Перейти к содержимому

Фотография

мужские летние перчаткибольших размеров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
кто знает, где можно купить мужские летние перчатки больших размеров? у отца аллергия на солнечные лучи, но в аптеках у нас таких перчаток нет. на базаре тоже искала - не нашла. может кто, где видл?

ПС если пишу не в том разделе, заранее звиняйте, но к "куплю" мой вопрос не подходит.
  • 0

#2
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
э.... насчет летних мужских перчаток ничего не скажу. но в военторге или где всякая военная амуниция продавали белые перчатки, парадные... может они подойдут... ну или сшить можно, из любой эластичной ткани.
  • 0

#3
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Посмотрите в спортивных магазинах... которые торгуют аксессуарами для гольфа! Там они должны быть! Спорт-лэнд, напротив Силк-Вэя на Комсомольской, к примеру...
  • 0

#4
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

э.... насчет летних мужских перчаток ничего не скажу. но в военторге или где всякая военная амуниция продавали белые перчатки, парадные... может они подойдут... ну или сшить можно, из любой эластичной ткани.


о! точно идея! как я сама не догадалась. сегодня надо съездить.

Посмотрите в спортивных магазинах... которые торгуют аксессуарами для гольфа! Там они должны быть! Спорт-лэнд, напротив Силк-Вэя на Комсомольской, к примеру...



а для гольфа перчатки не короткие?, мы папе смарели перчатки велосипедистов, но ему не подошли из за коротковизны. а сейчас он носит строительные перчатки:kiss: в такую жару и вообще уродство такое. такой солидный дядечка и в таких перчатках.
  • 0

#5
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Короткие-некороткие... не знаю! Я думаю для солидного дядечки гольфовые перчатки будут нормально смотреться! Тем более, что они есть и из тонковыделанной кожи!
  • 0

#6
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

тонковыделанной кожи!


кожа не дышит. на руках между пальчиками (там нежная кожа) могут опрелости появиться. ну и вообще, ладони же тоже потеют, в той или иной степени, запах будет мама мия!
лучше те, парадные. они хб, кожа будет дышать. и цены не большие, можно побольше купить и пару раз в неделю просто менять перчатки. имхо.

решать конечно хикари.
  • 0

#7
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Короткие-некороткие... не знаю! Я думаю для солидного дядечки гольфовые перчатки будут нормально смотреться! Тем более, что они есть и из тонковыделанной кожи!


да, это надо будет в любом случае проехать и посмотреть. в любом случае - лучше чем строительные бррррррр. ну а на короткие перчатки есть длиный рукав. такчто нормально.
сначала иду в военторг, потом в спорттовары:smoke: :kiss:

вот порадую папика, если найду. ему 3 августа в дорогу на машине. короткий рукав он не носит уже давно, а вот руки будут в красивых перчатках - это да!
  • 0

#8
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Та кожа перфорированная, расчитанная на то, что ее будут носить далеко не бедные дядечки, играющие целыми днями в гольф....
  • 0

#9
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

сначала иду в военторг


они кста в военторге не всегда бывают. может еще пару магазинов поспрашиваете с военными товарами? я щас в упор не помню. хотя одно время нуждалась в белых перчатках мужских. тогда нашла военторг и еще пару магазинов. но какие - не помню.
  • 0

#10
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
В Алмате нормальных перчаток не видел.
Для голфа самое то. Они очень тонкие и в них не потеешь. обработанные лазером и всё такое. дышат. брат в эмиратах. стоят 40 убытых.
  • 0

#11
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

сначала иду в военторг


они кста в военторге не всегда бывают. может еще пару магазинов поспрашиваете с военными товарами? я щас в упор не помню. хотя одно время нуждалась в белых перчатках мужских. тогда нашла военторг и еще пару магазинов. но какие - не помню.


военные товары в подземном этаже военторга точно видела. а другие магазины я даже не знаю.
  • 0

#12
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
купили?
  • 0

#13
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

купили?



о да! :rolleyes: спасибо!
в тот же день зашла в спортивный на абая байзакова. там ничего подобного не было. потом заехала в военторг.
перчатки хб, очень хорошие. на лето самое то. по крайней мере лучше, чем строительные :kiss:.
купила 3 пары.
  • 0

#14
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

перчатки хб, очень хорошие


в военторге? белые? а то мне тоже нужны мужские :bow:
  • 0

#15
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

перчатки хб, очень хорошие


в военторге? белые? а то мне тоже нужны мужские :bow:


да, в военторге, около эскалатора, в подвальном этаже.
по 700 тг.
  • 0

#16
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Посмотрите в спортивных магазинах... которые торгуют аксессуарами для гольфа! Там они должны быть! Спорт-лэнд, напротив Силк-Вэя на Комсомольской, к примеру...


Для гольфа продается перчатка одна только на левую руку, на основную руку, держащую клаб. Есть только зимние перчатки для гольфа на обе руки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.