Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
В Меге на первом этаже, третий слева и еще справа за кимексом кажется..
ну там все есть, особенно если как я любите яркие большие.. там и пластик и пластмасса, из чего только нет..
который поближе, там все такое более сдержанное, желтые, под серебро..
а в дальнем, зеленые, розовые, желтые.. на НГ выбрать под одежду можно...
  • 0

#42
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


Почти все написали что бижутерия нравится.
А где вы ее приобретаете у нас в Алмате?


большие магазины (Рамстор в Самале, Мега, Восход, Силк Вэй, ФД)


ФД это что за магазин такой? :rolleyes: Никак не смог расшифровать.
  • 0

#43
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ФД - Французский дом (в ЦТ часто используют это сокращение)
  • 0

#44
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я очень люблю бижутерию, но ни разу не покупала ее в Алматы, обычно где-нибудь за бугром!
  • 0

#45
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
девушки, уже неделю ищу бижутерию в виде вишенки, желательно пластмассовую. неважно - сережки, брошь, подвеска. нигде нет. есть какие то дурацкие броши со стразами, выглядят не очень красиво. срочно нужно на подарок. именно в виде вишенки, никакой клубники, брусники и т.п.


по теме. я ношу только серебро и золото. очень редко одеваю бижутерию, не потому что она не нравится, просто как то не получается. согласна что среди бижутерии легче найти оригинальную красивую вещь, чем среди изделий из золота или серебра.

Сообщение отредактировал Maralkin: 26.11.2007, 19:21:51

  • 0

#46
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
О-о-о-чень люблю бижутерию и ношу, покупать предпочитаю в крупных магазинах.
Еще очень люблю серебро, в Рамсторе есть классные украшения с муранским стеклом в серебре.
  • 0

#47
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Maralkin,

видела сережки в виде вишенки. но не пластмассовую, а Сваровски. смотрится хорошо. сама б от такой не отказалась.
  • 0

#48
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

я очень люблю бижутерию, но ни разу не покупала ее в Алматы, обычно где-нибудь за бугром!

Сама ношу только золото, старая, наверное стала :spy: Но с удовольствием покупаю бижутерию для дочери, стараюсь найти что-то очень оригинальное... В Военторге очень хорошие отделы и цены совсем непугачие. Но самую классную бижутерию привезла ей в этом году из Бангкога, вот где рай для любительниц интересных штучек. Красивая, супероригинальная и супердешевая. 50 изделий (разные - браслеты, кольца, серьги, бусы и т.д.) обошлись нам в 5000 тенге. Бусы, которые там стоят 100 тенге (перевела в тенге для вашего удобства составить представление) у нас стоят порядка 2000 тг. Во как! :rolleyes:
  • 0

#49
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
2Lemur, а где видели? Тоже надо.

Бижутерию в виде вишенки видели в Силк-вее, на первом этаже, там посередине магазина два таким мини-отдела. Только она не пластмассовая, а как раз с камушками.

По теме: бижутерию очень люблю, но только хорошую. Ношу с большим удовольствием наравне с золотом, серебром. Сваровски обожаю. Покупаю где встретится, чаще всего крупные магазины, названные выше
  • 0

#50
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Люблю стекло!!! Стекло и серебро, стекло в серебре, серебро в стекле
  • 0

#51
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
в восходе недавно купил сережки девушке! просто супер! и сережки и отдел!
  • 0

#52
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
ношу и бижутерию и золото. в алматы последний раз понравился и приобрела кое-что в мегацентре. действительно интересный отдел и выбор, по крайней мере был весною )))).

если есть время, можно пробежаться по ЦУМу, там тоже отделы есть разные по бижутерии.

в последний раз покупала бижутерию в лондоне в магазине Top Shop. вот там у меня глаза разбежались :smoke: все выставлено по цветам, в одной гамме. золото отдельно, серебро отдельно, пластмасса, кожа. сразу вывешивают серьги, браслеты, бусы из одной гаммы. вопщем, ляпота :laugh:

полюбила в последнее время браслеты и бусы :-)
  • 0

#53
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

девушки, уже неделю ищу бижутерию в виде вишенки, желательно пластмассовую. неважно - сережки, брошь, подвеска. нигде нет. есть какие то дурацкие броши со стразами, выглядят не очень красиво. срочно нужно на подарок. именно в виде вишенки, никакой клубники, брусники и т.п.


по теме. я ношу только серебро и золото. очень редко одеваю бижутерию, не потому что она не нравится, просто как то не получается. согласна что среди бижутерии легче найти оригинальную красивую вещь, чем среди изделий из золота или серебра.


в виде вишенок были в сымбате на 1ом этаже. я брала себе такие там черного цвета. были и бусы также. правда тяжелыми показались.

серьги тоже немного тяжеловаты. ношу редко, чтобы мочка уха не отвисла как у женщин с африканских племен. ))))

еще бижутерия попадается иногда интересная в магазинах Promod и Mango. :smoke:
  • 0

#54
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Мож вопрос немного не в тему, но не знаю куда его приписать :smoke:
Кто-нить знает где можно найти тонкие кожаные ремешки, ну или там веревочки декоративные чтобы носить на них украшения на шее? Оченно надо.
  • 0

#55
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2Lemur, а где видели? Тоже надо.


Сваровски я видела в магазине Сваровски

Мож вопрос немного не в тему, но не знаю куда его приписать :weep:
Кто-нить знает где можно найти тонкие кожаные ремешки, ну или там веревочки декоративные чтобы носить на них украшения на шее? Оченно надо.


В Рамсторе перед гипермаркетом есть отдел с авторскими серебрянными украшениями. у них есть и изделия из кожи: браслеты, веревочки. наверняка можно отдельно веревочку купить.
  • 0

#56
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

В Рамсторе перед гипермаркетом есть отдел с авторскими серебрянными украшениями. у них есть и изделия из кожи: браслеты, веревочки. наверняка можно отдельно веревочку купить.


Который на Фурманова? Там где много янтаря?
  • 0

#57
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


2Lemur, а где видели? Тоже надо.


Сваровски я видела в магазине Сваровски


это понятно. В каком именно? У нас же он не один
  • 0

#58
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Зачем столько похожих тем открывать, уже и неинтересно
1
2
дальше больше, поиск рулит
  • 0

#59
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Мож вопрос немного не в тему, но не знаю куда его приписать :kiss:
Кто-нить знает где можно найти тонкие кожаные ремешки, ну или там веревочки декоративные чтобы носить на них украшения на шее? Оченно надо.

любой длины и цветов, даже с замочком сзади есть в фурнитурном на Атакенте по Тимирязева за остановкой
  • 0

#60
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

любой длины и цветов, даже с замочком сзади есть в фурнитурном на Атакенте по Тимирязева за остановкой

Вот спасибо!

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 06.12.2007, 10:31:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.