Перейти к содержимому

Фотография

тараканы вернулиськуда они уходили и зачем вернулись?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#141
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


а можете кто нить их сфотать?? интересно поглядеть :rolleyes:


Хорошо, устрою на днях фотосессию московским тараканам и выложу их портфолио здесь :laugh:

буду благодарна, а можно еще в разных ракурсах? :p
  • 0

#142
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А я понял откуда они у вас!
они из головы вашей ! следить за своими тараканами надо - разбегутся и не останется в голове ничего :rolleyes:
  • 0

#143
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
В алмате растет новое поколение детей, которые ни разу в жизни не видели тараканов. Тараканы должны быть.
  • 0

#144
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений




У нас в ванной то и дело вылазиют на ночную прогулку тараканы, огромные такие, московские вроде называются, как с ними бороться?


в первую очередь - отремонтировать ванную комнату

Ремонт свежий, они с подвала лезут, мы так думаем. Вот чем их можно потравить?Карандаш не помог.


или через вентиляционную трубу, тоже вариант..
дифлофосом может каким-нибудь мощным? :rolleyes:
  • 0

#145
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

дифлофосом может каким-нибудь мощным? :)

а они наркоманы - обожают дихлофос. :) Процесс: вы на них пшыкаете, они останавливаются, поворачиваются лапками к верху и делают вид, что сдохли, а сами под кайфом лежат и тащатся. Проходит минут 30 так - вы уходите в другую комнату или веником его "дохлого" выкидываете в мусорку - он оживляется там и гуляет дальше!
Поверьте, в детстве помню родители как могли этих тараканов выводили, и мелки везде мазали, и дихлофосиили их в наглую, потом на шприцы перешли с какойто отравой вонючей, потом вызывали службу - нифига! Тараканы приспосабливаются ко всяким ядам. Кстати, я еще видела, как они рожают полчища: вылазиет такой мешочек, а в нем находятся штук 15-20 таракашек белых таких, если их сразу не поджечь, чего я никогда не могла сделать, эти вот таракашки вылазиют и разбегаются. Воть....так что с ними надо пожестче бороться! Ну и хорошо, что они сваливают ;)
  • 0

#146
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

В алмате растет новое поколение детей, которые ни разу в жизни не видели тараканов. Тараканы должны быть.

ой мы в детстве, что тока с ними не делали.
по моему гестаповцы в Освенциме и то гуманее были :)
  • 0

#147
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


дифлофосом может каким-нибудь мощным? ;)

Кстати, я еще видела, как они рожают полчища: вылазиет такой мешочек, а в нем находятся штук 15-20 таракашек белых таких, если их сразу не поджечь, чего я никогда не могла сделать, эти вот таракашки вылазиют и разбегаются. Воть....так что с ними надо пожестче бороться! Ну и хорошо, что они сваливают :)


да я думаю что все видели))
у меня истерика была когда я находила пустой мешочек))
  • 0

#148
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Люди,сдавайтесь! Сопротивление бесполезно! :)

Изображение
  • 0

#149
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


по городу даже крысы пропали

крысы есть тоже в некоторых районах. Сама видела на Байзакова пробегала одна деловая такая, серая ;)

они живут в переходе на Гоголя-Абылай хана,как-то я шла в Юбилейный и решила через переход пройти.Так вот одна крыса как раз решила перебежать-среди белого дня.Я просто остановилась-думаю посмотрю куда побежит :) На соседней лестнице вниз спускался американец,он так испугался,что сбежал быстрее крысы обратно на Гоголя. :) Так что их много.Особенно в стороне Абылай хана к Арбату.
  • 0

#150
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да ЦТ просто кишит ТАРАКАНАМИ :)

#151
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В алмате растет новое поколение детей, которые ни разу в жизни не видели тараканов. Тараканы должны быть.

Да,насчет детей это точно..Я вот когда была маленькой,приезжала к бабушке ан выходные,а у них во всем доме их было столько ,что сейчас даже не представляю как они жили.Помниться ,что если ночью захочется зайти на кухню,то сначала аккуратно стоишь на пороге между кухней и коридором,протягиваешь руку к включателю и они(тараканы) начинают разбегаться,стоишь и ждешь,я их не убивала,так как противно было...
  • 0

#152
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

они живут в переходе на Гоголя-Абылай хана,как-то я шла в Юбилейный и решила через переход пройти.Так вот одна крыса как раз решила перебежать-среди белого дня.

точно, их там много и они там весьма упитанные.
мож их в юбилейном на чебуреки и манты откармливают? :smoke:
  • 1

#153
Manyak666

Manyak666
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Гастарбайтеры завезли.
  • 0

#154
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


они живут в переходе на Гоголя-Абылай хана,как-то я шла в Юбилейный и решила через переход пройти.Так вот одна крыса как раз решила перебежать-среди белого дня.

точно, их там много и они там весьма упитанные.
мож их в юбилейном на чебуреки и манты откармливают? :smoke:

кто знает :smoke: все может быть...
Так как я там не далеко живу-то частенько мы их видим...особо не заморачиваемся конечно как американец,он наверное до сих пор вспоминает и обходит подземный переход.
  • 0

#155
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Люди,сдавайтесь! Сопротивление бесполезно! :smoke:

Изображение

них них дык это же монстры :smoke: ... сколько он см?
  • 0

#156
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А может он в увеличенном виде, :smoke:
А вообще они мерзкие,даже дом.животные их не любят :smoke:
  • 0

#157
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А вообще они мерзкие,даже дом.животные их не любят :smoke:

А зачем Вы вообще ими кормите домашних животных? :smoke:
  • 0

#158
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Люди,сдавайтесь! Сопротивление бесполезно! :smoke:
Изображение

это самка таракана. у нее сзади мешочек с тараканятами


А вообще они мерзкие,даже дом.животные их не любят

А зачем Вы вообще ими кормите домашних животных?

вот-вот, не надо экономить на домашних любимцах :smoke:
  • 0

#159
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Люди,сдавайтесь! Сопротивление бесполезно! :rolleyes:

Изображение

них них дык это же монстры :lol: ... сколько он см?

SwisS - вы что ниогда не видели тараканов? :lol: Они разные бывают, от полусантиметра и более, меньше - это молодые детки. Я в Африке видела летающих тараканов, ну примерно с большой человеческий палец даже больше и толще - вот это жуть! Они не боятся человека и не удирают, как наши...Мы помню, марлями все кровати занавешивали, потому что они могли залезть в кровать ночью. Я после такой шоко-терапии равнодушно отношусь к нашим тараканчикам :D
  • 0

#160
Angel***

Angel***
  • Частый гость
  • 56 сообщений
говоряи что они боятся мобильников т.е то что они излучают, я думаю они освоились просто трансмутировались и теперь снова всех переживут...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.