Перейти к содержимому

Фотография

Подземные переходыловушки для детей и кошелька родителей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
В Уральске подземные переходы давно используются под различные кафешки и даже кинотеатры, был там года 3 назад , по началу удивляло, а сейчас смотрю - эта идея и до нас докатилась, а мне такие переходы больше нравятся, чем просто загаженные.
  • 0

#42
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Магазины- да, но в кафешку в переходе я вряд ли пойду. Сильны еще ассоциации.
  • 0

#43
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Цитата(KoMoL @ 20.07.2007, 04:38)

Да и еще там раньше помню попрошайки всегда сидели на пузырь собирали...

Попрошаек уже нет - там всё цивильно. Кондиционеры даже стоят.

и моют ступеньки с шампунем:smoke:)))
  • 0

#44
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

машинку тенге за 200-400 никогда не грех купить сыну. всё дело в воспитании.



чо то больно много вы на родном то сыне экономите

400 тенге за игрушку. из чего ж она сделана то будет? :)

а по теме. цены там не высокие. пару дней назад покупала большую мягкую игрушку (размером в 1/2 стандартной тумбочки) и отдала 3 000 и коврик в виду коровки (немаленькая собака на нем полностью уместилась) тоже 3 000.

продавцы вежливые. и работают такие магазинчики допоздна. когда покупала, на часах уже 12 ночи было.
  • 0

#45
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я думал они круглосуточные...скажем в 3 ночи переход закрывают выходит что ли?
  • 0

#46
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

я думал они круглосуточные...скажем в 3 ночи переход закрывают выходит что ли?

Я покупал игрушку в пол первого ночи. Узнал с насмешкой, нормально ли это. На это последовал вполне адекватный ответ, то что игрушки у них покупают и в четыре утра.
  • 0

#47
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
если все чисто и цивильно - запросто можно купить вещицу. например, бижутерию, безделушку какую. классно, когда в переходе есть ксерокс и распечатка - нас в казгу оч выручало! но вот ванищща кое-где еще держится, особенно если сортир в переходе есть. на абая-аблай хана и абая-ленина смешиваются запахи гомна и хот-догов. жрать после этого не хочется ((
  • 0

#48
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Самый позорный подземный переход - на Аблай хана-Ташкентской. Обидно за державу - приезжает новый человек в наш город и первое что видит - засранный переход. Там, кроме вонючей самсы ничего не продают. И слава богу!
  • 0

#49
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Самый позорный подземный переход - на Аблай хана-Ташкентской. Обидно за державу - приезжает новый человек в наш город и первое что видит - засранный переход. Там, кроме вонючей самсы ничего не продают. И слава богу!

Да и на Саяхате переход не лучше, там духота накуренно с ребёнком я бы туда не пошёл.А там продаёться не мало игрушек особенно мягких которые фанят сигаретами.

Сообщение отредактировал ccm: 13.08.2007, 01:27:08

  • 0

#50
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Да и на Саяхате переход не лучше, там духота накуренно с ребёнком я бы туда не пошёл.А там продаёться не мало игрушек особенно мягких которые фанят сигаретами.


А я там вообще набираю в легкие воздух и несусь спортивным шагом к другому концу, я удивляюсь как там местные торговцы еще не померли от местной экологии.
  • 0

#51
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да и на Саяхате переход не лучше, там духота накуренно с ребёнком я бы туда не пошёл.А там продаёться не мало игрушек особенно мягких которые фанят сигаретами.


А я там вообще набираю в легкие воздух и несусь спортивным шагом к другому концу, я удивляюсь как там местные торговцы еще не померли от местной экологии.

Там действительно только и остаётся бежать с полными лёгкими воздуха, а торговцы это вообще отдельная история, они там спокойно сидят весь день я представляю как эта духота и табачный дым вредят здоровью, но они видимо уже закалённые. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.