Перейти к содержимому

Фотография

Сколько лет Вам?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

Опрос: Сколько лет Вам? (1357 пользователей проголосовало)

Сколько лет Вам?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
28
И уже третий Овен :(  :)
  • 0

#42
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

28
И уже третий Овен :(  :)

ты на гороскоп зайди...там столько овнов
  • 0

#43
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...ОВНЫ наступают!!! :(
  • 0

#44
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
... :) ...странно...тема про возраст...а говорят о знаках зодиака...все смешалось в доме Облонских... :(
  • 0

#45
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Зато в теме про гороскопы начинали со знаков, а пришли к чему? :fie: Форум напоминает мне курятник :) Все мы куры, а некоторых из нас модеры/админы ещё и топчут (меня вот уже два раза оттоптали, ещё раз и на пенсию пойду)  :(
  • 0

#46
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Зато в теме про гороскопы начинали со знаков, а пришли к чему? :) Форум напоминает мне курятник :( Все мы куры, а некоторых из нас модеры/админы ещё и топчут (меня вот уже два раза оттоптали, ещё раз и на пенсию пойду)  :(

:fie:  :)  :eek:
  • 0

#47
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

:)  :(  :fie:

как бы нас за такие посты не оттоптали :eek: Сикорашка седня сказала, что лафа кончилась :(
  • 0

#48
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
в продолжение сабжа:
пацан я еще...

#49
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

в продолжение сабжа:
пацан я еще...

а хто тут дед?
анек в тему:

Чтобы понравиться противоположному полу дети стараются выглядетьстарше, мужчины умнее, а женщины моложе и глупее


  • 0

#50
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

в продолжение сабжа:
пацан я еще...

а хто тут дед?
анек в тему:

Чтобы понравиться противоположному полу дети стараются выглядетьстарше, мужчины умнее, а женщины моложе и глупее

Если: В каждой шутке есть доля правды
Следовательно: в реальной жизни, я - тетка, пытающаяся выглядеть моложе (хотя бы в сети).

...а женщины ... глупее

О сумбурности  своих постов я говорить не буду, а то это уже будет прилюдным самобичеванием.

#51
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Спасибо, Дорогой... я тетя тоже люблю  :)
Оказывается, оя "спонтанность" называется маразмом.... ну что ж, теперь по крайней мере буду знать, как это называется "в науке" :fie:)))))))

Styu...ты это чего?
Неа, ты не поняла!
Спонтанность - это спонтанность. Дурь и спонтанность разные вещи. Вот смотри, если бы это были слова одинакового значения, значит можно было бы сказать так: спонтанная спонтанность. Но это чушь и тофтология. А вот спонтанная дурь - это уже "за жизнь", и имеет под собой строго определенное значение. А именно то, что дурь в тебе возникает/проявляется спонтанно. То есть она в тебе живет, зимует как медведь в берлоге, а по приходу....чего-нибудь, она спонтанно просыпается и начинает привлекать к себе внимание, то есть "дурить", вот.
Но со временем, как я писал раньше, она никуда не исчезает, но начинает приобретать несколько другую форму. По определению, дури всякой разной много, но в общем своем купе всех подвидов, в дальнейшем их объединяет одно название - маразм. :eek:
зы. Слоны маразмом не страдают! :(
  • 0

#52
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Зато в теме про гороскопы начинали со знаков, а пришли к чему? :) Форум напоминает мне курятник :( Все мы куры, а некоторых из нас модеры/админы ещё и топчут (меня вот уже два раза оттоптали, ещё раз и на пенсию пойду)  :(

:fie:  :)  :eek:

плюс по п 2.2.7
  • 0

#53
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Видимо раз я ещё на конфе, то плюс не мне :) Надь, ты не могла бы поконкретнее писать, кому плюс (желательно имя автора), а то так иногда нифига не понятно :(
  • 0

#54
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
мне в минувшую субботу стукнуло 31. но странное дело... сегодня я себя ощущаю моложе, чем, скажем, в 25...:weep: наверное, в детство впадаю:weep:
  • 0

#55
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

мне в минувшую субботу стукнуло 31. но странное дело... сегодня я себя ощущаю моложе, чем, скажем, в 25...:weep: наверное, в детство впадаю:weep:


ПОЗДРАВЛЯЮ с днём рождения !!!
с прошедшим :weep:
когда мне стукнуло 25 я сильно опечалился по этому поводу.
но вот подошёл 30-ник, а расстраиваюсь я всё меньше.
может всё таки ум приходит и появляются новые желания,возможности а так же расширяется мировозрение???
  • 0

#56
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вот читаю, читаю все ваши высказывания, и хочу сказать, что умны Вы все не по годам своим. (типа медом помазал).
:weep:
А мне уже 26.
  • 0

#57
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

...А мне на уже 26.

Тоже 26:))
  • 0

#58
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

24

Удивил... :weep:
Я думал тебе где-то под сорок....
Ну, бывает....

САБЖ: А мне... Ээээ... Не помню. 60?
  • 0

#59
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
+(знак бесконечности не ставится)
:weep:
  • 0

#60
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Спасибо, Дорогой... я тетя тоже люблю  :weep:
Оказывается, оя "спонтанность" называется маразмом.... ну что ж, теперь по крайней мере буду знать, как это называется "в науке" ;))))))))

Styu...ты это чего?
Неа, ты не поняла!
... bla-bla-bla...
:weep:


(морща лоб от напряжния)
Им !
Ты че такой умный ? ;)
если када-нить мы встретимся и ты так же будешь заниматься бесплодным мудрствованием - я тя стукну !  :weep:
Ё !
релакс !
;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.