Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5241
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
хотелось бы похудеть на 10 кг. Какие таблетки эффективнее?
  • 0

#5242
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

хотелось бы похудеть на 10 кг. Какие таблетки эффективнее?

Почитайте в темке, много интересного и полезного для себя найдете.
  • 0

#5243
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


месяца 3 назад, а что? теперь не продают?

Неа, не могу ни Меридиа купить, ни Линдаксу, Редуксена тоже нет. Говорят не разрешили к продаже.


в россии и европе редуксин давно запретили к продаже
я его сама принимала, побочек в основном не было, результата тоже, принимала максимум месяц, больше не стала, слишком дорогое удовольствие и вред здоровью
  • 0

#5244
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А где можно "Золотой шарик" купить?
Мне пару раз сестренка покупала в "Мэй ли", сейчас она не в городе.
Этот магазин работает строго до 19.00. Позвонила к ним, попросила задержаться минут на 10 максимум (как раз именно в это время я проезжаю с работы мимо них), а они ответили грубым отказом.
И в субботу я работаю, и заслать некого.
Есть ещё точки продаж?
  • 0

#5245
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



месяца 3 назад, а что? теперь не продают?

Неа, не могу ни Меридиа купить, ни Линдаксу, Редуксена тоже нет. Говорят не разрешили к продаже.


в россии и европе редуксин давно запретили к продаже
я его сама принимала, побочек в основном не было, результата тоже, принимала максимум месяц, больше не стала, слишком дорогое удовольствие и вред здоровью

интересно, в аптеки видела во вторник, редуксин за 20000 т.т., вроде..... в Астане это...
  • 0

#5246
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
кто нить билайт принимал? Какой эффект?
  • 0

#5247
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

кто нить билайт принимал? Какой эффект?

нулевой
  • 0

#5248
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
с апреля пила дикорос, за месяц килограмм 8 скинула. Из побочных только тошнота, но это терпимо :-) что странно, они по цвету и по форме немного отличаются каждый раз когда покупаю.... интересно почему?
  • 0

#5249
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

с апреля пила дикорос, за месяц килограмм 8 скинула. Из побочных только тошнота, но это терпимо :-) что странно, они по цвету и по форме немного отличаются каждый раз когда покупаю.... интересно почему?

можете фото коробочки скинуть плиз)
  • 0

#5250
Marik777

Marik777
  • Гость
  • 22 сообщений


Всем привет,
Вывод- плдделка.по всему городу гонялась за настоящим,так и не нашла нормальный как раньше.Врпрос: у кого-нибудь так было с китайскиими последнее время?

привет да по моему сейчас дикаросы уже другие, раньше они по сильнее были.
а я похудела :-) я писала выше что купила чудо кофе 26 или как его там, медленно худела но аппетит сбивает и решила купить у ольги с никольского про которую тут писали (телефон не помню сразу говорю в теме писали где она сидит ) купила не чудо кофе а Кофе для волшебного похудения марки Гожань, сначало тоже так особо не худелось но через неделю я похудела, весила 60 сейчас 56,5 кг. вечером почти не ем потому что не хочется. а чудо кофе буду допивать после, чтобы поддержать как говорится. я хочу до 50 кг сбросить вес, незнаю получится нет. спортом я перестала заниматься потому что честно говоря такое ощущение что сил бегать не хватит или просто ленюсь. тут писали что от кофе энергия появляется, ну незнаю я сама особо не шустрая а стала еще больше ленивее :D бессоница как обычно, и сухость во рту. уже достало, потому что появляется запах из зо рта, у меня в день по упаковке жевачек уходит. кофе оказывается надо пить в маленьком кол-ве воды, где то 100 грамм, прочитала в рос.форуме, а то я полную чашку наливала. вкус у кофе такой же как у чудо кофе примерно, приятный впринципе. конечно с таблетками эффект быстрее чтоли, но мне пока ни билайт ни дикаросы не помогают, допью кофе и посмотрим ;)


Привет! А можете фото кофе выставить, плиз. :rolleyes:
  • 0

#5251
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений
на днях приехала подруга, она таккк похудела такая красавица стала, обычно она всегда больше меня на много. а тут и талия и живота нет и грудь красивая.
вот она пила таблетки Идеал, вот хочу на днях купить тоже.
  • 0

#5252
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Привет! А можете фото кофе выставить, плиз. :rolleyes:

привет ну вот такое Изображение но я уже другое пью, похудела щас 54! :-) л-карнитин я выше писала, но блин такое же теперь нигде не найду а они у меня скоро закончатся. на каркаре точно нет их.
  • 0

#5253
Marik777

Marik777
  • Гость
  • 22 сообщений


Привет! А можете фото кофе выставить, плиз. :rolleyes:

привет ну вот такое Изображение но я уже другое пью, похудела щас 54! :-) л-карнитин я выше писала, но блин такое же теперь нигде не найду а они у меня скоро закончатся. на каркаре точно нет их.


Спасибо за фотку! А вы как долго пьете? и через сколько дней вы стали сбрасывать вес?
  • 0

#5254
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Спасибо за фотку! А вы как долго пьете? и через сколько дней вы стали сбрасывать вес?

не за что :) что кофе? я его пила не до конца, он на месяц расчитан по моему. с кофе медленно но сбрасывала. сбрасывать начала примерно на 3 день кажется, вернее от со 2 дня на меня начал действовать заметно. с таблетками л-карнитин вот быстро, но если у вас ничего не болит. я не хочу советовать, от них ведь сердцеебиение сильное, давление у меня падает, голова болит, но худею. подруга н-р боится у нее сердце больное.
  • 0

#5255
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Народ а ктонить принамал Мемодан, эт корейские нано таблы, на травках?
  • 0

#5256
sp.kg

sp.kg
  • Гость
  • 5 сообщений
таблетки вообще не тема принимать, ни разу не слышала, чтобы кому-то помогало!
  • -3

#5257
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
привет! кто-нибудь пил орсотен? алай? как отзывы
  • 0

#5258
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
По Орсослиму так и нет отзывов? ( тоже хочу его попробовать, вроде как состав интересный и производитель фармацевтическая компания... Только вот непонятно почему в нете отзывов нет, только реклама...
  • 0

#5259
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вот она пила таблетки Идеал, вот хочу на днях купить тоже.

Доброй ночи)... А Идеал тоже китайского производства? Не поделитесь, где можно их приобрести...Спасибо)
Допью последние 10 капсул Цзын цзы шоу, и попробую что нибудь другое. А то эти совсем не помогают(
  • 0

#5260
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений


вот она пила таблетки Идеал, вот хочу на днях купить тоже.

Доброй ночи)... А Идеал тоже китайского производства? Не поделитесь, где можно их приобрести...Спасибо)
Допью последние 10 капсул Цзын цзы шоу, и попробую что нибудь другое. А то эти совсем не помогают(


а цзынцзышоу где брали?
вообще, это единственные таблетки, с которых я худела..правда, еще в прошлом году дело было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.