Перейти к содержимому

Фотография

Если умер близкий вам человек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#681
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Душа болит, особенно когда не занята, остались одни воспоминания.
Меня спасает работа.
Честно, до сих пор не верится что человека нет, все кажется что позвонит он
  • 1

#682
phd123

phd123
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Весной моя мама умерла  от рака .

 

Рак не лечат вообще оказывается (((.  Мама умирала долго и мучительно .6  месяцев  боли .От рака  позвоночника.

Никакие обезабаливающиене  НЕ  помогали. 

 

Врачи тупо в лоб сказали ,что "Ваша мать не жилец"  в  Онко центре  на  Шагабутдинова -Абая. ((((

врачи даже  не подходили  к моей маме ((((.

они относились к ней  как  к мусору ((((

Затем не могли найти вены  у моей мамы ,через  10 дней  выписали домой .Потом мама  умерла. 

Дома тихо.

я  один .

 

Мне кажется   мама  уехала к себе в  деревню,  где родилась . Северо-Каз область.

 

Потом  был 1 случай !!!! (((  Я  про себя сказал "МАМА,  покажи знак ,что ты  рядом со мной ????@(((Я рыдал .

 

Затем пошел в магазин  и там на чеке  я увидел  цифры  .4  цифры .

 

это был год рождения  моей мамы !!!!

я   удивился .ЭТО совпадение  или  знак   от мамы  с  облаков ????

 

О моей маме -

Она дружила со всеми , никогда  не говорила  плохого про людей . Никогда не сплетничала.Всегда  молчала. Молчунья  моя ((((.

Моя  мама всегда давала мне дельные советы . От нее  мне передалось --- справедливость , наивность , доверчивость.

Работала  40 лет на одном месте   !!! Ее  любил весь коллектив  на работе.

 

 

Откуда  этот рак ????

Я не знаю . Вроде  не было  радиации в Алматы ???  Откуда  столько больных  раком в Алматы ???(((ЭТО  эпидемия  !!!

Эпидемия  рака .

 

Не знаю что и думать .Мыслей  нет .

Ноль  и пустота в  голове . 

 

И днем и ночью  боль  в костях позвонка ((ЭТО страшно .За что ?????

 

За что  это Ей  такое ???  Она никого не грабила, никого не обижала , наоборот  по жизни  ее обижали .

Никого  не убивала  моя  мама .

Мне вот странно думать про Бога (((((  За что  Бог  так  послал  рак моей маме >?????((((

 

На свете  много  убийц , мошенников, которые живут  себе  здоровыми и ничем не болеют .Это моя  злоба  на НЕСПравделивость .

Хотелось взорвоаться  и чтобы  мама  вернулась назад((((.

 

В  2015 году  ездили  на озеро Иссыкуль ((((

в 2016  мама ушла  от меня (((

 

Горе  страшное .

 

Почему  то  смотрел много раз про Жанну Фриске (((.

Когда  у тебя умирает МАМА, то ты становишься   тупым,  как овощь.

Я перестал соображать  реальность ((((

 

И никому  не скажешь ,что на душе.((((((


Сообщение отредактировал phd123: 18.07.2016, 19:50:35

  • 6

#683
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Весной моя мама умерла от рака .

Рак не лечат вообще оказывается (((. Мама умирала долго и мучительно .6 месяцев боли .От рака позвоночника.
Никакие обезабаливающиене помогали.

Врачи тупо в лоб сказали ,что "Ваша мать не жилец" в Онко центре на Шагабутдинова -Абая. ((((
врачи даже не подходили к моей маме ((((.
они относились к ней как к мусору ((((
Затем не могли найти вены у моей мамы ,через 10 дней выписали домой .Потом мама умерла.
Дома тихо.
я один .

Примите мои соболезнования, сил Вам и терпения.
Помните жизнь продолжается
  • 2

#684
phd123

phd123
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Мама не увидит  

 

 

Весной моя мама умерла от рака .

Рак не лечат вообще оказывается (((. Мама умирала долго и мучительно .6 месяцев боли .От рака позвоночника.
Никакие обезабаливающиене помогали.

Врачи тупо в лоб сказали ,что "Ваша мать не жилец" в Онко центре на Шагабутдинова -Абая. ((((
врачи даже не подходили к моей маме ((((.
они относились к ней как к мусору ((((
Затем не могли найти вены у моей мамы ,через 10 дней выписали домой .Потом мама умерла.
Дома тихо.
я один .

Примите мои соболезнования, сил Вам и терпения.
Помните жизнь продолжается

 

 

а еще эти  очереди на    то чтобы  положили  в ОНКО центр ((((

Люди  ждут по  5 месяцев, прежде чем   положат в больницу (((

 

Многие  не  доживают ((((Это казахстан ((((   и  от этого страшно ((((

взятки  берут хирурги ((((  чтобы  оперировать .

