Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#41
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
спасибо турфирме Ак жол. дали очень качественные рекомендации. ездили в Тайланд- все прошло на ура! принимающая компания Таурус. там русские гиды. претензий никаких нет абсолютно, только море позитива!!!! спасибо!!

#42
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Понравилось качество услуг Union Estate Бюро путешествий.
Отлично работают, эксперты по Тайланду.

+1!!!
Особенный респект Евгении, знает Тайланд не по картинкам из буклетов, сама там работала. Очень внимательная и вежливая, умеет подобрать хороший маршрут. Следующая поездка будет тоже через них. Принимающая сторона в Тайланде-Songklod Tours, по встречам, размещении и трансферам-без нареканий, только гиды- мягко говоря не их сильная сторона. :laugh:
  • 0

#43
Azia_ali

Azia_ali
  • Гость
  • 49 сообщений

спасибо турфирме Ак жол. дали очень качественные рекомендации. ездили в Тайланд- все прошло на ура! принимающая компания Таурус. там русские гиды. претензий никаких нет абсолютно, только море позитива!!!! спасибо!!



АК жол - это да! я всегда общаюсь с Женей. Он стал чем-то вроде персонального менеджера меня и моих коллег. Парень - молодец! Толковый, адекватный, обязательный! Терпеливый и корректный! :-/
  • 0

#44
Makadun

Makadun
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В Тайланд всегда выезжал с Discovery Holidays Co.,Ltd. Всегда все было на высоком уровне. Что примечательно работать можно по е-мэйло с рускоговорящими сотрудниками в Тайланде, а оплачивать у нас в Алматы. Для любителей онлайна есть сайт и ICQ. Сервис отличный, цены низкие ( ниже чем у конкурентов и в самом отеле). Как правило предлагают экскурсию в подарок. Иногда и трансфер "бесплатный" )

Сообщение отредактировал Makadun: 19.03.2008, 13:47:55

  • 0

#45
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Ездила в отпуск всего три раза и всегда с Гульнар-Тур, к организации отдыха никогда претензий не было. Единственно, в первый раз в Турции, отель был не очень подходящий- для семейных пар с детьми и немецких старушек, считаю это "проколом" менеджеров.
Второй раз в Турцию, в третий, прошлым летом, в Грецию.
Искренняя благодарность Олесе, два последних раза мы работали с ней, очень приятная девушка и профессионально работает. В Грецию визы оформляла тоже Олеся.
А, чуть не забыла "ложку дегтя". Всегда обращалась в центральный офис на Ташкенской, когда собиралась в Грецию заехала предварительно узнать на К.Маркса- Абая, девушка-менеджер оставила очень неприятное впечатление-сонная, пренебрежительная, еще и спорила со мной-" Зачем вам на Кассандру, отдыхайте на Ситонии". Хорошо хоть каталог у неё выпросила, и то спасибо.
  • 0

#46
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Всем рекоменую компанию UnionEstate - Бюро Путешествий! Ездили с ними отдыхать в Тайланд в прошлом году ;) Никаких накладок, доплат и прочей ерунды не было. Начиная от аэропорта, заканчивая всевозможными экскурсиями. Программа классная, тур подобрали быстро, самолет не задерживали, сотрудники и гиды внимательные и толковые. Они сотрудничают в Тайланде с Songklod Tour Group - это одна из самых больших и влиятельных тур.фирм. Так что им везде зеленый свет. В этом году опять поедем с ними!!!!!!!!!!!!
  • 0

#47
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Последние 5 лет пользуюсь услугами исключительно одной компании Travel Club Kazakhstan. Летал и на Мольдивы и на Бали свадьбу организовывали. Европа, Штаты - Всега на 100%.
Шикарно решают вопросы с визами во всех направлениях.
Судя по моему опыту, чем больше компания тем более конвеерное отношение к клиентам и больше вероятности, что что-то пойдет не так. Проблемы, есть всегда и везде, не зависящие от тур агентства. Качество любого агентства оценивается не только в его способности минимизировать проблемы, но и оперативно решить любую сложную ситуацию.
  • 0

#48
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Неоднократно пользовался услугами UnionEstate - Бюро Путешествий!
Отлично отработали, нареканий нет!
Евгения отлично общается, приятно иметь дело.
Спасибо.
  • 0

#49
Анастасия В

Анастасия В
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Хочу рассказать о своем опыте. В не очень давнем прошлом пользовались услугами компании Мир Путешесвий, я уже писала об этом в Теме Пообсуждаем туроператоров. Мне и моей семье все о-о-о-о-о-чень понравилось. Пишите в личку с удовольствием отвечу и поделюсь координатами.
Решили воспользоваться их услугами еще раз, пару дней назад увидела объявление в разделе горящие путевки о том, что формируется группа из Алматы в тур по Европе, тур помоему называется Средиземноморская сказка. Вобщем мы его благополучно преобрели на заезд 31 мая, ПРЕСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Вместе веселей!
Ну что-то я отошла от темы...:-)))
Вобщем Мир Путешествий как всегда на высоте!!! Шикарный офис, профессиональный персонал, который встречает так, будто бы ждали именно вас!!! я всем ужасно довольна!!!
Нами занималась, очень хороший менеджер Женя - очень профессиональная, все показывает и рассказывает. Грамотно подбирает туры. Мы пользовались ее услугами и в прошлую нашу поездку на Бали.
Вобщем, туристы мы закаленные в год ездим 3-4 раза в отпуск. Пользовались разными компаниями, но теперь уверены, что только в Мир Путешествий!!!!
Кстати, я спрашивала мнения бывалых туристов о MaxTOUR в предъидущей теме, но ее почему-то закрыли модераторы.
Кто-нибудь может поделиться мнением, так как друзья случайно купили путевки именно у них и скоро отправяться в ОАЭ.
Жду впечатлений в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#50
Грузефина Тапочкина

