Перейти к содержимому

Фотография

Пьяный дебош - с улыбкой!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Давайте вспомним с улыбкой то, что творили мы - или кто-то другой - в состоянии нестояния. Глупые ситуации, свинские скандалы, бешеный разгул страстей! ПОсмеемся вместе? :bored:
  • 0

#2
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Давайте вспомним с улыбкой то, что творили мы - или кто-то другой - в состоянии нестояния. Глупые ситуации, свинские скандалы, бешеный разгул страстей! ПОсмеемся вместе? :)


Вспомнить ето конечно хорошо
вот тока вся проблема втом что НИЧЕГО после етих дебошев не помнишь!!!

И утро серое и голова болит неееее я пас!!! :bored:
  • 0

#3
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
когда я дохожу до кондиции меня тянет спать.... поэтому рассказывать особо нечего
  • 0

#4
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Мдаа...негусто тут с дебоширами :)
Или может стесняюцца :)
Сам ничем помочь не могу иби не пью ,у нас другое  ;)  :bored: ,и как следствие -дебоширить чето не тянет :)
  • 0

#5
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
о! был один случай, который стараюсь не вспоминать...
лет пять назад было...  :) пили водку на спор.... допились называецца  :)
во-первых, я по неизвестным мне причинам, стала швыряться салфетками в своего друга... а во-вторых, как только я вышла из кафе.... сразу упала.... смешно, конечно, но с тех пор водку НЕ ПЬЮ!  :bored: мерзкая она.... бррр!
  • 0

#6
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
А у меня один из прикольных случаев. Выпивали на Медео, там вроде бы не заметили, что уходим, а когда спустились!! :bored:  :) Только после проявки фото стало ясно чего мы не помнили :) Оказца, пытались залазить на памятник Абаю, хватали возложенные цветы, потом бегали с ними по Ленина. После этого стараюсь пить, но все помнить :)
  • 0

#7
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Спросите у тех, кто прошлым летом был на дилерской конференции "Глотура", проводившейся в отеле "ЦТ Алма-Ата", про двух самых отвязанных и совершенно безобразно ведущих себя парней, которые безостановочно бухали и практически не приходили в сознание на протяжении трех дней, которые не посетили НИ ОДНОЙ презентации, лекции или круглого стола, которых выпроваживали силой из дискотеки (разве что морду не набили, но это лишь из-за наличия хороших друзей), и которых там записали в "черный список". Так вот, я - один из них. До сих пор немного неловко перед бывшими коллегами...

Так, на второй день (первый день практически полностью не помню) я очнулся оттого, что меня трясли за плечо друзья. Встать я не мог, кое-как сел, поддерживаемый другом. Из-за того, что всю ночь я лежал в одной позе лицом вниз на складке простыни, на лице образовалась глубокая вмятина от этой самой складки, и по словам друга, я выглядел как красногвардеец из старых фильмов, у которого через все лицо шел шрам от белогвардейской шашки  :bored: Помню, меня трясло и было плохо, но верный друг принес полбутылки "Джека Дениелса", перелитого в пустую бутылку от минералки, и несколько глотков вернули меня к жизни. Спал я в штанах, которые были полностью в грязи на коленях и на попе, но более всего меня удивило то, что на одном из туфель был начисто оторван каблук!
  • 0

#8
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Спросите у тех, кто прошлым летом был на дилерской конференции "Глотура", проводившейся в отеле "ЦТ Алма-Ата", про двух самых отвязанных и совершенно безобразно ведущих себя парней, которые безостановочно бухали и практически не приходили в сознание на протяжении трех дней, которые не посетили НИ ОДНОЙ презентации, лекции или круглого стола, которых выпроваживали силой из дискотеки (разве что морду не набили, но это лишь из-за наличия хороших друзей), и которых там записали в "черный список". Так вот, я - один из них. До сих пор немного неловко перед бывшими коллегами...

Вас за все это уволили?  :)  весело же было - главное....
у нас так одного чела уволили... был в командировке, бухал в запое, облевал (сорриза грубое слово) весь самолет на обратном пути, приехал пьяный в... эээ.... очень пьяный в общем в контору и подрался с охранниками.... после чего попытался вывести на разговор самого высокого шефа...  :bored: кстати, охранники ему случайно нос сломали и еще че-то там с зубами потом было...
  • 0

#9
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Сам ничем помочь не могу иби не пью

чет за напиток такой - иби  :bored:
  • 0

#10
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
да было такое. на Кульсае после выпитых трех бутылок коньяка + двух водки на ДВОИХ !!!
прыгал с обрыва в сторону озера (кто был там поймет) ! :bored:
высота обрыва местами достигает метров 10-15  :)

#11
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Первый раз в жизни напился в 16 лет ... Пили кажется портвейн "Талас" в "чебурашках"... Чего-то меня потянуло к унитазу ... Только я почему-то прошел мимо бачка, и вырвало меня в ванну.  А там рубашки друга были замочены... Не знаю, носит ли он их теперь...

Дос, дружище, прости меня грешного ...
  • 0

#12
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Я один раз арестовал мента
  • 0

#13
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Сам ничем помочь не могу иби не пью

чет за напиток такой - иби  :)

:bored: да уж.... интересно....
  • 0

#14
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
хммм... ничего смешного не вижу:bored:  почти каждый раз когда мы пьем с друзьями что нибудь да случается. Утром вспоминается кусочками...  и мысль в голове одна - много пить нельзя, нельзя много пить...
  • 0

#15
Шторм

Шторм
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Дело было на первом курсе. Отмечали день рождения девочки, которая жила в общаге. Там же и отмечали.
В отдной стандартной общаговской комнате разместились 39 человек.
Мне удалось развешать полупереваренную карейскую морковку на бельевых веревках с пятого по первый этаж (мы были на пятом).Привет от Ихтиандра жителям общаги.
Мальчишки 3 раза уронили с балкона (опять таки пятого этажа) кровать, и столько же раз пронесли ее обратно мимо вахтерши.
Ближе к вечеру я в порыве пьяной нежности заснула в обнимку с молодым человеком, при чем оба мы были с высунутыми языками, "рвущимися" на встречу друг другу.
В это время на балконе утсанавливался рекорд по самому продолжительному почелую, но никто не дождался результата и все пошли пить дальше. Книга Гинесса лишилась одного рекорда.
На ночь в комнате остались не менее 10 человек, причем утренний обход вахтера и дежурного ничего не обнаружил.
Остается добавить, что все это (и не только) произошло за один вечер.
:bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.