Перейти к содержимому

Фотография

Завершение лигализациивопросы остаются

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Моё Мнение

Моё Мнение

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Как известно, второй и заключительный этап лигализации заканчивается 1 августа.

Но так как я отчасти связан с этим процессом, то могу сказать, что второй этап прошёл куда хуже чем первый. в частности, на первом этапе оформление велось быстро. на втором этапе я стал часто слышать от людей, что документы сдали несколько месяцев назад, а до сих пор никакого результата.

А что будет с теми самыми документами, которые якобы находятся в производстве, после завершения лигализации
  • 0

#2
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

А что будет с теми самыми документами, которые якобы находятся в производстве, после завершения лигализации


скорее всего издадут спец. указ, предусматривающий все "добить" до конца, и этим можно грязно воспользоваться
  • 0

#3
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Завершение лигализации

Лигалайз рулит? :)
  • 0

#4
BlackCardinal

BlackCardinal
  • Гость
  • 37 сообщений
У нас там документы и заява лежат еще с марта, все резину тянут почему-то... денег хотят может?... говорят, что все сдавшие заявления до 1 августа все равно будут рассмотрены...
  • 0

#5
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Повторное обращение к 126-и членам НДП ?Нур Отан?, вошедшим в партийный список по выборам в Мажилис Парламента Вопрос ребром, так сказать...

#6
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Налоговая полиция Аргентины будет бороться с махинациями при помощи Google Earth
По словам представителей органов, использование программы ? одно из инновационных изобретений ведомст?ва, которое поможет выиграть войну против злостных неплательщиков. На картах Google Earth хорошо видны незадекларированные постройки: особняки, корты, стадионы, бассейны и т.д.

#7
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Ха "изобретатели" ! И что уважаемые Europa Technologies да NASA буду для них обновлять снимки? :kiss:

Сообщение отредактировал NOKHTIK: 01.08.2007, 11:20:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.