Перейти к содержимому

Фотография

Изменение мгр.кодов Казахстана - 5 августа 2007Всем пользователям всех видов связи

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
При этом хотелось бы еще раз обратить внимание почтенной публики на предстоящее изменение кодов междугородней связи в Республике Казастан, которое будет проведено 5 августа 2007 года.

График изменения номеров в национальном плане нумерации для 7-й зоны всемирной нумерации для кода 7 страны (Республика Казахстан) - официальная информация АИС РК.

Информация о Замене междугородных кодов в РК и изменение набора внутризоновых соединений от Казахтелеком.

Данная информация касается абсолютно всех абонентов всех операторов связи всех видов связи, а так же наших зарубежных знакомых, которые будут нам звонить на городские/сельские номера в Республику Казахстан. Поэтому, плз, не забываем и запоминаем сами, а также уведомляем об изменениях своих родных и партнеров из других стран.
  • 0

#2
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Надеюсь это в последний раз. а то надоело эта чехарда с перенумерацией честно. :lol:
  • 0

#3
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

При этом хотелось бы еще раз обратить внимание почтенной публики на предстоящее изменение кодов междугородней связи в Республике Казастан, которое будет проведено 5 августа 2007 года.

График изменения номеров в национальном плане нумерации для 7-й зоны всемирной нумерации для кода 7 страны (Республика Казахстан) - официальная информация АИС РК.

Информация о Замене междугородных кодов в РК и изменение набора внутризоновых соединений от Казахтелеком.

Данная информация касается абсолютно всех абонентов всех операторов связи всех видов связи, а так же наших зарубежных знакомых, которые будут нам звонить на городские/сельские номера в Республику Казахстан. Поэтому, плз, не забываем и запоминаем сами, а также уведомляем об изменениях своих родных и партнеров из других стран.

Кому верить о сроке паралельного действия? :lol: В АИСовской таблице срок начала и конца паралельного действия указан 05.08.2007г. 03.00 - 05.08.2007г. 03.00. А у Казахтелекома написано

Нужно отметить, что после ввода новых междугородных кодов в течение двух месяцев будет действовать и старый порядок набора.

ЗЫ. Я склонен верить Казахтелкому :lol:
  • 0

#4
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
а можно сюда текст выложить или как-нить еще сделать, а то у меня не открываются ссылки :lol:
  • 0

#5
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
У меня тоже.
  • 0

#6
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а можно сюда текст выложить или как-нить еще сделать, а то у меня не открываются ссылки :lol:

Оригинал графика
  • 0

#7
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Farmer, пасиб, скачал. ща поглядим.

получается просто цифра 3 в коде заменяется на 7 да?
  • 0

#8
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кому верить о сроке паралельного действия? :lol: В АИСовской таблице срок начала и конца паралельного действия указан 05.08.2007г. 03.00 - 05.08.2007г. 03.00. А у Казахтелекома написано

Нужно отметить, что после ввода новых междугородных кодов в течение двух месяцев будет действовать и старый порядок набора.

ЗЫ. Я склонен верить Казахтелекому :lol:

два месяца
***я даж не обратил внимания на этот ляп АИС...
  • 0

#9
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

***я даж не обратил внимания на этот ляп АИС...

У меня рефлекс - все что исходит от АИСа разве что только на зуб не пробовать :lol:
  • 0

#10
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Спасибо за инфу, я, честно говоря, первый раз об этом слышу, а звоню частенько
  • 0

#11
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Спасибо. Приму к сведению/действию. :lol:
  • 0

#12
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Классно! Коды Казахстана станут очень красивыми - одними из самых красивых в мире! ^_^ +7 727 2** ** **

Сообщение отредактировал Matrix: 27.07.2007, 10:04:45

  • 0

#13
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Об изменениях узнала месяца два назад. Заметила, что если у нас что-то меняют, то почему-то обязательно в августе. :) На протяжении 2-3 лет это уже происходит. Что интересно знать в следующем году поменяют??? :laugh:
  • 0

#14
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
баян
три недели назад на заграничных форумах об этом писалось.
  • 0

#15
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Белтелеком говорит:

Изменение телефонных кодов не коснется города Байконур. Он останется прежним - +7336ххххххх.

http://www.belta.by/...ciety?id=167522
  • 0

#16
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
Здорово - теперь совсем красивые префиксы будут в Казахстане. :laugh:

#17
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Здорово - теперь совсем красивые префиксы будут в Казахстане. :laugh:

ещё бы качество связи бы от этого улучшилось - тогда совсем хорошо... :)
  • 0

#18
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Здорово - теперь совсем красивые префиксы будут в Казахстане. :)

Префиксы пока не меняют. Только коды. :laugh:
  • 0

#19
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Лучше бы побыстрей аналоговые станции на цифровые поменяли...
  • 0

#20
dmk!

dmk!
  • Гость
  • 31 сообщений

Белтелеком говорит:

Изменение телефонных кодов не коснется города Байконур. Он останется прежним - +7336ххххххх.

http://www.belta.by/...ciety?id=167522


Территория, находящаяся в долгосрочной аренде. Своего рода маленькая Россия в Казахстане. Тройка отходит к России целиком, потому код и не меняется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.