Перейти к содержимому

Фотография

Сколько лет Вам?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

Опрос: Сколько лет Вам? (1357 пользователей проголосовало)

Сколько лет Вам?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
24 в декабре! :dandy:
  • 0

#122
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
гмм... интересные однако результаты

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 04.10.2003, 03:36:08

  • 0

#123
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
а мне вот 18. И мне все равно что обо мне думают, главное что я сам о себе думаю.
  • 0

#124
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Хе! А мне 22! Никак не могу свыкнуться с этой мыслью. Который год уж праздную 17-летие!! :dandy:
  • 0

#125
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Хе! А мне 22! Никак не могу свыкнуться с этой мыслью. Который год уж праздную 17-летие!!  :dandy:

главное чтобы в душе был молод :smoke:
  • 0

#126
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Хе! А мне 22! Никак не могу свыкнуться с этой мыслью. Который год уж праздную 17-летие!!  :dandy:

главное чтобы в душе был молод :laugh:

Мдя.. Вечно пьяный, вечно молодой!!! (с) :smoke:
  • 0

#127
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Хе! А мне 22! Никак не могу свыкнуться с этой мыслью. Который год уж праздную 17-летие!!  :smoke:

главное чтобы в душе был молод :laugh:


молодая точнее :dandy:
  • 0

#128
Tima177

Tima177
  • Гость
  • 47 сообщений
А вот мне в декабре будет 23! но ощущаю себя моложе!!! может потому, что курить бросил наверное! :dandy:
и вообще с каждым годом чувствую себя все моложе и моложе.... глядишь лет эдак через пять говорить разучусь...придется снова азбуку изучать.\..
  • 0

#129
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

в продолжение сабжа:
пацан я еще...

Дык я тогда ва-а-ще младенец.
  • 0

#130
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

а мне вот 18. И мне все равно что обо мне думают, главное что я сам о себе думаю.

Ха!Нашел чем удивить, мне 14.
  • 0

#131
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
мне 7
  • 0

#132
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а мне четыре с половиной ...
  • 0

#133
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
почти в два раза. не бойся, малыш!!!
  • 0

#134
Levan

Levan
  • Гость
  • 44 сообщений
34 , каким то странным образом я опять здесь, надолго ли?! :rolleyes: Когда я справлял 30 -ник, мой друг сказал мне, это не рубеж - вот 33 - это серьезно. Когда я перешагнул и этот рубеж, оглянулся на последний год - он был прав :spy: Не верьте высоте прожитых лет, прожитые годы как ненужный багаж - в них больше хлама чем чего-то настоящего. А умные речи, убедительные выводы, устоявшееся мировозрение если оно преподносится с высоты, весь этот жизненый опыт - всё это такая чушь. Когда я смотрю в глаза девочке 2 лет , я понимаю что она знает о мире больше меня, она его чуствует таким какой он есть на самом деле. Это потом она впитает основные заблуждения, заучит аксиомы, научится вести себя "правильно". А пока она просто ангел и ей доступно многое видеть и понимать простое то, что более не доступно мне.
  • 0

#135
Core

Core
  • Частый гость
  • 99 сообщений
вот ...
честно скажу, не стал я читать ваши 4х40 постов... только чуть сначала и последнее...
и решил по поводу последнего высказаться..
все нижесказанное будет относиться к моему любимому понятию "имхо"... то есть моим догадкам, выкладкам и др. и пр.. =)
..
когда человек начинает жить, учавствует в каких-то событиях, он получает какой-то опыт.. из опыта он делает какие-то выводы.. что "так" делать в этой ситуации нежелательно, а лучше делать "так"... живя больше и больше, человек сужает рамки "того, что можно делать вообще".. чем человек старше, тем костлявее становится его собственная модель мира...
мир, как известно, изменяется... и вскоре, модель мира начинает напрягаться под действием внешнего мира... или надстариваться как Пизанская башня...
те же, кто так и остается жить по старой модели - взглядам, традициям, устоям, просто отходят в сторону... куда - в сторону?+) может быть создают вокруг себя этот мир, свой мир, и живут дальше там, все меньше контактируя с внешним.. потому что последний уже "какой-то не такой".. :smoke:
в итоге получается, что дети всегда видят гораздо больше, чем взрослые.. просто некоторые понятия у них не связанны и не ассоциированы..
чем больше ты знаешь, тем больше твои знания овладевают тобой.. если ты опираешься на свои знания, то, если окажется, что знания эти ошибочны или уже устарели, может произойти сбой.. или падение.. =)...
..
даже не так.. не столько знания, сколько твои _взгляды_ на жизнь.. ты _знаешь_, что именно _так_, а никак не иначе... и поэтому "иначе" просто перестает жить в твоем субъективном мире (слепке объективного?.. отфильтрованного объективного?... потому что объективный мир - понятие для человека весьма абстрактное).. ну а если это "иначе" начинает просто преобладать в объективном мире, взгляды становятся не валидны... =)...
мир опять делает поворот, и ты в него просто не вписываешься из-за груза своих догм....
..
по поводу мирских поворотов.... отнбдь не всегда объективный мир сам может их производить..
просто может произойти переоценка прошедших событий, переосмыслевание окружающего... например, если в жизнь влилось что-то новое - со своими взглядами.. тогда "твой объективный" мир делает поворот... и приходиться подстраивать "субъективный".. =))....
..
зы.. опять получилось не совсем по теме... а чтобы получилось по теме, добавлю фразу...
"дети рулят".. =)... именно дети, а не подростки с навязанными уже постулатами.. =)...
  • 0

#136
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
3-го февраля 2004 будет 33. Чуствую себя намного моложе и возраст мой мне никто не дает. Говорят 24-25, а посмотрите в календаре на эту дату- аж 81 кое-кому будет.
  • 0

#137
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
24. :dandy:
  • 0

#138
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
31-ый пошел.

#139
Angel Acrobat

Angel Acrobat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Стукнет 50. В 2025 году. :dandy:
  • 0

#140
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
год дракона=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.