Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5061
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Всем доброго вечера!
Сегодня была в ТД "ДАНА" на втором этаже есть отдел, продают таблетки п-ва Китай. Есть разные и для похудения и от курения...
Я поинтересовалась есть ли у них "Цын-Зы-Шоу" , ответили что на данный момент нет, но будут...
Упаковки у них все с голограммой!!! Подожду, как завезут буду смотреть...

Я где то месяц назад там была, хотя даж просто мимо прошла одного китайского отдела на 1 этаже. На витрине увидела Цынцзышоу, цена была 2000тг...в 2 раза дороже чем на борохолке...НО если оригинал и с голограммой, то тогда и двух тысяч не жалко;)
Если приобретете эти таблетки, то пожалуйста, дайте знать) Спасибо)

Здравствуйте! Мы наверное говорим о разных отделах, я имею в виду на втором этаже...
Цену не спросила так как в наличии не было, на днях туда наведаюсь ;)
  • 0

#5062
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Девочки, даю координаты Ольги с Никольского Базара. 6-ряд, 6-й контейнер. Это в глубине базара! Рядом с ней еще диски продают.
  • 0

#5063
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, даю координаты Ольги с Никольского Базара. 6-ряд, 6-й контейнер. Это в глубине базара! Рядом с ней еще диски продают.

Это случайно не тот контейнер, где ещё в начале у входа одежда висит, то есть продается, а потом дальше на прилавках китайская продукция?
  • 0

#5064
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Девочки, даю координаты Ольги с Никольского Базара. 6-ряд, 6-й контейнер. Это в глубине базара! Рядом с ней еще диски продают.

Это случайно не тот контейнер, где ещё в начале у входа одежда висит, то есть продается, а потом дальше на прилавках китайская продукция?

Да, это там. Девочки, если кто приходил и не застал Ольгу в последнюю неделю, сорри, она могла отсутствовать в связи с трагедией в семье. Если кому надо, могу тел в ЛС скинуть, чтобы наверняка. Кстати, где-то неделю назад она говорила, что товар на границе. Такшта лучше звонить заранее.
  • 0

#5065
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Девочки, даю координаты Ольги с Никольского Базара. 6-ряд, 6-й контейнер. Это в глубине базара! Рядом с ней еще диски продают.

Это случайно не тот контейнер, где ещё в начале у входа одежда висит, то есть продается, а потом дальше на прилавках китайская продукция?

Да, это там. Девочки, если кто приходил и не застал Ольгу в последнюю неделю, сорри, она могла отсутствовать в связи с трагедией в семье. Если кому надо, могу тел в ЛС скинуть, чтобы наверняка. Кстати, где-то неделю назад она говорила, что товар на границе. Такшта лучше звонить заранее.

Простите, а заменяющего продавца нету да? Скиньте пожалуйста её номер

Сообщение отредактировал Bound to u: 30.05.2011, 18:20:20

  • 0

#5066
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девочки, даю координаты Ольги с Никольского Базара. 6-ряд, 6-й контейнер. Это в глубине базара! Рядом с ней еще диски продают.

Спасибо в конце недели поеду к ней за солью, может придет уже товар, отпишусь! Хочу быть стройной и красивой!
  • 0

#5067
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Атика а что вы у нее берете? :eek: вроде на хербе есть все для стройности и красоты+польза для здоровья...а китайцы не состав не пишут и неизвестно что туда пихают.. :spy:
  • 0

#5068
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
У Ольги дополнительного продавца нет. Она сама продает. В связи с трагедией в семье ее не было ни вчера ни сегодня!
  • 0

#5069
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Девочки, даю координаты Ольги с Никольского Базара. 6-ряд, 6-й контейнер. Это в глубине базара! Рядом с ней еще диски продают.

Спасибо в конце недели поеду к ней за солью, может придет уже товар, отпишусь! Хочу быть стройной и красивой!

Девочки!надо созваниваться предварительно,я поехала,практически ничего не было в наличии .Ольга сказала что товар на границе.купила кофе,немного отбивает аппетит и хочется пить много.При том что не ем вечерами и пью кофе неделю сбросила 2 кг.
  • 0

#5070
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
что я действительно знаю .. так это.."жиросжигатели" очень серьезно бьют по сердцу...поэтому...ИМХО:лучше физ. тренировок нет ничего..
  • 0

#5071
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Эх, купила опять эти Цзын-цзы-шоу, но всё равно не как в первый раз...пью ближе к 12 часам дня, аппетита прям такового нет в течении дня...но ближе к ночи ой как аппетит просыпается((
Побочки кстати тоже не как тогда, а чуть меньше...сушняк не такой сильный, бессонница не мучает...правда живот побаливает немного...

