него есть, а у меня нет.
Если мы будем день ото дня сплощать Народ, мы по истину будем называть Многонациональной дружественной республикой. Спасибо президенту что он решает эти проблемы.
Жду на форуме откликов.
Прошу не удалять тему а развивать ее и переубеждать людей у которых на языке и в мыслях гнев.
  • 0

#2
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Если Вы действительно думаете, что взрослых людей, которые много раз выражали свою неприязнь или непринятие других наций, можно переубедить, то Вы-утопист. Не в обиду. Все перерастет в перепалку, как обычно. А кому надо, тот развивает дружбу в реальном мире.
  • 0

#3
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Да может быть я утопист. я не знаю как создать анкету, чтобы задать вопрос нацист или нет?!?!
  • 0

#4
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
извени но тему удалят, а то завтра же будет несколько десятков подобных.
  • 0

#5
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Да может быть я утопист. я не знаю как создать анкету, чтобы задать вопрос нацист или нет?!?!

Можно поинтересоваться, зачем Вам все это нужно? Ну даже если кто-то националист, ну и каким образом Вы его "облагораживать" собрались?

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 02.08.2007, 03:03:36

  • 0

#6
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
может быть во избежании создания тем. таких как турки чечены и т.п. вон отсюда.
  • 0

#7
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

может быть во избежании создания тем. таких как турки чечены и т.п. вон отсюда.

Ну этим модераторы и занимаются. подобные темы и дня не живут.
  • 0

#8
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
они не должны и создаваться. люди успевают общаться на эти темы. награждать плюсами надо. ну конечно модераторы лучше меня разбираются.
  • 0

#9
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Многие люди каждый день думают о проблемах национализма и хотят их решать, но даже не подозревают что вокруг них столько нацистов. Взять хотя бы ЦТ, сколько тем создавалось, их постоянно закрывали. В них просто нагло обсирали другую нацию (я извиняюсь за слова).

Это не нацизм. просто некоторым людям просто в кайф на форуме делать бессмысленно - оскорбительные заявления пользуясь безнаказанностью. Но каждый из нас понимает что национальность невозможно выбрать как и место рождения, а в жизни часто начинают размахивать своей национальностью преследуя меркантильные интересы, то есть надеясь извлечь выгоду.
Наверно есть какое-то другое определение этому состоянию.
  • 0

#10
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
о каком именно националтзме речь? Я женат на русской у нас все просто супер, включая размер)))
не люблю амеров))) может завидую фиг поймет, но просто не люблю
тема туп, щас закроют :)
  • 0

#11
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Олжик хде? :lol:
Отожги мать перемать :D

Заву Дитя асфальта ептыть :)
  • 0

#12
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Модераторы даже не пресекали оскорбления.

Ну это вы зря.... модераторы как раз таки мгновенно реагировали и наказывали зачинщиков.

#13
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
да, решать надо
а как?

уезжать
  • 0

#14
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если мы будем день ото дня сплощать Народ

СплоЩать-это в КУДА??? :)
  • 0

#15
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

да, решать надо
а как?

уезжать


Я собираюсь создавать тылы. Начну с того, что мой сын будет учится не в Казахстане. Это хорошо и для общего развития (мир посмотрит). Если понравится - останется, и у нас будет куда уехать. А то вся моя родня: мама, пап родились здесь. Мы с мужем никогда не планировали никуда уезжать, но кто знет, что будет через 10 лет. От тюрьмы и от сумы, говорят, не зарекайтесь.
  • 0

#16
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Прошу не удалять тему а развивать ее и переубеждать людей у которых на языке и в мыслях гнев.

Скажите, по какой причине напр. у меня должен появляться гнев на вас?
  • 0

#17
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

да, решать надо
а как?

уезжать


Верно подмеченно, ничего другого нам не останется. Это лишь вопрос времени. В Казахстане все слишком далеко зашло. Все разговоры о том что мы только русский язык выдавим, а русские пусть останутся это полный бред. (Хотя никто никогда не признается, что искуственное развитие казахского языка это завуалированный процесс выдавливания русского.) Именно наличие одного единого государственного языка и делало в прошлом страну единой. А теперь...
  • 0

#18
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
http://vse.kz/index....ic=125753&st=60

Нагладный пример - провокация.
Модератор сработал как надо.
Кстати, темку бы в общий кинуть.


да, решать надо
а как?

уезжать


Верно подмеченно, ничего другого нам не останется. Это лишь вопрос времени. В Казахстане все слишком далеко зашло. Все разговоры о том что мы только русский язык выдавим, а русские пусть останутся это полный бред. (Хотя никто никогда не признается, что искуственное развитие казахского языка это завуалированный процесс выдавливания русского.) Именно наличие одного единого государственного языка и делало в прошлом страну единой. А теперь...



А пахать кто будет? :))
  • 0

#19
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Прокуратор, согласитесь ли Вы с тем, что жить на земле Казахской и не знать казахского языка - неправильно? Ничего остального от Вас не требуется. Я, например, против того чтобы русские уезжали отсюда. Это плохо и для нас и для Вас...
  • 0

#20
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Если мы будем день ото дня сплощать Народ, мы по истину будем называть Многонациональной дружественной республикой. Спасибо президенту что он решает эти проблемы.
/Долгие продолжительные апплодисменты, переходящие в овацию/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.