Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6741
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Очуметь, я тоже хочу, а на желудок они как нибудь влияют? ну в плане желудок у вас не болел

Нет, желудок не болел и не болит. Но если есть проблемы с ЖКТ, то их не стоит пить, там очень много противопоказаний.
Еще раз напомню, что 8 кг, это с 82 кг я худела=), если худеть с 62 , то резалт будет, я думаю, меньшим.
  • 0

#6742
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

привет! :hi: сестра! )))
будем худеть на перегонки, только я на дикоросах. опять. сегодня первый день приема.


а тебе удачи! - можно ведь на "ты"? :dandy:


Привет подруга. Конечно, на "ты"! И тебе удачи!
Третий день приема, за два дня минус 1 кг. 200 гр. вчера поужинала роллами, при чем Филадельфией, причем слупила 8 штук. И выпила сок с водкой два бокала.
Наверное я люблю спирулину...))))
  • -1

#6743
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

девочки.. я созрела тут расказать... раньше стыдно было..
я несколько раз худела на дикоросах.. Первый раз скинула 35 кг, второй раз - 25 после родов, и по 10-12 - пару раз.

Переносила я их отлично.
Но сейчас они на меня не действуют никак. То есть.. аппетит они отбивают, но вес как стоял так и стоит. И сейчас ни физические нагрузки, ни диеты не дают никакого эффекта..
есть тут такие же?

Возможно у Вас гормональный сбой.
  • 0

#6744
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

девочки.. я созрела тут расказать... раньше стыдно было..
я несколько раз худела на дикоросах.. Первый раз скинула 35 кг, второй раз - 25 после родов, и по 10-12 - пару раз.

Переносила я их отлично.
Но сейчас они на меня не действуют никак. То есть.. аппетит они отбивают, но вес как стоял так и стоит. И сейчас ни физические нагрузки, ни диеты не дают никакого эффекта..
есть тут такие же?

Такое бывает с этими препаратами-перестают действовать при повторном приеме, меня удивило, что те капсулы, которые я пила 3 года назад не подействовали при повторное приеме. Попробуйте подобрать что-то новое. Интенсивность действия изменять необязательно. Я купила спирулину, пью четвертый день, пока полет нормальный ттт
  • 0

#6745
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Купила сегодня Кушоу 999, внутри капсулы с надписью билайт, так и должно быть?
  • 0

#6746
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Купила сегодня Кушоу 999, внутри капсулы с надписью билайт, так и должно быть?

))) мы сами не знаем, как должно быть))) у некоторых без надписи, у некоторых с надписью.
действия одинаковые))) где оригинал, а где подделка никто не знает.
  • 1

#6747
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

девочки.. я созрела тут расказать... раньше стыдно было..
я несколько раз худела на дикоросах.. Первый раз скинула 35 кг, второй раз - 25 после родов, и по 10-12 - пару раз.

Переносила я их отлично.
Но сейчас они на меня не действуют никак. То есть.. аппетит они отбивают, но вес как стоял так и стоит. И сейчас ни физические нагрузки, ни диеты не дают никакого эффекта..
есть тут такие же?

Привет, Татьяна! мы и тут встретились)))
у меня такая же фигня была. Говорят, что это потому что бум на эти Дикоросы породил множество подделок.
Я в этом году в январе их пила, и тоже уже не подействовали на меня, хотя раньше только с ними худела.
Потом здесь почитала отзывы и купила Кушоу999. Эффект потрясный, мне понра! тут почитай девочки еще Спирулину тоже хвалят, но разновидности этой спирулины много. Надо не промахнуться.
  • 1

#6748
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Очуметь, я тоже хочу, а на желудок они как нибудь влияют? ну в плане желудок у вас не болел

Нет, желудок не болел и не болит. Но если есть проблемы с ЖКТ, то их не стоит пить, там очень много противопоказаний.
Еще раз напомню, что 8 кг, это с 82 кг я худела=), если худеть с 62 , то резалт будет, я думаю, меньшим.

Это точно. Если изначально лишнего веса много (20-25кг), то и уходит он круто, по 8-12кг за месяц.
Если лишний вес примерно 5-10кг, то и уходить будет меньше. Это закономерность.
  • 0

#6749
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений


девочки.. я созрела тут расказать... раньше стыдно было..
я несколько раз худела на дикоросах.. Первый раз скинула 35 кг, второй раз - 25 после родов, и по 10-12 - пару раз.