 

Эти облучения  ,убивающие  маму (((( Почему  ???  Я   сказал маме  ,пока  она соображала  своим мозгом что происходит ((((

 

"Лучше бы я   болел вместо тебя ".

Я бы выдержал  в 31 год.

Мне 31   год((((

Мама  никогда меня  не торопила  с женитьбой ((((ОНА была такой Простушкой ,Хохотушкой ((((( Она говорила  "Сын ,всему свое время".А еще  она мне говорила  как МАМА " Сын ,  не злись на это , на вон то , время  все стерет и уберет". 

Она давала реальные советы ,как  жить . А теперь ,,,,???  А  теперь  я  вспоминаю  МАМИНЫ советы  . И буду   жить по ним не отходя  ни на шаг!(((

Я не верю что МАМЫ   больше нет .

 

 

МАМА прожила  66  лет ,так мало!!!! ТАК Мало (((((За что  Боженька ??? что я тебе сделал Боженька ????

Если бы  прожила  85 лет хотя  бы .

 

Маминому  брату   76  лет .Он приехал .Он в шоке .Чуть не упал в яму ,когда  рыли лопатами (((( могилу((((.

 

40  дней  свет не выключали в ее комнате .Теперь  я сплю на кровати , где  умирала МАМА(((((

Тихо так ((((

 

Мамины вещи висят в шкафу(((((

Так странно 

как будто  уехала    и   приедет скоро .Мамин запах на  вещах в шкафу. Ее  пальтишки ((( ее платки красивые((( Ее  туфли и зимние  сапоги   в коридоре   на полке стоят ((((.Как будто сейчас приедет  с  хлебного ((((с пачкой чая  и колбасой  500 грамм(((.Ее  подружки по двору в  шоке(((

 

Она была  Оптимистом  на 1 000 000 % !!!!!

 

она всегда  всюду  всем прощала ((((

я  еще  удивлялся  ее щедрости ...Так и не женился ((И что самое страшное  осознавать ,что моя  МАМА не увидит моих детей (((,своих внуков  не увидит((((.


Сообщение отредактировал phd123: 18.07.2016, 20:05:55

  • 3

#685
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Когда  у тебя умирает МАМА, то ты становишься   тупым,  как овощь.

Я перестал соображать  реальность ((((

 

И никому  не скажешь ,что на душе.((((((

Это очень тяжело, но нужно набраться сил и идти дальше, ваша мама всегда будет у вас в сердце и своим детям вы расскажете, какая бабушка у них была замечательная.. 


  • 0

#686
Эффектная

Эффектная
  • Гость
  • 14 сообщений

Она была  Оптимистом  на 1 000 000 % !!!!!

 

она всегда  всюду  всем прощала ((((

я  еще  удивлялся  ее щедрости ...Так и не женился ((И что самое страшное  осознавать ,что моя  МАМА не увидит моих детей (((,своих внуков  не увидит((((.

Мои соболезнования... 
Это очень, очень страшно и тяжело. 
Но вам просто необходимо набраться сил и терпения, понять, что вы ничего не можете изменить, вам нужно жить дальше: жениться, любить, быть счастливым. 
Именно этого хотела бы ваша мама. 
Она на небесах, но она всегда будет за вами приглядывать оттуда. 
Первое время  вам будет очень тяжело, потом будете жить с ощущением, что она уехала куда-то навсегда....

Моей мамы не стало, когда мне было 22 года, а ей было всего 50...
И причина та же - рак. 
Но я верю и знаю, что ТАМ у нее все хорошо и мы с ней обязательно встретимся, когда придет мое время. 
А сейчас мне надо жить... Жить за себя и за нее.

Терпения вам!


  • 2

#687
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
And I know you're shining down on me from heaven...
  • 0

#688
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Завтра будет ровно 8 месяцев как умер дядя в полном расцвете сил и кучей планов на будущее.

Очень его не хватает.

Бабушка еще сдавать сильно начала. Говорит, что не за чем жить...  сына пережила своего... Рассеянная стала, всё забывает.  Господи, хоть бы она пережила эту потерю и дальше жила. Я не смогу и без дяди и без нее.


Сообщение отредактировал L"eka: 29.07.2016, 19:22:05

  • 0

#689
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Весной моя мама умерла  от рака .   Рак не лечат вообще оказывается (((.  Мама умирала долго и мучительно .6  месяцев  боли .От рака  позвоночника. Никакие обезабаливающиене  НЕ  помогали. 

Эх, сегодня я оказался в такой же ситуации. Ей было 70 лет... тоже позвоночник...

Не убивайтесь, наши ушедшие близкие не желали наших страданий.


