Перейти к содержимому

Фотография

HELP! Как выжить шумную компанию со двора?каждую ночь собираются и галдят

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 290 сообщений
да ни чё из выше перечисленного не поможит будите ментов вызывать пару раз вам потом окна разобьют, больше не кого не будите вызывать. выростут сами поймут и не будут так до поздна орать по себе знаю
  • 0

XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Devachka, хочешь чтобы он вместо: "Милка-Милка, хде твоя улыбка?" - "Харе Кришна! Харе Рама!"
пел?
  • 0

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Да будь ты хоть трижды размужиком, с пьяной компанией одному не справится (самому сломали челюсть четверо пьяных тинэйджеров) - здоровья не хватит. А разводить базары ИМХО бесполезно, все равно каждый останется при своем мнении и дело дойдет до рамсов :kiss: .
Ментов вызывать - это последний вариант (особенно если ребята свои, местные). Остается воткнуть беруши и радоваться что кому-то сейчас хорошо и весело :smoke: . В конце-концов, я могу их понять - дело молодое.
Сам сидел так до утра еще совсем недавно, правда без криков и шума.

Лет так *дцать назад, когда мы все еще жили вместе с родителями как-то раз ночером братан вышел успокоить разгалдевшуюся внизу молодежь...

Спустя час уже пришлось снохе с матерью самим выйти разгонять сабантуйщиков и загонять домой пьяного братца :D
  • 0

ЛизаМария

ЛизаМария

Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

• В доску свой
  • 25 360 сообщений
Devachka,вы прям так по доброму, он вам значит в 5 утра под окнами орал, а вы его сон бережете, вечером решили прийти:kiss: надо было сразу и будить, чтоб на себе прочувствовал какого оно,хотя вряд ли поможет...
  • 0

Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Xeon, нет, я хочу, чтобы он побрил голову и говорил: "Калимааа.... Калимаааа..."
Ты же знаешь эту тему :kiss:

ЛизаМария, мне просто его маму тоже по-человечески жалко, хорошая она женщина, терпеливая. Не стану же я ей орать, мол, уди сдароги, где гена бобков спит, где этот шакал спит )))

Сообщение отредактировал Devachka: 24.07.2007, 16:10:43

• 0

*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Devachka, предлагаю часов в 9 вечера подпереть входную дверь соседей чем-нибудь снаружи, палкой какой, чтобы малолетний алкоголик не смог выйти из дома на ночную гулянку.

А родители клева притворились что не в курсях :smoke: Весь дом не спит, а они не слышат. зачет! :kiss:

XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Devachka, нееее.... Калимаааа...-это очень страшно! Это поклонение Культу Смерти... Начнутся жертвоприношения, распятые трупики кошек и собачек! Лучше бы они Кришну восхваляли!

Палкой подпереть-это как то не понашенски! Вызвать сварщика-алкаголека, дать ему топлива пару банок... он заварит дверь эту ненавистную к эбеновому дереву! Нужно только его попросить, чтобы он оставил дырку для почты!

Сообщение отредактировал XeoN: 24.07.2007, 17:09:53

• 0

Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Точно! Мы им и диету придумаем - блинную )) Единственная еда, которая в дырку для почты пролезет ))
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений

Точно! Мы им и диету придумаем - блинную )) Единственная еда, которая в дырку для почты пролезет ))

Ещё вермишель есть. :smoke:

Можно валерьянку разлить под скамейкой ближе к вечеру. Будут делить место с братьями нашими меньшими :kiss:
Можно закопать сырое мясо в нескольких местах. Либо оно гнить начнёт, либо собаки набегут.
  • 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений

Да будь ты хоть трижды размужиком, с пьяной компанией одному не справится (самому сломали челюсть четверо пьяных тинэйджеров) - здоровья не хватит. А разводить базары ИМХО бесполезно, все равно каждый останется при своем мнении и дело дойдет до рамсов :-) .
Ментов вызывать - это последний вариант (особенно если ребята свои, местные). Остается воткнуть беруши и радоваться что кому-то сейчас хорошо и весело :) . В конце-концов, я могу их понять - дело молодое.

не интересные мужики пошли, две женщины справились, а один мужик нет значет :D ...это кстати обычная аргументация , к которой прибегают большинство с первичными половыми мужскими признаками,на поверку слишком много слоффф и слишком мала дела на практике...