Сообщение отредактировал Bound to u: 01.06.2011, 00:37:36

  • 0

#5072
Evona

Evona
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет,

Хочу поделиться своим опытом борьбы с весом. В принципе по комплекции я из тех, кого называют "нормальная, вес держался на уровне 55.Однако в переходном возрасте поправилась аж до 75 кг. Видимо гормоны сыграли свою роль, плюс я тогда резко бросила спорт- большой теннис.Тогда пропила тайские,они ещебыли в алматы .Результат : похудела до 48 кг, супер себя чувствовала , в общем свои 500$ тайские оправдали.Прошло года три и вес постепенно вернулся по моей вине- не занималась , жрать начала и т.п.Купила "дикоросы " . Спать почти перестала , энерджайзером каким-то стала. Тахикардия бешеная , словно сердце вот-вот выскочит,помог "персен", тахикардия спадает от него. Результат конечно вкликолепный-47 кг , ни грамма целлюлита, грудь и нигде в принципе не отвисло ттт...После этого 4 года вес держался в пределах 50-ти.Родила , все равно держался , но после угораздилопить " ярину" по назначению гинеколога для контрацепции послеродовой.Слава богу меня не разнесло, но появились "бока" , галифе, низ живота стал как у беременной на пятом месяце,руки как у пловчихи.Короче в самых проблемных исконно женских местах.В одежде в принципе смотрюсь нормально , во все кое-как влазию,а вот без.....:(((Теперь год не моогу от всей этой " женственности " избавиться.Ужасть!
Купила недавно дикоросы в Алме, не такие они уже что ли: раньше сразу жрать не хотелось,тут ничего подобного, также прежний дикорос в капсуле имел белый порошок, а в этих капсулах, какой то светло- зеленая субстанция с отчетливым запахом травяного порошка. Явно на траве далеко не уедишь.Вывод- плдделка.по всему городу гонялась за настоящим,так и не нашла нормальный как раньше.Врпрос: у кого-нибудь так было с китайскиими последнее время?
  • 0

#5073
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
блин девченки что то дохуделась я с таблетками что и кожа ни та и суставы млин болят может от них ,а может от стрессов ..... не спорю оч эфектно но что то я так думаю терь --- черевато!!! :dont:
  • 0

#5074
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я тоже,дошло до скорой и кардиологии,ну их эти таблетки
  • 0

#5075
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
А мне подруга позвонила, да такие страсти рассказала, что я вот теперь думаю стоит или нет принимать китайские таблетки. У подруги в соседнем доме умерла женщина 39 лет. Год пила китайские таблетки для похудения, итог опухоль головного мозга. Какие таблетки не знаю, но всё равно теперь очень страшно, тем более, что я пила Сиюшу, сомочувствие стало отвратительное, плаксивость по поводу и без, у меня от Линдаксы такого не было. Думаю может бросить все эти таблеточки, но так хочется похудеть.
  • 0

#5076
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Гадючка


Если есть желание и сила воли попробуйте диету французского диетолога Дюкана
Я за 4 дня сбросила 2,5 кг.но пока снижение остановилось.посмотрю что дальше будет
  • 0

#5077
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ужос девочки зачем вы так экспериминтируете своим здоровьем??
ничего хорошего в китайских таблетках нет... очень много истории наслышана этими таблетками....жуть просто... вы пьете эти китайские таблетки, но мне кажется больше всего играет роль сама мотивация и самовнушение что похудеете...
  • 0

#5078
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
не проще ли бегать? купить ролики табуретки и хотя бы в неделю три раза покатаься по городу? либо тренажерный зал, да просто бег...ну незнаю но только не китайские таблетки...

у меня соседка пила...да похудела резко... результат был виден неворуженным взглядом..28 лет..
у нее сейчас вид как у 40 летней женщины... по ее словам да и по виду кожа сухая стала, морщинки на лице, непонтная сыпь на лице, волосы выпадать стали пачками, появились глисты....теперь сидит на куче таблетках...начиная с хилак форте, эсенциале итп...

так что подумайте о своем здоровье, его вам никто не вернет...
  • 0

#5079
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ужас !!!!!!!!
  • -1

#5080
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки! Всю жизнь борюсь с лишним весом. И китайские таблетки пила и диеты и лидаксу. итайскими таблетками только здоровье подорвала. И вот в один поход к гастроэнтерологу услышала об очищении организма по программе Коло Вада. ЕЕ придумал канадский доктор. 100% действует. Похудела за первый раз приема на 5 кг за 2 недели. Второй раз пропила еще 2 недели и скинула еще 4 кг. Причем вес не возвращается. Чистится весь организм. Кожа становится сияющей. Там включена и противопаразитарная очистка. Стоимость программы 11 250. Кроме похудения вы еще и почистетесь. Все поисходит очень мягко. Это не китайская ласточка. На самом деле великолепный продукт. Попробую скинуть ссылку там видеоролик и врач рассказывает о действии и эффекте этой программе.
http://www.coralclub...-colo-vada-plus
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.