Перейти к содержимому

Фотография

тараканы вернулиськуда они уходили и зачем вернулись?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

вчера увидел таракана!!! прям обрадовался "другу" детства)) откуда они появились, вот в чем загадка!

Насмешили :D
  • 0

Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
тут разговаривала с мамой, она говорит, что в Петропавловске такого нет, там не слышала, что б были тараканы. вы не слышали ничего? Может это от климата зависит или еще от чего. Почему они вылезли.
  • 0

обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

тут разговаривала с мамой, она говорит, что в Петропавловске такого нет, там не слышала, что б были тараканы. вы не слышали ничего? Может это от климата зависит или еще от чего. Почему они вылезли.

Наверное им там холодно, голодно и Средняя Азия больше прикалывает. :D

Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А я еще не видела тараканов! Уж забыла, какие они мерзенькие. А вывели помнится мне гелем в шприце: и за детей не страшно и животные за шкафами же не ходят?!

Вот и у нас недавно эти гады появились . Сегодня шприц купила, написано, что хватит на 45 кв.м. Что-то не хватило.
Не подскажите, как правильно этот гель применять? Может я слишком часто капли нанесла на поверхность?
  • 0

Zhaco78

Zhaco78
  • Гость
  • 7 сообщений
Это к деньгам, друзья мои...............Так что радуйтесь!
  • 0

Apple-town

Apple-town
  • Гость
  • 24 сообщений
к деньгам продавцов отравы = )
  • 0

Лолита Ти

Лолита Ти
  • Гость
  • 14 сообщений
они в террариуме в зоопарке не помещаются уже, вот и ищут новое место жительства
  • 0

ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Говорят, что эти рыжие друзья уходят из домов и чувствуют ТЗ раньше чем многие другие живности. А раз они возвращаюттся к нам в квартиры,так... :beer:
  • 0

svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
Я очередной раз радуюсь тому, что живу за городм Алматы, далековато правда ехать, но там тараканов у нас нет!

A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
представляете, вчера обнаружила в подъезде прям под дверью таракана....... Еще так долго на него смотрела, пытаясь понять что это...
ё-маё... таракан
отрава от них существует вообще?
я просто переживаю, что за все эти года пока их не было, отраву перестали продавать...
Вообще откуда они взялись?
  • 0

Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
и у нас появились тараканы....целая семья (аж 5 штук), живут в ванной комнате. в других комнатах замечены не были....
  • 0

Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

доступ ограничен

• В доску свой
  • 2 510 сообщений
А я живу в Ате в частном доме. Но у нас никогда не было тараканов. Интересно, почему? :rolleyes:
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Говорят, что эти рыжие друзья уходят из домов и чувствуют ТЗ раньше чем многие другие живности. А раз они возвращаюттся к нам в квартиры,так... :beer:

что такое ТЗ? судя по рисунку чему радоваться?
  • 0

Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

землетрясение ЗТ.

у нас нет в этой квартире, помнится на Чапева - Тимирязева черные большие были, лезли с крыши, блин вот мерзкие, после них "рыжик" это пустяк

А в частных домах они не живут, у нас ни когда не было...
  • 0

алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а где вы тараканов видите?
я так уже несколько лет не видела их
  • 0

Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А я еще не видела тараканов! Уж забыла, какие они мерзенькие. А вывели помнится мне гелем в шприце: и за детей не страшно и животные за шкафами же не ходят?!

Вот и у нас недавно эти гады появились . Сегодня шприц купила, написано, что хватит на 45 кв.м. Что-то не хватило.
Не подскажите, как правильно этот гель применять? Может я слишком часто капли нанесла на поверхность?

Я его наносила по плинтусам и в шкафчиках по капелькам, чтоб ничего не прикасалось к нему, за холодильником и газ.плитой обильнее. По ходу и нам придется покупать гель, раз такими темпами увеличивается число вновь прибывших пришельцев.
  • 0

Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

землетрясение ЗТ.

у нас нет в этой квартире, помнится на Чапева - Тимирязева черные большие были, лезли с крыши, блин вот мерзкие, после них "рыжик" это пустяк

А в частных домах они не живут, у нас ни когда не было...

Привет соседям :hi: У нас на Чапаева Мынбаева черные лезли из подвала помнится!
  • 0

Amirhan

Amirhan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

никуда они не уходили и соответственно от туда не вернулись. регулярно встречал и встречаю в подъезде. причём не согласен с тем, что они не изменились. ИМХО они стали больше.

а какой у вас подъезд?)
  • 0

Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Блин, и у нас появлялись эти гады((( Джамбула- Досмухамедова.
  • 0

Aseke71

Aseke71
  • Гость
  • 28 сообщений

представляете, вчера обнаружила в подъезде прям под дверью таракана....... Еще так долго на него смотрела, пытаясь понять что это...
ё-маё... таракан
отрава от них существует вообще?
я просто переживаю, что за все эти года пока их не было, отраву перестали продавать...
Вообще откуда они взялись?

Есть хорошая дез.станция, мне помогло... с годика полтора уже как нет..У них гарантия до 8 лет,
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.