Перейти к содержимому

Фотография

Экспертиза на ЦТновый проект

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 833 сообщений
На ЦТ открыт новый раздел "Экспертиза на CT.kz" - http://expert.ct.kz/ - посвященный потребительской экспертизе продуктов и услуг.
Будем рады замечаниям, предложениям и конструктивной критике :bored:
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Было бы удобно если разделы экспертизы были бы размещены на мэйнпейдже, как-то: еда, напитки, быт.приборы, етс...
  • 0

ГазосварщиК

ГазосварщиК
  • Гость
  • 24 сообщений
Хех =)
В плане дизайна сайт находится на нуле =)
С удовольствием бы посмотрел в глаза "дизайнеру" =)
Интересно и сколько же времени он делал этот чудо проект? =)
Неужели нельзя было найти нормального дизайнера? =)
Дизайн самой программы на ТВ гораздо выше чем их интернет представительство , вообщем полный слив =)

:bored:
  • 0

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 833 сообщений
насчет разделов - такая штука есть в плане - со временем будет...
насчет наезда на дизайн не вижу конструктива - одни сопли...
  • 0

кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Дизайн самой программы на ТВ гораздо выше чем их интернет представительство , вообщем полный слив =)
:bored:

На ТВ лучше? Всевозможное цветное мельтешение называетс лучшим? Куча всяких эффектов, въезды-выезды - полная безвкусица. Такое ощущение, что недостаток качественного видео скрывается возможностями аппаратуры.
Возможно, дизайн не из лучших, но читать удобно. Хоть глаза не устают.
  • 0

iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Благое начинание, но надо все аккуратно разложить по полочкам, а не в таком бардаке как сейчас.
  • 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 456 сообщений

Благое начинание, но надо все аккуратно разложить по полочкам, а не в таком бардаке как сейчас.

По каким полочкам? Сейчас раз в неделю новые выпуски, в которых три статьи. Пищевой продукт, товар и услуга. Пока выпусков немного путаницы особой нет, на мой взгляд.
  • 0

iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

По каким полочкам? Сейчас раз в неделю новые выпуски, в которых три статьи. Пищевой продукт, товар и услуга. Пока выпусков немного путаницы особой нет, на мой взгляд.

Я, как читатель, так бы не сказал. У меня от посещения остались странные чуства - как будто что-то не доработано в плане навигации/удобства пользования. (я НЕ касаюсь содержания статей). Это мое субъективное мнение и оно может не совпадать с мнением редакции. :( Но для меня это было именно так.
  • 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 456 сообщений

Я, как читатель, так бы не сказал. У меня от посещения остались странные чуства - как будто что-то не доработано в плане навигации/удобства пользования. (я НЕ касаюсь содержания статей). Это мое субъективное мнение и оно может не совпадать с мнением редакции. :( Но для меня это было именно так.

А более конструктивно? Более конкретно. Субъективные мнения как раз более интересны, чем предвзятое мнение редакции. :)
  • 0

iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

А более конструктивно? Более конкретно. Субъективные мнения как раз более интересны, чем предвзятое мнение редакции. :(

Было бы интересно разбить навигацию не по выпускам, а по темам. Т.е. как был выпуск по трем темам - так и оставить, а вот архив переделать по темам. Иначе получится не логично - т.е. обычно поиск именно по темам делается. А тут надо всесь архив с ног до головы просматривать. Пока статей мало - это не так заметно, а вот будет больше - поиск затруднится. Т.е. в архиве сделать рубрики. Во как.
  • 0

ALX

ALX

Читатель

• Забанен
  • 1 291 сообщений
А  мне  кажется  не  хватает  интерактива...

Голосований  по  статье,  комментариев от  посетителей,  регистрации  экспертов,  постоянных  пользователей,  Рейтинги  пользователей... Чаво, информаци по  товарам  и  тд...

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 833 сообщений
ну рубрикатор заложен в план - надеюсь будет удобно...
интерактив зачаточный сейчас есть - я думаю со временем поймем что именно востребовано посетителями и будем в ту сторону двигаться...
  • 0

HeyBulldog

HeyBulldog

Читатель

• Завсегдатай
  • 106 сообщений

Хех =)
В плане дизайна сайт находится на нуле =)
С удовольствием бы посмотрел в глаза "дизайнеру" =)
Интересно и сколько же времени он делал этот чудо проект? =)
Неужели нельзя было найти нормального дизайнера? =)
:(

видели твой сайт и по а1 передавали про него тоже... я не профессионал, но мне не понравился... не дизайн не контент... так что "В своем и бревно не замечаешь" не в обиду а конструктивно...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.