ПС думаю вот эклектрошок купить и по яйцам :) в следующий раз или в моск...просто сил нет ужо

Сообщение отредактировал Krossovka: 25.07.2007, 10:34:55

• 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений

да ни чё из выше перечисленного не поможит будите ментов вызывать пару раз вам потом окна разобьют, больше не кого не будите вызывать. выростут сами поймут и не будут так до поздна орать по себе знаю

:-) не я смотрю у нас дядьки какие-то трусливые что ли, ну вызывали, ну никто не разбил ничего, ну разбили бы - мы бы им такой гемморой устроили...просто мама дорогая...за себя надо стоять, а страх и малодушие надо выжечь в себе, иначе "н@х@Й жить"-как говорит один мой знакомый
  • 0

kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Бесполезно бороться. Поставьте пластиковые окна.
  • 0

ЛизаМария

ЛизаМария

Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

• В доску свой
  • 25 360 сообщений
Devachka, чем дело закончилось?
  • 0

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Да будь ты хоть трижды размужиком, с пьяной компанией одному не справится (самому сломали челюсть четверо пьяных тинэйджеров) - здоровья не хватит. А разводить базары ИМХО бесполезно, все равно каждый останется при своем мнении и дело дойдет до рамсов :( .
Ментов вызывать - это последний вариант (особенно если ребята свои, местные). Остается воткнуть беруши и радоваться что кому-то сейчас хорошо и весело :-) . В конце-концов, я могу их понять - дело молодое.

не интересные мужики пошли, две женщины справились, а один мужик нет значет :) ...это кстати обычная аргументация , к которой прибегают большинство с первичными половыми мужскими признаками,на поверку слишком много слоффф и слишком мала дела на практике...

ПС думаю вот эклектрошок купить и по яйцам :D в следующий раз или в моск...просто сил нет ужо

Согласен с доводами old zlobar. Надо или иметь мозг как у курицы или тушу как у слона чтобы пытаться в одиночку разогнать толпу, да еще и разкумареных и разогретых...
А сидя дома легко других учить смелым планам и высмеивать :(

ИМХО, рекомендации кроссовки ничем не лучше чем действия самих хулиганящих подростков. И это не

страх и малодушие надо выжечь в себе, иначе "н@х@Й жить"

а разумное здравомыслие - то, чего нет в ее ответе

Сорри за правду в глаза

ЗЫ. Хуже любого хулигана на дух не перевариваю горласто-скандально-хамовито-стервозных бабцов, особенно которые везде суются вперед своих мужчин :eek:

Сообщение отредактировал Wi_Fi: 25.07.2007, 21:01:13

• 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

Что можно сделать, чтобы отвадить молодежь собираться во дворе под окнами каждую ночь? Невозможно спать, сегодня сидели до рассвета. Вызывали милицию - результата нет.
На четвертом этаже слышно через плотно закрытые пластиковые окна.
Что делать? Помогите.

На 3,14здюлях вашего собственага приготовления кто угодно и куда угодно уедет.
Главное чтобы эти самые 3,14здюли были от души :(

щеглам задание: поймать тишину
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

ЗЫ. Хуже любого хулигана на дух не перевариваю горласто-скандально-хамовито-стервозных бабцов, особенно которые везде суются вперед своих мужчин :(

+1000000

и по почкам...и по почкам :)
  • 0

borec_za_istinu

borec_za_istinu

Искатель...

• Модератор
  • 4 797 сообщений

Единственное решение данной проблемы-это искусственные импланты... вживленные в моск и реагирующие на чрезмерную активность определенных долей мозга... к примеру, возбудился человечек "негативно" (агрессия к ближнему своему, нарушение чьих либо свобод)-получил небольшой болезненный микроимпульс в чувствительную часть того же мозга! Коли человечек не смог понять по-человечески, его нужно учить как собачку Павлова! Идея запатентована, так что обращайтесь! Исцеляет целые страны и народы от низших форм существования!

