Перейти к содержимому

Фотография

Аэропорт Алматыкак позорят нашу страну

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

Cvetochek

Cvetochek

Кулпынайка:) в квадрате

• В доску свой
  • 8 516 сообщений

хе хе ...
жаловаться на наш аэропорт...
вспоминают транзитный зал Ташкента, аж передергивает...
кто был тот подтвердит, страшнее гадюшника просто нет...

мне очень понравилось (курить можно где угодно), столовка ну просто супер и цены классные, персонал не борзый как у нас
  • 0

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений

Паспортный контроль 3 часа? Ну-ну...
Может дело в вас? (без обид).

Чувствую, Вы никогда не прилетали, например с Европы в 6 утра, в то время когда одновременно садится 5 рейсов!!!!! Представьте себе картину из 700 человек минимум, стоящих в 2 -3 окошка!!!!
Кто то здесь уже упоминал 2,5 часа, а до 3 там совсем не далеко!!!!! Поверьте мне, это реальность алматинского порта!

столкнулась с тем же самым. Одновременно 4 рейса, плечом к плечу в плотной толпе народ стоял больше 2 часов, ни одного сотрудника аэропорта, как-то пытающихся улучшить ситуацию. Пожилому человеку стало плохо из-за духоты, не могли дозваться никого, чтобы провели его без очереди. Накладки бывают в любом порту, но их как-то решают, здесь - ничего подобного. Потом багаж ждали, который перебрасывали с одного траспортера на другой раза 3. И это не один раз я так уже прилетала.

+1
прилетел раненько утром с Москвы, так действительно на паспортный контроль стояло где-то человек 400... ;(
и на 8-10 окошек - всего, сцуко, 3 погранца, или как их там.
причем один обслуживал не толпу, а каких-то толстощеких жириков...

так что не надо ля-ля, если не знаете.

p.s. ну и в шереметьеве и в домодедово тоже много херни случается... не говоря уже про мой родной аэропорт в г. Кызылорда...
мне там недавно колесо у сумки оторвали, мудилы.

Сообщение отредактировал LeRed: 02.08.2007, 16:02:09

• 0

Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
не по теме, но сейчас китацы к олимпиаде строят самый здоровенный аэропорт, ну и эмираты как обычно рекорды себе устраивают (самая высокий небоскреб, итд), так что не понятно, кто кого переэтывает. Наверное арабы
  • 0

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений
Senior Yankey, тссссс, не мешай, здесь все Алматы Ауэжай хают)))
  • 0

Tsoy

Tsoy
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
О чем вы говорите то! Вы внутри в Аэропорту на потолок взгляните и все станет ясно! Хлев! Для овец!
  • 0

japancar

japancar

Банзайчик

• В доску свой
  • 12 004 сообщений

хе хе ...
жаловаться на наш аэропорт...
вспоминают транзитный зал Ташкента, аж передергивает...
кто был тот подтвердит, страшнее гадюшника просто нет...

мне очень понравилось (курить можно где угодно), столовка ну просто супер и цены классные, персонал не борзый как у нас

Ну у вас просто супер удачный экспириенс... Мне основной аэропорт понравился тоже, но ТРАНЗИТНЫЙ ЗАЛ это другое, это смесь Гестапо и ночлежки для бомжей...
Лично я наступил случайно спящему пакистанцу на голову когда пробирался через тела оных в туалет...
Народу там было 5 или 6 рейсов, паки сидели уже около суток... В столовке в меню пельмени - 2 доллара, чай - 1 доллар и т.д.
А про курить - да согласен, я курил даже в кабинете у начальника, и во время регистрации на рейс.
  • 0

Л.Патрикеевна

Л.Патрикеевна
  • Гость
  • 35 сообщений
Транзитный зал в Ташкенте понравился, это наверное единственный аэропорт мира где стены бумажными обоями оклеены, и вместо табло старый телик к стене привинчен, с мигающей картинкой. Запоминается.
  • 0

