Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Ташкенте

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Народ, мы с коллективом хотим в конце этого месяца съездить в Ташкент на 2-3 суток, у некоторых из наших ребят паспортов нет, у КЗ с УЗ безвизовый режим? Объясните пожалуйста что и как лучше сделать.
Спасибо заранее.

#2
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
есть же ташкентская ветка(http://vse.kz/index....showtopic=47730). спросите там.
  • 0

#3
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Без паспортов не пустят!
Или нужно башлять тем людям которые проводят обходными путями через границу, но можете и на потруль нарваться,тогда хренова будет.
Да и что Вы там делать будите в Таше,какой там отдых???
  • 0

#4
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Слышал что там за 2 дня на 100 баксов можно отдохнуть по-полной чем в Ате. Сам там не был, поэтому не утверждаю, все основывается на слухах :-)

#5
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Слышал что там за 2 дня на 100 баксов можно отдохнуть по-полной чем в Ате. Сам там не был, поэтому не утверждаю, все основывается на слухах :lol:


Если знаете Таш только по слухам врядли можно отдохнуть на эти деньги и что по вашему по полной :-)
Было время когда это были большие деньги на один раз посидеть особо не напрягаясь на момент оплаты, но времена меняются и на эти деньги по полной не получиться, вот если в глубинку поглубже съездить, может быть получиться и то с последствиями для не местных.
  • 0

#6
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений

Если знаете Таш только по слухам врядли можно отдохнуть на эти деньги и что по вашему по полной Было время когда это были большие деньги на один раз посидеть особо не напрягаясь на момент оплаты, но времена меняются и на эти деньги по полной не получиться, вот если в глубинку поглубже съездить, может быть получиться и то с последствиями для не местных.


Ну, понятие "по-полной" у каждого свое, для меня это выйдет допустим в 200 долларов, а для вас 500, разница есть. Задам правильно вопрос - 100 на 2 дня хватит чтобы отдохнуть не хмуро и не богато, а так средне? :lol:

Но в глубинку я точно не поеду, своих "гурронов" хватает :-)

#7
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
для отдыха по полной на 100 баксов езжайте в чимкент. там тоже грят все зашибись как дешево. + границу переходить нинада
  • 0

#8
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Нееее... в Чимкент не хочу, хочу экзотики, хочу увидеть новую для меня инфрастуктуру, новых людей, девушек, да и вообще, увидеть красивый Ташкент своими глазамм. В Чимкент ехать надо чтобы пивом упиться и обожраться шашлыком :-)

#9
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Если знаете Таш только по слухам врядли можно отдохнуть на эти деньги и что по вашему по полной Было время когда это были большие деньги на один раз посидеть особо не напрягаясь на момент оплаты, но времена меняются и на эти деньги по полной не получиться, вот если в глубинку поглубже съездить, может быть получиться и то с последствиями для не местных.


Ну, понятие "по-полной" у каждого свое, для меня это выйдет допустим в 200 долларов, а для вас 500, разница есть. Задам правильно вопрос - 100 на 2 дня хватит чтобы отдохнуть не хмуро и не богато, а так средне? :D

Но в глубинку я точно не поеду, своих "гурронов" хватает :-)


Если найдете нормальную частную забегаловку ( бывают очень приличные) будет программа с едой выпивкой и девочками на столе, то средне отдохнете и на второй день похмелиться хватит - средне, думаю за эти деньги можно в Алматы оторваться - главное организаторские способности, если вы каждый по 100$ и вас 5 человек вполне можно организовать маленкий той и девочек пригласить :lol:
А ехать в малознакомое место для поиска острых ощущений - занятие просто рискованное, ну если есть тяга найдите проводника в Таше, который Вам все организует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.