Перейти к содержимому

Фотография

HELP! Как выжить шумную компанию со двора?каждую ночь собираются и галдят

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

А что делать, если горлопанов приводит во двор сосед? Потом в 5 утра еще начинает орать с окна "Валера-на, иди домой б..!" Призывы заткнуться оборачиваются призывом идти нах "я ваще до самого утра орать будуна!" И еще, блин, не видно, что за сосед, в нашем же доме, но с окна не видать, только слыхать.

Эти вопросы должны решатся вашими мужчинами и женщинам лучше не лезть на амбразуры с криками банзай - эффект от такого может быть обратный :idea:
  • 0

ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
была аналогичная ситуация...
пары вызовов 02 хватило, чтобы спать спокойно.
патруль приехал быстро, что приятно удивило
  • 0

Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Дык я и не лезу ) Другие кричат на соседа, мужскими голосами.

Летом патруль почти каждую ночь вызывать приходится. Потому что одну компанию прогонят, на следующую ночь новые приходят. Один из выходов - действительно - спилить нафик все скамейки.
  • 0

Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Летом патруль почти каждую ночь вызывать приходится. Потому что одну компанию прогонят, на следующую ночь новые приходят. Один из выходов - действительно - спилить нафик все скамейки.

и заодно вырубить все кусты с деревьями, а асфальт расковырять до грязи :idea:
  • 0

Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Вот вы, батенька, радикальны непомерно :idea: Зачем ж разруху творить?
У моей мамы во дворе (и во всех соседних дворах) бомжи спилили все скамейки зимой на дрова. Сидеть негде, зато тишь да гладь по ночам.
  • 0

Chikin

Chikin

Простой еврейский пацан из Квинса

• В доску свой
  • 5 119 сообщений
взрывпакетами их поливать надо всех с окна. или бензином. так веселей будет
  • 0

Тусик

Тусик
  • Гость
  • 30 сообщений
Проблема шумных компаний, соседей и ночных посиделок действительно существует. Договориться уже не получается, а патруль ? ну сделает предупреждение, ну оштрафует, может заберет на 15 суток (кстати, сейчас еще забирают?). А что потом? Идея с бензином и взрывпакетами очень хороша!
  • 0

Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Повторяю третий раз, огребете вы с помидорами, петардами и взрывпакетами с бензином...
  • 0

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Повторяю третий раз, огребете вы с помидорами, петардами и взрывпакетами с бензином...

Я здешним архимедам о том же самом говорил, еще и пример с дедком приводил которому пацаны все стекла в двух комнатах побили, "на счастье".
Наверное авторы таких советов живут не ниже как на 16-ых этажах куатовских братских могильников :-)
  • 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений
Вчера какие-то уроды лет 17-19 лет до 4-х ночи орали песни во дворе...в 3:51 мы просто не выдержали, они орали песни так , что просто заткнув уши,проблему было не решить...попросили раз, два,три...пришлось выйти...

Кто бы видел как эти мололетние имбицилы дерзко себя вели...Я конечно ничего не говорю, в свои студенческие годы мы тоже были не особо паиньки, но до того, чтобы обматерить взрослого человека и послать на х@й,такого мы себе не позволяли...

Жаль у меня дробовика не было (большушего из американских фильмов), я бы им всем яйца отстрелила н@х...да простит миеня великий русский язык

И что самое интересное не один мужик из нашего дома не вышел, чтбы помочь, стояли робко из окон выглядывали, почесывая соё волосатое зажравшееся пузо...мужики блин...одно название...
А сосед сегодня позвонил и говорит:"я побоялся выйти, а вдруг пришибут, смотрел, думал они вас сейчас изобьют.Разве вам не страшно было?!" :-)
Пипец это мужик..
Я не понимаю, у наших людей комплекс какой-то что ли...все бояться что-то сказать или сделать...бояться показаться смешными или белой вороной, или бояться что это имбицильная толпа унизит их при всём доме...хрен его знает чего люди бояться...но блин не надо же быть овцами...в самом деле...
Да если бы я была мужиком вышла бы и сказала пару ласковых слов, всё- таки пару дядек вылядят внушительнее , чем две женщины, но видимо в наших домах мужиков нет, не считая тех которые таковыми считаются согласно первичным половым признакам

Сообщение отредактировал Krossovka: 24.07.2007, 11:40:17

• 0

TutaTama

TutaTama

Bewitched

• В доску свой
  • 6 638 сообщений

Пипец это мужик..
Я не понимаю, у наших людей комплекс какой-то что ли...все бояться что-то сказать или сделать...бояться показаться смешными или белой вороной, или бояться что это имбицильная толпа унизит их при всём доме...хрен его знает чего люди бояться...но блин не надо же быть овцами...в самом деле...
Да если бы я была мужиком вышла бы и сказала пару ласковых слов, всё- таки пару дядек вылядят внушительнее , чем две женщины, но видимо в наших домах мужиков нет, не считая тех которые таковыми считаются согласно первичным половым признакам