  • 0

#690
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Два дня назад похоронили человека который заменил нам с братом отца, а маме мужа. Молодой, в полном рассвете сил. Нелепая смерть, несчастный случай на работе. Как жить без него... Два удара, потерять отца, потом отчима... У него было столько планов, столько энергии, он так хотел жить... Что за жизнь??? За что??? Как жить дальше..? Почему так жестоко...
  • 0

#691
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Умер человек, который меня очень обижал. Делал больно. по глупости или по тупости не думал что говорил и смеялся. Конда была беременна смеялся и говорил что похожана утку неуклюжую. Я мыла пол с огромным пузом в доме, а он зодил в обуви грязной. Я готовила кушать, а он не жрал и говорил что не вкусно. Его жена бесплодная смеялась и говорила " иди работай! Все работают до 9 месяцев, не сдохнешь! Подумаешь угроза!!!" Потом они кое как забеременели. Она засела дома. Она же беременна. Стала обижать мою маленькую дочку. Та к ней тянулась, а она отталкивала, говорила не подходи ко мне, шипела, ругала. Я обоим им никогда этого не прощу. И мне не жалко его. А теперь то ей работать надо!! Вот пусть поднимает свою 120 кг задницу и идет работает. Обоих их терпеть не могу. Не жалко не скорблю. Более того уверена, что они наказаны за меня и за моего ребенка. Это единственные люди, которых так терпеть не могу. Ужс какой-то.
  • 1

#692
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мама не увидит
(.


Пожалуйста примите самые искренние соболезнования!!!! Мама Ваша все видит. она все знает. она слышит вас. Просто вы не видите ее. Она с вами. Поэтому вам нужно взять в руки себя и продолжать жить. Ваша мама будет радоваться за вас . Может быть не здесь, а там, откуда наблюдает за вами! Я уверена, что они все видят и знают и чувствуют и переживают. Просто находятся в другом измерении.
  • 1

#693
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений
 знак

 

в день рожденья отца, увидела точь-в-точь машину как у него была,без номеров. причем в том районе,где он жил долгое время

так,что вам правильно говорят -живите дальше,они смотрят и верят в нас 


Сообщение отредактировал Mari88kg: 12.08.2016, 15:25:11

  • 1

#694
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

ничего не сделаешь... только смотреть на небо и делать добрые дела-весточки

(без мамы, папы и старшей сестры)


  • 1

#695
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Котлет захотелось маминых...(((

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.09.2016, 07:36:59

  • 0

#696
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
По пятницам не забывайте делать шельпеки... Ставьте свечки за упокой.. Это все .
  • 0

#697
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Оказывается память работает и помнит, прошло 4 мес внезапно ушел мой любимый человек, вспоминаю все что было у нас с ним 10 лет назад, и плачу, чтож такое я думала самое тяжелые это первые 2 месяца.
Я не смогла с ним попрощаться , иногда возникает мысль, " а может он живет и это шутка" и я себя успокаиваю этим, это глупо конечно, но реальность такова.
Понимаю что нужно отпустить эту ситуацию, но память выдает мне это прошлое
  • 0

#698
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мама не увидит  

 

Ваша мама прожила долгую и счастливую жизнь. Рано ушла, конечно.

Но вот вы спрашиваете "за что". А за что малышам, которые тоже умирают от этой же болячки, так же страдают? И при этом не видели ничего в этой жизни? 

Ни за что, и не почему. Есть так, как оно есть, как вышло, надо просто принять и дальше идти ради нее.


  • 0

#699
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

11 сентября для нашей семьи была всегда счастливая дата. это день рождения моей мамы. но первый раз омрачили эту ату в 2001 году, в мамин юбилей, взорвали башни близнецы в Нью-Йорке. и отчасти эта дата стала датой скорби...но никто и не предполагал что эта дата через 15 лет станет еще печальнее. в этом году в этот день скончался мой любимый дедушка. он не дожил 2 месяца до своего 90 летия. тоже рак. обнаружили метастаз в печени, но его очень мучила боль в паху. из за возраста и наличия кардиостимулятора, даже не стали выяснять от куда рак начал развитие. рак вымучал очень быстро.... 

Неожиданно как то это все...он был Мужчиной, отцом, дедушкой, прадедушкой, и Ветераном великой отечественной войны. Мы всегда 9 мая собирались и отмечали этот великий праздник. я конечно очень рада, что уменя был такой дедушка, что он прожил долгую, хорошую жизнь, застал внуков и правнуков.

Много воспоминаний о нем, так как почти все детство и каникулы проводила у бабушки с дедушкой дома. Он каждое утро до последнего делал зарядку, всегда следил за здоровьем, и всегда у него был режим дня. 

В моей памяти он всегда останется мудрым старцем, с степенным нравом, добрыми глазами и выдержанным достоинством. В последний раз я сравнила его с великой и могучей горой, так как он был стойкий, принципиальный и некрушимый, с закаленным характером.

3 года назад у него умер сын, мой дядя, и 40 дней со дня смерти дедушки совпали с датой смерти дяди. Думаю в этот день Дядя Саша встретил на небесах своего отца - моего дедушку.

Пусть земля им будет пухом и вечная память.


  • 1

#700
yuragreek

yuragreek
  • Гость
  • 5 сообщений

Мои соболезнования. Крепись. Пусть земля будет пухом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.