Перейти к содержимому

Фотография

тараканы вернулиськуда они уходили и зачем вернулись?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#41
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
я не знаю кто додумался подсказать китайцам делать СИНИЕ карандаши от тараканов
пол у всех чаще всего под паркет коричневый, а тут эти полосы синие

так что бесцветный дохлокс рулит
  • 0

#42
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я не знаю кто додумался подсказать китайцам делать СИНИЕ карандаши от тараканов
пол у всех чаще всего под паркет коричневый, а тут эти полосы синие

так что бесцветный дохлокс рулит


ага. тоже не люблю эти полосы. плинтус и пол темные, даже если карандаш не синий а желто-белый - тоже отвратное зрелище. придут гости увидят эти художества и сразу поймут - дома зараза (значит хозяева нечистоплотные и тп). нуевона...
  • 0

#43
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а я покупала белый
Вам решать, я просто предложила

Сообщение отредактировал TutaTama: 27.07.2007, 10:58:27

  • 0

#44
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я седня обнаружила таракана в детской!! :lol:

Что он там потерял?
  • 0

#45
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Я седня обнаружила таракана в детской!! :lol:

Что он там потерял?

детей

противно обнаруживать рядом со своими маленькими детьми какуюнибудь гадость

упаси, Господи от напасти
  • 0

#46
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Если вас достали тараканы, не отчаивайтесь! Заведите у себя клопов и скажите им, что тараканы зовут их краснопузыми недоносками и хотят приватизировать их диван. А тараканам скажите, что клопы называют их лицами усатой национальности, которым место под раковиной, а они, обнаглев, расползлись по всей квартире. Ну, а дальше - совок и веник с добиванием раненых.
  • 0

#47
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Мой срал зелеными, мы с сестрой еще думали может мы его не так кормим, хотя жрал все, что клали, мясо. морковку, кожуру от картофеля. яйца....но срал исключительно зелеынми какашками.. я до сих в неведнии по поводу цвета его нормальных какашек :lol:))

Правду глаголите. Действительно, срут зелеными противными какашками. Амбре от этих ежей невероятное. Да еще, сцуки, днем спят, а по ночам носятся по полу и цокают своими коготками. Бегал у бабушки в доме на веранде около месяца, пока вдвоем с братом этого иожыга не утопили в ведре с водой.

вчера включил ночью свет в ванной команте, так он сидел в самой ванной. фу!... смыл его в канализацию. Первый раз увидел таракана за 5 лет. Здоровый такой, рыжий и с очень цепкими лапками. Держался за голую ванную очень сильно, пока кое-как его не смыл.

Сообщение отредактировал batyrLAN: 27.07.2007, 11:57:43

  • 0

#48
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

я зашла на базар купила первый попаывшийся за помоеуму 50 тенге и всё в ажуре


Ну как? Сидят рисуют? :lol:


За подмогой они ходили, теперь только держитесь :lol:
  • 0

#49
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Если вас достали тараканы, не отчаивайтесь! Заведите у себя клопов и скажите им, что тараканы зовут их краснопузыми недоносками и хотят приватизировать их диван. А тараканам скажите, что клопы называют их лицами усатой национальности, которым место под раковиной, а они, обнаглев, расползлись по всей квартире. Ну, а дальше - совок и веник с добиванием раненых.


ааааа, не могу больше смеяться))
у нас их пока нет ТТТ, надеюсь и не будет)
  • 0

#50
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Тоже сто лет не было тараконов. А недавно один объявился. Жил несколько дней на косяке входной двери. Ходил туда-сюда по косяку, никого не трогал. Я тараканов дико боюсь. Даже с тапочкой боюсь к ним подходить. Сидим как-то на кухне, рассказываю маме о новом "домашнем животном", что мы его не трогаем, он нас охраняет и т.д. (шутила...). На следущий день таракан почуяв нашу большую любовь, охрабрел и перешел на кухню. Где муж его и убил.
  • 0

#51
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


я зашла на базар купила первый попаывшийся за помоеуму 50 тенге и всё в ажуре


Ну как? Сидят рисуют? :lol:

муравьи то??
ага, зарисовались досмерти
  • 0

#52
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

они стали больше.

зажирели совсем. :)
как я ненавижу эту гадость!!!! :laugh:
ЗЫ у нас пока еще их нет. надеюсь и не будет. а появятся, вытравим!!!!
  • 0

#53
Danosya

Danosya
  • Гость
  • 35 сообщений
тараканы, слава богу, не появлялись. на счет травки, моя мама готовила шарики из желтка и борной кислоты. вроде помогало. если кого заинтересует, могу спросить "рецепт" приготовления:laugh:
  • 0

#54
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Тоже сто лет не было тараконов. А недавно один объявился. Жил несколько дней на косяке входной двери. Ходил туда-сюда по косяку, никого не трогал. Я тараканов дико боюсь. Даже с тапочкой боюсь к ним подходить. Сидим как-то на кухне, рассказываю маме о новом "домашнем животном", что мы его не трогаем, он нас охраняет и т.д. (шутила...). На следущий день таракан почуяв нашу большую любовь, охрабрел и перешел на кухню. Где муж его и убил.

У нас черный жил с месяц на двери ванной, по ночам с ним встречалась, но как только наклонялась за тапкой, сваливал с топотом как напроказничивший щенок, а потом мы друг друга полюбили, а потом он исчез :laugh:
  • 0

#55
coffee_lover

coffee_lover
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мелок "Машенька". Проверено - насекомых нет.
  • 0

#56
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
ТТТ, уже давно в квартире тараканов не видел. Наверное весь дом вывел...Однако, недавно шел с работы ночью - тротуар перебегал огромный, размером с мелкого мадагаскарсого "пасюк"...Я афигел аш - явный мутант...:laugh:

#57
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
а говорили, что жсм своими частотами таракашек вывел напрочь, выходит что нет... или мутировали?
  • 0

#58
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а говорили, что жсм своими частотами таракашек вывел напрочь, выходит что нет... или мутировали?


может это просто естественный рост поуляций, а не жсм и не мутация
  • 0

#59
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Здоровый половозрелый китаец - смерть не только тараканам, но и всякой другой гадости.

Скорей всего в Алматы обитает кочевой подвид таракашек. Вот и пришла пора здеся пастись...
  • 0

#60
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений



чем их травить?! ловушки рейда не помогли :)


китайский карандаш
дешево и сердито
за день два исчезнут

да уж ! от китаёзной продукции не только тараканы вымрут.... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.