"Заводной апельсин" - вот где я такое решение проблемы видел! Ничё хорошего из этого не вышло... Почитайте на досуге.
  • 0

old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Krossovka,
Упади в алебастр! Ты еще меня будешь учить, как разбираться с пацанятами.
На нашем районе, щеглы моментально ловили тишину и не вякали в моем присутствии. О том чтобы горланить по ночам и речи быть не могло. Сейчас я переехал в другой двор, и челюсть мне сломали тогда, когда я вступился за подругу жены, когда к ней пристали местные пьяные подонки :) К слову сказать, им тоже досталось на орехи (слава богу подвернулся камень).
Посмотрим, что ты будешь лепетать, когда ночью нарвешься на пьяных мамбетов или местное шпанье - они тебе покажут и первичные и вторичные половые признаки :(
WI FI,
Я знаю такой такой тип женщин - помимо того, что стервозные, и с куриными мозгами, они обычно страшные как моя жизнь, и, как следствие, мужененавистники.
ЗЫ. Обычно девушкам не грублю, но здесь не сдержался. Прежде чем учить кого то жизни, нужно внимательней посмотреть на себя.

Сообщение отредактировал old zlobar: 26.07.2007, 05:19:30

• 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений

Krossovka,
Упади в алебастр! Ты еще меня будешь учить, как разбираться с пацанятами.
На нашем районе, щеглы моментально ловили тишину и не вякали в моем присутствии. О том чтобы горланить по ночам и речи быть не могло. Сейчас я переехал в другой двор, и челюсть мне сломали тогда, когда я вступился за подругу жены, когда к ней пристали местные пьяные подонки К слову сказать, им тоже досталось на орехи (слава богу подвернулся камень).
Посмотрим, что ты будешь лепетать, когда ночью нарвешься на пьяных мамбетов или местное шпанье - они тебе покажут и первичные и вторичные половые признаки
WI FI,
Я знаю такой такой тип женщин - помимо того, что стервозные, и с куриными мозгами, они обычно страшные как моя жизнь, и, как следствие, мужененавистники.
ЗЫ. Обычно девушкам не грублю, но здесь не сдержался. Прежде чем учить кого то жизни, нужно внимательней посмотреть на себя.

:( Дорогие чувствительные мужчины !

Прежде чем учить кого то жизни, нужно внимательней посмотреть на себя.

Посмотрите на все выше приведенные вами доводы :eek: это просто смешно...Бить себя в груть и кричать, да я тогда заступился , за того и тогда сделал это, а ты меня ещё учить будишь , да убей себя апстену! :)Истинный мужчина своими подвигами не тычет каждому внос :

Гарланящие мужики страшнее скандальных баб,сие первый признак неандертальца ...

Для тех , кто ,как говорится, в танке...речь шла о равнодушии...Сосед соседу не помошник...
И лицезрея на то , как две женщины пытаются объяснить(речь о скандале и криках кстати не шла!читать внимательно) молодежи, что извините дорогие - ночь, завтра людям на работу, давайте будем друзьями и перестанем орать песни в 4 часа ночи! В ответ на это был услышан такой трехэтажный мат! Что извините любой здравомыслящий человек не всегда выдержит...Но однако выдварить их удалось,хотя осадок остался...И не один сосед не вышел чтоб хоть как-то помочь...

Глупость?! вряд ли...Просто по-человечески нет больше сил терпеть..А помощь утопающим дело рук самих утопающих...не терпеть же явное хамсто?! :D Или у нас сейчас понятия?!Я терпеть хамство не собираюсь и ,спрятавшись дома, сидеть не буду... Это уже вопрос индивидуального взгляда на жизнь!

2 old zlobar особенно улыбнуло упади в алибастр! :-) какой креатиффффф!!! Какой вербальный реверанс! Вы наверно строитель?! :(
"В нашем районе , щеглы"....ОООООООООО...чувствуется многолетний опыт дворовых интриг и прочих инсинуаций :D ...Явно выражен определенный уровень социального и умственного развития...тонко :D ...браво пишы исчо!
"Лепетать,шпанье, куринные мозги ";) и что вы там говорили о мужененавистницах ;)?!!!

Вы так много обо мне знаете(с ваших слов), прямо всю жизнь описали, вы видимо психолог aka графолог ...интересно...и в тоже время "упади в алибастр"...слофф нет...такая разносторонне развитая личность ...я пошла по курю в сторонке

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ИГНАТОК, которые не вникнув в суть...принимают всё на свой счёт и переходят на личности...сие признак ущербности...и равнозначно тому, что сабж , описанный в теме, имеет место быть в вашей жизни...имхо оттуда такая ярость...ПЬЁМ ЙОД АКТИВ! Помогает моску думать! :D
  • 0

Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
2Krossovka
А может причина не в трусости ваших соседей, а в вас самой?
Может просто вы не пользуетесь у них уважением? :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.