Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины без прямой доставки до РКпокупка одежды, аксессуаров и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#8574441
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

поиск посредников, как и их поиск, здесь не обсуждаем, есть отдельные форумы
Услуги
Продам
пользуемся ЛС здесь не место личной переписке!

Сообщение отредактировал JayKay: 08.11.2009, 18:02:22

  • 0

#1
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Точно помню такая тема была, но поиск ничего не дал, как и ручное исследование всех тем до начала 2006 г. Последний поход по магазином сменил нагнетающую депрессию от такого убожества до какой то тихой паники - как всё грустно. Поделитесь ссылками те кто давно уже заказывает по интернету одежду обувь.. И вообще были ли у кого опыты плохого или хорошего от такого вида шопинга?
ЗЫ. Умираю, хочу босоножки Луи Витон. Никто не слышал они вообще интернет посылками занимаются?
  • 0

#2
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
да, присоединяюсь.

и еще буду оч благодарна за ссылку сайта где я могу посмотреть и заказать сумку. в ценовой категории Фурлы.
  • 0

#3
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Смотрим здесь
  • 0

#4
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Давно хочу попробовать через интернет футболок заказать - вроде и выбор огромный, и цены супер... Но все никак не решаюсь зарегистрироваться... Как никак, а ведь номер карточки вводишь в анкету. :-) Короче, может кто подскажет - это безопасно? не дурят?

Сообщение отредактировал Alchenok: 25.07.2007, 16:39:22

  • 0

#5
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Если заказывать в америке или в Европе,то без пролем,все придет. Т.к когда оплачиваешь покупку (через карточку соответственно) они сразу поставщику не идут, а зависают между вами и ним (забыла как это по научному звучит).А когда получают они подтверждение,что груз пришел,то деньги доходят. тем более они груз страхуют, и если пришел не в том виде,спокойно на них в суд можно попасть. С россией дела другие,там деньги поступают сразу, они высылают товар,но за то,дойдет ли он или нет ответственность не несут и пофиг им получили вы его или нет.
Я себе сумку хотела со штатов заказать как раз возможность была,посылка к нам от туда шла. Но,блин с тупила,там столько всего,что глаза разбежались :D . А такая сумочка шанелевская была :-)
  • 0

#6
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
АТЯПОТЯ, а что за сайт был? с сумками?
  • 0

#7
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ, а что за сайт был? с сумками?

www.ebay.com
  • 0

#8
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
пасиб!

только на эбэе страшно покупать. был случай - оплатили, а ничего не пришло :(
  • 0

#9
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

пасиб!

только на эбэе страшно покупать. был случай - оплатили, а ничего не пришло :(

Наверное потому что со вторых рук.А на сайтах фирма изготовителей разве нет покупки через инет? должно же быть
  • 0

#10
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Если заказывать в америке или в Европе,то без пролем,все придет. Т.к когда оплачиваешь покупку (через карточку соответственно) они сразу поставщику не идут, а зависают между вами и ним (забыла как это по научному звучит).А когда получают они подтверждение,что груз пришел,то деньги доходят. тем более они груз страхуют, и если пришел не в том виде,спокойно на них в суд можно попасть. С россией дела другие,там деньги поступают сразу, они высылают товар,но за то,дойдет ли он или нет ответственность не несут и пофиг им получили вы его или нет.
Я себе сумку хотела со штатов заказать как раз возможность была,посылка к нам от туда шла. Но,блин с тупила,там столько всего,что глаза разбежались :) . А такая сумочка шанелевская была :(


Мне так интересно,как вы вообще на e bay сумки такие заказываете, это ж ясно подделки

Точно помню такая тема была, но поиск ничего не дал, как и ручное исследование всех тем до начала 2006 г. Последний поход по магазином сменил нагнетающую депрессию от такого убожества до какой то тихой паники - как всё грустно. Поделитесь ссылками те кто давно уже заказывает по интернету одежду обувь.. И вообще были ли у кого опыты плохого или хорошего от такого вида шопинга?
ЗЫ. Умираю, хочу босоножки Луи Витон. Никто не слышал они вообще интернет посылками занимаются?


Зайдите на их официальный сайт и закажите. У них есть international shipping
  • 0

#11
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Вот шанель была оригинал. я сейчас не вспомню сайт. На ebay ,что касается машин например,заказывали в салон вставки,пришли новые,все нормально
  • 0

#12
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Вот шанель была оригинал. я сейчас не вспомню сайт. На ebay ,что касается машин например,заказывали в салон вставки,пришли новые,все нормально


ТОЛЬКО ВЫШЕ ВЫ НАПИСАЛИ,ЧТО САЙТ БЫЛ ebay.com

Сообщение отредактировал Juicy!: 27.07.2007, 00:03:11

  • 0

#13
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
оооооййййй,было 2 сайта-ebay и еще какой-то (ну не помню я названия). На ebay прдают не только со вторых рук,многи магазины размещают там каталоги. Один минус в инет-магазинах-это то,что нельзя потрогать,пощупать.материал может не устроить.
А кто-нибудь косметику заказывал через и-магазин?
  • 0

#14
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

оооооййййй,было 2 сайта-ebay и еще какой-то (ну не помню я названия). На ebay прдают не только со вторых рук,многи магазины размещают там каталоги. Один минус в инет-магазинах-это то,что нельзя потрогать,пощупать.материал может не устроить.
А кто-нибудь косметику заказывал через и-магазин?


Да магазины может и размещают каталоги, но не те кто Шанель продает. Такие бренды только в Bloomendale's,Barney's и т.п. продают и уж они точно на ebay никогда не будут

Сообщение отредактировал Juicy!: 28.07.2007, 03:01:57

  • 0

#15
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
приму на заметку.спасибо
  • 0

#16
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Хотела поинтересоваться - а на amazon.com или на ebay.com можно через нашу казкомовскую Визу Электрон оплачивать? Или там свои заморочки в этом плане?
  • 0

#17
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Хотела поинтересоваться - а на amazon.com или на ebay.com можно через нашу казкомовскую Визу Электрон оплачивать? Или там свои заморочки в этом плане?

я оплачивала.главное чтобы виза была :kiss:
  • 0

#18
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Хотела поинтересоваться - а на amazon.com или на ebay.com можно через нашу казкомовскую Визу Электрон оплачивать? Или там свои заморочки в этом плане?


на ebay нужно зарегистрироваться, что бы делать ставки и покупать,а при регистрации,когда Вам на e mail придет письмо и Вы активизируете свой membership, там напишут какие принимают карточки
  • 0

#19
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
кто-нибудь покупал косметику на strawberrynet.com?
  • 0

#20
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
кстати, на ЦТ крутиться баннер местного интернет-магазина Shopland.kz... там я нашел интересный вид товара... мебель для Любви! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.