Перейти к содержимому

Фотография

тараканы вернулиськуда они уходили и зачем вернулись?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#781
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

брр!! не люблю я этих насекомых...
тоже на днях видела, как они вокруг мусорных баков бегают.

давайте опытным путем выяснять, почему же они таки ушли? виноваты в этом микроволновки, сотовые телефоны, вай-фай, строительный материалы или что еще?

 

Потребуется около одного миллиона включенных (работающих) микроволновок на квадратный метр =)


  • -1

#782
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

наверно все заметили что тараканов в городе (Алмате) уже давно небыло,но щас они стали все чаще появлятся на глаза.
внимание вопрос:
Куда они уходили и зачем вернулись? :-/

ура! а то бывает вернешься домой с работы и поговорить не с кем


  • -1

#783
koldun_A13

koldun_A13
  • Частый гость
  • 64 сообщений

кто тут заметил что их нет? у нас внизу квартиранты живут пол года. квартиру не убирали ни разу, так вот как они поселились, так тараканы толпами к нам полезли, боремся и никакой пользы нет, и ловушки и карандаши и шприцы покупали, тараканы как были так и есть, и микроволновка на кухне есть. Тараканы они не уходили никуда, просто перемещались временно туда где еды больше-)

подскажите кто в теме чем вывести гадов???, сил больше нет, задумались о покупки ультрозвукового отпугивателя, мнения разделись.. больше вариантов нет.


  • 1

#784
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Не тратьте деньги зря на отпугиватель и другие приспособы. От них помогает только Санэпидстанция. Приходят тётеньки и заливают всё препаратами. Цены возрасли. Блин. У меня за кухню взяли 15 тыщ и сказали, если бы мы знали, сколько тараканов у вас, взяли бы больше. Как будто я их специально развожу, лучше бы ресторан гоняли. Вот опять нужно вызывать, т.к. действие препарата кончилось и у нас их видимо-невидимо по всему дому.

 

 

наверно все заметили что тараканов в городе (Алмате) уже давно небыло,но щас они стали все чаще появлятся на глаза.
внимание вопрос:
Куда они уходили и зачем вернулись? :-/

ура! а то бывает вернешься домой с работы и поговорить не с кем

 

Если вам нужны таракашечки - могу наловить всякого возраста: от младенцев до заматерелых особей. Обращайтесь.


  • 1

#785
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Раньше, бывало, включишь свет на кухне, и тараканы разбегаются во все стороны. Сейчас редко-редко, но вижу их, но они стали значительно крупнее, гиганты какие-то, перемещаются видимо в одиночку и когда включаешь свет, они не убегают.Не представляю, что будет со мной, если увижу толпу этих гигантов(((( :cry:


  • 0

#786
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А коты че тараканов не ловят?     


  • 0

#787
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Я тут пожив на съемной квартире их жутко боюсь. А тут дома, соседи сверху начали мебель передвигать, и два маленьких черенки я уже встретила. Про тратила пока все простыми средствами, не дай боги разведуться
  • 0

#788
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Уже в который раз обнаруживаю в квартире таракана((!! Такого коричневого, жирного , как из далеких 90-х. Живем в Аксае, 6 этаж. Откуда вот? Я реально лет 20 их не видела. Снова пришли что ли((((. Кто-нибудь еще встречал в последнее время?
  • 0

#789
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Уже в который раз обнаруживаю в квартире таракана((!! Такого коричневого, жирного , как из далеких 90-х. Живем в Аксае, 6 этаж. Откуда вот? Я реально лет 20 их не видела. Снова пришли что ли((((. Кто-нибудь еще встречал в последнее время?

И у нас объявились!Мы правда на первом этаже живём. Я нарисовала линии вдоль плинтуса карандашом Машенька,вроде не лазают в комнате, а вот в санузле бродят и Машенька им ни по чем)))от соседей может ползут или с улицы.Действительно, их не было много лет нигде и тут на те вам,здравствуйте!!!
  • 0

#790
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

у знакомого их много было недавно... такое впечатление, что ушли куда то, мутировали, отожрались и вернулись. то есть им все ни по чем. помогла тока химическая обработка (вызывази специального человека, который все обработал) и то с третьего захода... на днях у меня стали тоже проскакивать... козлы


  • 0

#791
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Раньше дохлокс помогал. Может, дохлокс испортился?


  • 0

#792
AlicePark

AlicePark
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я обычно на салфетки гель Дохлокс, на не видные места раскладываю и гады эти пропадают))) 


  • 0

#793
D.V.P.

D.V.P.
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем доброго дня!

Появилась проблема с тараканами, но не с "классическими", а канализационными, пакость скажу редкостная, размер огромный и вывести их не так оказалось просто как показалось на первый момент. Вывели их РАПТОРом, гель и аэрозоль. Так что, у кого появилась такая проблема и не можете или не знаете как и чем, можете использовать РАПТОР - эффективно. За неделю вывели всех. Одно НО которое нужно учесть, если есть домашние питомцы, мазать гелем и брызгать аэрозолем нужно в тех местах где нет доступа Ваших питомцев.

Всем удачи!


  • 0

#794
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Весной появились тараканы во всем подъезде.
Каждый боролся по своему, гель карандаши и прочее, но тараканы прочно обосновались в одной квартире ( там была полная антисанитария)
Всем подъездом скинулись и вызвали из сэс, они пришли обработали 3-х комн квартиру цена 15 000тенге после тараканов не видно, после видели а подъезде, но в квартирах нет.
  • 0

#795
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
На первом цокольном этаже супемаркет - реально ли в квартирах от тараканов избавиться?

Сообщение отредактировал k_mGAsh_it: 23.12.2020, 16:05:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.