Переносила я их отлично.
Но сейчас они на меня не действуют никак. То есть.. аппетит они отбивают, но вес как стоял так и стоит. И сейчас ни физические нагрузки, ни диеты не дают никакого эффекта..
есть тут такие же?

Возможно у Вас гормональный сбой.

И не чего меня минусовать,что кому то делать нечего,пишу из собственного опыта,было такое.
  • 5

#6750
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Для сужения желудка чтобы меньше кушать надо рис больше есть.

Который китайцами выращенные??? :spy:

не который китайцы выращивают, а мы сами. Зачем все так усложнять ?:spy:
набейте в google рис диета для похудения там и рецепт найдется для похудения.
  • 0

#6751
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девочки посоветуйте какие таблетки приобрести я думаю, гадаю выбрать никак не могу, между Кушоу 999, спирулиной и капсулами билайт, мне нужно сбросить 10-12 очень лишних кг. Посоветуйте пожалуйста и где взять чтоб не нарваться на подделку.http://999.satu.kz/p..._2?view_as=list здесь кто нибудь пробовал брать?

я купила здесь спирулину, полет нормальный, парень продавец хорошо тему знает
  • 0

#6752
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Просмотр сообщенияEVA.1987 (29.08.2012, 15:47) писал:
Девочки посоветуйте какие таблетки приобрести я думаю, гадаю выбрать никак не могу, между Кушоу 999, спирулиной и капсулами билайт, мне нужно сбросить 10-12 очень лишних кг. Посоветуйте пожалуйста и где взять чтоб не нарваться на подделку.http://999.satu.kz/p..._2?view_as=list здесь кто нибудь пробовал брать?
я купила здесь спирулину, полет нормальный, парень продавец хорошо тему знает

и я купила здесь кушоу 999, только на блистере и таблах "билайт написано"
пью второй день, короче в общем так ничего
пью после завтрака минут через 40, обедаю немного, не очень хочется, нопривычка, еде не доставляет удовольствия, выпиваю таблетки часов в 8-8:30 с 13 00 до 16 00 чувствую беспокойство, тревогу, как перед свиданием))спать вечером не очень хочу, хоть и устаю, но в принципе меня все это не очень беспокоит.
Сегодня первый раз на тренировку с таблетками пойду, раньше ходила, но без таблеток, посмотрю на организм, раньше еще пила Л-карнитин, но сйчас думаю будет лишним, если будет на тренировке тяжело думаю в эти дни Л-карнитин буду пить без таблов.
Не взвешивалась пока, но чувствую что худею!! :rotate:
  • 0

#6753
Mirok0578

Mirok0578
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ребята хватит травить себя всякими таблетками
  • -8

#6754
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
привет! :hi: сестра! )))
будем худеть на перегонки, только я на дикоросах. опять. сегодня первый день приема.


а тебе удачи! - можно ведь на "ты"? :dandy:


Привет подруга. Конечно, на "ты"! И тебе удачи!
Третий день приема, за два дня минус 1 кг. 200 гр. вчера поужинала роллами, при чем Филадельфией, причем слупила 8 штук. И выпила сок с водкой два бокала.
Наверное я люблю спирулину...))))
[/quot

такой эффект от того что сначала выходит жидкость
  • 0

#6755
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Прошу прощения за оффтоп. Ходят тут астеничные барышни и тупо минусуют. У меня вообще есть больная поклонница, ходит по пятам, может кого и зацепила. Потому плюсую. Вдруг для кого-то это важно?))))
По сабжу. Спирулина, 6-ой день, минус 3.500. Полет нормальный. Сухости нет. Ничего не беспокоит. Аппетита тоже нет.
  • 2

#6756
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
привет! :hi: сестра! )))
будем худеть на перегонки, только я на дикоросах. опять. сегодня первый день приема.


а тебе удачи! - можно ведь на "ты"? :dandy:


Привет подруга. Конечно, на "ты"! И тебе удачи!
Третий день приема, за два дня минус 1 кг. 200 гр. вчера поужинала роллами, при чем Филадельфией, причем слупила 8 штук. И выпила сок с водкой два бокала.
Наверное я люблю спирулину...))))
[/quot

такой эффект от того что сначала выходит жидкость


за что минусуете это закон вам скажет любой тренер что сначало выходит жидкость, затем уже начинается похудение
  • 0

#6757
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Тема закрыта по техническим причинам. Продолжение здесь.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.