Грузефина Тапочкина
  • Гость
  • 49 сообщений
Мы в Турцию очень хорошо слетали с TOP Travel офис мира-шевченко...

Сообщение отредактировал Грузефина Тапочкина: 22.03.2008, 10:06:30

  • 0

#51
atossa

atossa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Отличная фирма "Вокруг света" в Астане уже пять лет с ними , уже столько моих друзей ,друзья друзей с ними летаем , всегда делают скидки ,все объяснят, покажут, телефоны дают на всякий пожарный ,RESPECT!!!!!
  • 0

#52
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
отличная Фирма " Я и Мой Брат"
путешествовали дикарем :laugh: в Таиланд! маршрут был таков Kuala Lumpur - Bangkok - Pattaya - Bangkok - Kuala Lumpur :D
все отели были не дороже 40 баксов за ночь, были убитые номера канешно :weep: да и все путишествие обошлось в 450-500 баксов за неделю! студенты все-таки..
  • 0

#53
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
В моем белом списке Premium Travel (на Мира уг. Курмангазы офис). Директор - Евгения - профи, когда я пользовалась их услугами - меня все устраивало всегда в ее работе, компетентна. Авиакассир у них тоже профи, кажется ее зовут Ольга, ни разу не подвела с бронями, с напоминаниями выкупа билета, искала удобные стыкови. А вот менеджеры меняются ... про менеджеров ничего не могу сказать.

Еще в моем белом списке авиаагенты Трансавиа - сколько приходилось с ними работать, косяки были незначительными. Только вот уже и не вспомню имена агентов. Еще у них много офисов, удобный график работы (раньше был с 9 утра до 21:00 все 7 дней недели)

Еще Caspian Travel - по части авиа. Раньше нравились очень сильно, косяков не было, потом я поменяла город проживания и за "сегодня" ничего сказать о них не могу.

На данный момент не пользуюсь услугами тур.фирм. Я сама у себя в белом списке, мне без посредников спокойнее и белее :D
  • 0

#54
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Отличная фирма "Вокруг света" в Астане уже пять лет с ними , уже столько моих друзей ,друзья друзей с ними летаем , всегда делают скидки ,все объяснят, покажут, телефоны дают на всякий пожарный ,RESPECT!!!!!

Здравствуйте, а подскажите , пожалуйста, их координаты. Вот хочу куда-нибудь съездить в отпуск, последний раз отдыхала 2 года назад, устраивала все через САЯТ, у них в то время сервис никакой был, а сейчас , наверное, вообще обращаться не стоит. Заранее спасибо!
  • 0

#55
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
В ноябре 07 летали в Тай с компанией Зевс трэвэл - супер! менеджер Максим - спасибо ему персональное :) Правда он уже оттуда уволился, недавно звонила узнавала...
Всречающая сторона у них Acvilon travel - без претензий, мы 4 часа получали визу в аэропорту БКК они нас добросовестно ждали, и у них была самая большая табличка из всех :)
Гиды русские - почти все, кроме того что встречал нас в аэропорту, но он хорошо говорил на английском.
Вобщем рекомендую :smoke:

ps это не только моё мнение, мне порекомендовали эту контору на работе, у нас девушка уже 4 года с ними летает (Тай, египет, турция, бали, лангкави), парень 2 раза летал в тай, и ещё одна девушка на лангкави с ними летала. Вот.

Сообщение отредактировал Люстра: 04.04.2008, 13:22:26

  • 0

#56
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

че та мне ваш санат не понра - только что звонил . переключили на менеджера. та попросила подождать и 5 мин. трепалась по телефону со своей подругой судя по всему.


поддерживаю, сегодня целый день пыталась узнать про тур в италию, на вопросы ответить некому, то менеджер занята, то уехала, второй менеджер тоже занята
уже никакой италии неохота (((
  • 0

#57
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Вот хочу куда-нибудь съездить в отпуск, последний раз отдыхала 2 года назад, устраивала все через САЯТ, у них в то время сервис никакой был, а сейчас , наверное, вообще обращаться не стоит. Заранее спасибо!

С Саятом не отдыхали, но зато авиабилеты они делают самые дешевые в алмате :cry: респект им за это
  • 0

#58
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Мне тоже один раз приходилось покупать билет у Саята - не разочаровалась.
  • 0

#59
bagakz

bagakz

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Рекомнедую Nuka Travel
  • 0

#60
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
В марте летал в ОАЭ через Atlas-1 (Фурманова-Советская). Все подобрали нормально, вполне цивильно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.