ппкс
  • 0

Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений
Пару раз кричал в окно - вроде затыкались.
Я например боюсь только одного - в итоге придется бить и самому оказаться в милиции вместо этих дебилов.
Выйду, скажу пару ласковых, они мне в ответ, я ломаю пару молодых лиц и в итоге заявления от их родителей в ментуре, мол избили изуродовали моего ребеночка. Откупаться придется. Так что все боятся последствий именно такого плана.
Вот такой расклад... :-)

P.S. сегодня один олигофрен парковался в четыре утра с музыкой на весь район... мразь
а еще они во время дождя сидят в детской песочнице с крышей :lol:

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений

Я например боюсь только одного - в итоге придется бить и самому оказаться в милиции вместо этих дебилов.
Выйду, скажу пару ласковых, они мне в ответ, я ломаю пару молодых лиц и в итоге заявления от их родителей в ментуре, мол избили изуродовали моего ребеночка. Откупаться придется. Так что все боятся последствий именно такого плана.
Вот такой расклад... :-)

P.S. сегодня один олигофрен парковался в четыре утра с музыкой на весь район... мразь
а еще они во время дождя сидят в детской песочнице с крышей :lol:

не обязательно бить в морду...выйти и поговорить...по-мужски...по крайней мере это выглядит внушительнее , чем две хрупкие женщины :D
  • 0

Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений

Вот такой расклад... :lol:

а еще они во время дождя сидят в детской песочнице с крышей :D

не обязательно бить в морду...выйти и поговорить...по-мужски...по крайней мере это выглядит внушительнее , чем две хрупкие женщины ;)

поговорить то не сложно, но ведь нет гарантии что они поддержат нормальный тон разговора. А услышав оскорбление от охамевших щеглов любой уважающий себя мужчина будет бить морду... так что как ни старайся все сводится к мордобитию :-)

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений
ну тогдабить в морду, а потом путь докажут...что кто-то его бил...предварительно книгу собой захватите и через неё бейте, чтоб синяков не оставалось
  • 0

old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Да будь ты хоть трижды размужиком, с пьяной компанией одному не справится (самому сломали челюсть четверо пьяных тинэйджеров) - здоровья не хватит. А разводить базары ИМХО бесполезно, все равно каждый останется при своем мнении и дело дойдет до рамсов :kiss: .
Ментов вызывать - это последний вариант (особенно если ребята свои, местные). Остается воткнуть беруши и радоваться что кому-то сейчас хорошо и весело :smoke: . В конце-концов, я могу их понять - дело молодое.
Сам сидел так до утра еще совсем недавно, правда без криков и шума.
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений

...и включаете какой нибудь тяжеляк из классики не какого-нибудь Паганини, а что-нибудь органное из Баха например... на недоразвитые умы действует почти моментально... не могут они такое слушать дольше пяти минут...

Шенберг, Штокхаузен, в крайнем случае ранний Пендерецкий. Или вообще любая алеаторика/додекафония.
Минута штокгаузеновской "Микстуры" при должном уровне подачи выносит любую неготовую компанию вчистую. :kiss:

Вот и я о том же... аффтар это не шутка, это реально действующий метод...

Ага, а окружающие соседи что вам плохого сделали? :smoke: В новостях говорили, что в Англии (кажется) полиция использует для разгона молодёжи специальный звук или свисток, которые слышат только молодые люди.

Ещё можно каких-нибудь мурашей кусачих высыпать на них из коробочки - они сначала даже не почувствуют ничего :D
  • 0

Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Сегодня в полпятого начался опять ор во дворе. Отследили, что это щегол-подонок 20 лет из квартиры напротив! Перед выходом на работу пошли к ним, сказали его маме, мол: "Сына позови" ))
Она грит: "Женечка спит". Ну мы такие "а шож он зуко, людям спать не давал, а теперь отсыпается?!" Его семья, оказывается, никогда не слышит, как он с пьяными кентами орет дурниной на рассветах.
Вощем, мамаша попросила вечером прийти поговорить. Завтра расскажу тада.

А драца с соседями сложно, потому что потом мало ли - дверь попортят, мы еще и машину во дворе ставим...
  • 0

XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Единственное решение данной проблемы-это искусственные импланты... вживленные в моск и реагирующие на чрезмерную активность определенных долей мозга... к примеру, возбудился человечек "негативно" (агрессия к ближнему своему, нарушение чьих либо свобод)-получил небольшой болезненный микроимпульс в чувствительную часть того же мозга! Коли человечек не смог понять по-человечески, его нужно учить как собачку Павлова! Идея запатентована, так что обращайтесь! :kiss: Исцеляет целые страны и народы от низших форм существования!
  • 0

Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Нее, я вот думаю, может, страшным голосом пацаненку сказать, мол, порчу наведу, в 20 лет без потенции на всю жизнь останешься! Может, он так и пить бросит )) Станет глубоко верующим человеком ))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.