Котик

Котик

В доску чужой

• В доску свой
  • 2 654 сообщений

Мой друг работает в акимате по внешним контактам. Вот что он договрил.
В Капчагае были совместные учения Британских ввс и наших дшб.
Наши выглядели как дикое стадо.
Их генерал даже подтягивался в номре для ввс.
Позже их повезли показать Алматы для осмотра достопримечательностей. В итоге привезли в парк панфиловцев. Дали команду разбежатся и самостоятельно прогулятся.
По истечению срока одного Британца не досчитали. Начали его искаль.
Оказалось он попал в обезъянник. До етого он пошел в бар, набухался, начал лезть в девушкам как они это делают в бишкеке или белали во въетнаме.
Там его охранники жестко оформили и сдали ментам.
Он поднял шум в обезьяннике и начал доставать дежурных .Они не выперпели и начали его колотить.
Руководство Британских ВВс прийдя в ментуру явидя произошедшее вришли в ужас. Тот что был в обезьяннике расплакался увидя родные лица.
Позже генералы решили замять это дело без рапортов и прессе.
Вот так наши органы относятся к иностранцам, особенно Асашайцам и Британцам.

И что вы этим хотите скзать, что британец должен был спокойно приставать к девушкам в пьяном виде, а его нельзя трогать, потому что он бог? Правильно все сделали, надо было еще побольше %%%дюдей вставить, чтобы запомнил.
  • 0

Subaric

Subaric
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Летал где-то пол года назад на Украину, так вот когда летел обратно рейс приземлился в Астане из-за сильного тумана, так мы там сидели 12 часов и нам ни давали ни еды не воды, а купить негде, пока не подняли скандал.....потом нам принесли минералки и соков, и сказали попозже обед принесут....ну обеда конечно мы не дождалися от них.
  • 0

MG-42

MG-42

Центральный Спортивный Клуб Армии

• В доску свой
  • 7 257 сообщений
Беспредел будет до тех пор пока у руля о1.
  • 0

Sonick

Sonick
  • Гость
  • 43 сообщений
Я летел из Питера в Алматы Пулками -
1) Нам не подогнали трап, а выпускали через багажное отделение
2) на 250 пассажиров подогнали все ОДИН автобус
3) В это время прилетели еще 3 или 4 рейса
4) Стоял на паспортном около 30 минут
5) Багаж забирал около 2х часов

А как на счет очереди на отлет на паспортном контроле на международные рейсы???
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений

О чем вы говорите то! Вы внутри в Аэропорту на потолок взгляните и все станет ясно! Хлев! Для овец!

вы специалист по потолкам овчарен? нет? ну и не надо бредить тогда... :smoke:

Беспредел будет до тех пор пока у руля о1.

т.е. как только... так и беспредел исчезнет? или его больше будет? или останется? а в чем (применительно к аэропорту) беспредел и как лично на это влияет сам...?
  • 0

Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Я летел из Питера в Алматы Пулками -
1) Нам не подогнали трап, а выпускали через багажное отделение
2) на 250 пассажиров подогнали все ОДИН автобус
3) В это время прилетели еще 3 или 4 рейса
4) Стоял на паспортном около 30 минут
5) Багаж забирал около 2х часов

А как на счет очереди на отлет на паспортном контроле на международные рейсы???

согласен,очередь п....ц.5-6 рейсов одновременно,а в накопителе негде было сесть сцука :smoke: .рано утром в А-Ате траффик,когда сделают новый порт надеюсь получше будет.
  • 0

Rusik

Rusik

Barca - forevaaa!

• В доску свой
  • 7 893 сообщений
а когда сделают? где его делают?

в мае когда улетал мои был реис на фракфурт и рядом на стамбул, народу было много но терпимо
  • 0

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений
Впечатления не очень хорошее!
1. При получении багажа( 50!! минут) грузчики ходят на моих глазах по моему и не только , дорогому чемоданчику( дауны )
2. При прохождении регистрации , сдача багажа ( У вас перевес, доплатите 5 тыш!!! тенгов. Шопотом: или 1 тыш. дайте и все.)
3. Аэропорт сарай некачественной постройки, нам пойдет , международный:dandy:)))))
  • 0

Oleg Ofrenoff

Oleg Ofrenoff
  • Гость
  • 18 сообщений

праввда хорошо, офицерша сжалилась, предложила сдать багаж. как будто я его сразу сдавать не хотела.

Все правильно, а вдруг вы на борту набухаетесь и устроите проблем кучу?
  • 0

Oleg Ofrenoff

Oleg Ofrenoff
  • Гость
  • 18 сообщений

Мой друг работает в акимате по внешним контактам. Вот что он договрил.
В Капчагае были совместные учения Британских ввс и наших дшб.
Наши выглядели как дикое стадо.
Их генерал даже подтягивался в номре для ввс.
Позже их повезли показать Алматы для осмотра достопримечательностей. В итоге привезли в парк панфиловцев. Дали команду разбежатся и самостоятельно прогулятся.
По истечению срока одного Британца не досчитали. Начали его искаль.
Оказалось он попал в обезъянник. До етого он пошел в бар, набухался, начал лезть в девушкам как они это делают в бишкеке или белали во въетнаме.
Там его охранники жестко оформили и сдали ментам.
Он поднял шум в обезьяннике и начал доставать дежурных .Они не выперпели и начали его колотить.
Руководство Британских ВВс прийдя в ментуру явидя произошедшее вришли в ужас. Тот что был в обезьяннике расплакался увидя родные лица.
Позже генералы решили замять это дело без рапортов и прессе.
Вот так наши органы относятся к иностранцам, особенно Асашайцам и Британцам.

Да не говорите! Совсем сволочи , обнаглели, менты конечно! За что нормального папуаса в обезьянник? За то, что хотел улучшить породу? КАзлы! Я в бомбее тоже в барчке набухался и телок местных тискать началь, дык мне слова никто не сказаль! Наоборот, все стали подзадоривать... Проснулься , правда , малек испугалься, увидев то, что сопело рядом.... Вотки было много... :-) :dandy:
  • 0

nastyak

nastyak

Гаденыш фильзеперстовый

• В доску свой
  • 5 443 сообщений
а мне нравиться наш Аэропорт, хоть он и не такой большой как в Астане... Народ, все тут жалуются на сервис и т.д., а вы в Уральском аэропорту бывали? или в Атырауском в прошлом году когда там ремонт шел? У нас хороший аэропорт. Да бываю проблемы с временными рамками, но в целом мне нравится. Самый большой недостаток - мало места для паркинга
  • 0

Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

а мне нравиться наш Аэропорт, хоть он и не такой большой как в Астане... Народ, все тут жалуются на сервис и т.д., а вы в Уральском аэропорту бывали? или в Атырауском в прошлом году когда там ремонт шел? У нас хороший аэропорт. Да бываю проблемы с временными рамками, но в целом мне нравится. Самый большой недостаток - мало места для паркинга

ну ну

Какая разница! В атырау между прочем аэропорт международный а какая там убогая таможня?! Сами себя позорим!
А В Ате, блин атракцион какой то качающий ся все время, стоишь и думаешь это меня колбасит во время ночного рейса или аэропорт!
  • 0

nastyak

nastyak

Гаденыш фильзеперстовый

• В доску свой
  • 5 443 сообщений

ну ну

Какая разница! В атырау между прочем аэропорт международный а какая там убогая таможня?! Сами себя позорим!
А В Ате, блин атракцион какой то качающий ся все время, стоишь и думаешь это меня колбасит во время ночного рейса или аэропорт!

ну и нихай качается, зато не развалится... покачается да перестанет.
кстати в атырауском аэропорту новом - тоже не ахти.. мне не понравилось вобщем - вентиляция не работает и при темпиратуре +40 на улице люди просто потихоньку сходяь с ума...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.