Перейти к содержимому

Фотография

HELP! Как выжить шумную компанию со двора?каждую ночь собираются и галдят

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

"мертвецким голосом... топорик... люди в черном.."
По такой методике автора можно разве что детишек в пионэрском лагере испужать :)
Да и то тех которые после 23:00 и так сами по домам разбегаются :rolleyes:
Незачот

Wi_Fi, если Вам не нравицца ни адин метод, предлажите свой. иле ничиво кроме милиции?
  • 0

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

По такой методике автора можно разве что детишек в пионэрском лагере испужать :)
Да и то тех которые после 23:00 и так сами по домам разбегаются :rolleyes:
Незачот

Wi_Fi, если Вам не нравицца ни адин метод, предлажите свой. иле ничиво кроме милиции?

можна ишо аташке позвонить, чтобы тот провел в парламенте законопроект о запрете собираза "больше двух" :)
  • 0

Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

можна ишо аташке позвонить, чтобы тот провел в парламенте законопроект о запрете собираза "больше двух" :rolleyes:

им дай волю, ани и фестевали бардов запретят таким образом. а как жы мы без фестевалей и бардов?

Я вызываю полицию, всегда приезжают. Одим сам замечание сделал - поняли. Другим - послали. Сказал сиди на месте, щас выйду. Жена не пустила. Но менты всегда приезжают и "воздействуют" - ждут когда те куда-нить свалят.

эта у вас маладежь сазнательная и чтит власть, а у нас ни такая. их минты попугают, ани свалят, а позже апять паявляюцца.

Аццкий - :)

Сообщение отредактировал Легендарный низколетящий: 12.07.2007, 12:27:40

• 0

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

можна ишо аташке позвонить, чтобы тот провел в парламенте законопроект о запрете собираза "больше двух" :rolleyes:

им дай волю, ани и фестевали бардов запретят таким образом. а как жы мы без фестевалей и бардов?

ЗэЗэ. хату скинул?

офф
не скинул пока... бери, пока не поздно :)
лавочек под окнами нету, никто не шумит :)
  • 0

underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Есть методы куда более жесткие и гарантированные. Попросите цыганок помочь за определенную плату. Им хватит и 10 минут чтоб шпана больше и не думала шуметь, если цыганки увлекутся, то шпане помогут только или другие цыганки или профессионалы в области психотерапии.
  • 0

Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Есть методы куда более жесткие и гарантированные. Попросите цыганок помочь за определенную плату. Им хватит и 10 минут чтоб шпана больше и не думала шуметь, если цыганки увлекутся, то шпане помогут только или другие цыганки или профессионалы в области психотерапии.

аригинальна. цыганки не разведут и вас и шпану?
  • 0

underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

аригинальна. цыганки не разведут и вас и шпану

Если бы я не знал как "работают" цыганки то не советовал бы их нанимать. Меня уже тяжело развести, потому что сам могу это сделать.

Можно самому научиться методам воздействия на подсознание, но это потребует много времени усердия и практики, а это есть не у каждого.
  • 0

СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Вспомнился небезызвестный прикол с башорга, в котором чел поюзал звуки из сталкера для изгнания шумных "гостей" :rolleyes:
  • 0

ЯGuar

ЯGuar

Читатель

• Забанен
  • 100 сообщений
Да, цыгане рулят!

mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
когда то тоже так сидели во дворе на лавочке(водка пиво анаша...
так что... :rolleyes:
  • 0

my imaginary friend

my imaginary friend
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я вызываю полицию, всегда приезжают. Одим сам замечание сделал - поняли. Другим - послали. Сказал сиди на месте, щас выйду. Жена не пустила.

Однако, вот это жена...
  • 0

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Да и то тех которые после 23:00 и так сами по домам разбегаются :)
Незачот

можна ишо аташке позвонить, чтобы тот провел в парламенте законопроект о запрете собираза "больше двух" :)

Ну пацаны, вот тока без зависти... тут уж не моя вина что внучки утрамбованных агашек не любят заводить дружбу с выходцами стадного быдла :-)

зы. Бабцы они ведь все больше ушками любят, ушками... Такие вот дела.. :rolleyes:
  • 0

Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

По такой методике автора можно разве что детишек в пионэрском лагере испужать :D
Да и то тех которые после 23:00 и так сами по домам разбегаются :laugh:
Незачот

можна ишо аташке позвонить, чтобы тот провел в парламенте законопроект о запрете собираза "больше двух" :D

Ну пацаны, вот тока без зависти... тут уж не моя вина что внучки утрамбованных агашек не любят заводить дружбу с выходцами стадного быдла :)

ни пирижывай, встретишь исщо сваю внучку :D

зы. Бабцы они ведь все больше ушками любят, ушками... Такие вот дела.. :-/

что вы нашли гираичскава и бравава в тайном кедании памидорами с балкона?
  • 0

_TEKILKA_

_TEKILKA_

Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

• В доску свой
  • 2 510 сообщений
как мне знакома проблема автора. я живу на гагарина, и прям под моими окнами, эта чертова аллейка....сил больше нет, каждую ночь на ней собираются какте то толпы бухариков. и где то примерно в часу ночи и до часов 6 утра у них час пик! расборки крики драки...милицию вызывать пробывали, толку НОЛЬ. один раз они приехали..вроде разогнали, теперь даже не реагируют на вызову.

вот думаю может лавочки на аллейке повыдергивать?...чтоб негде было сидеть....

а вчера вобще было нечто! в 12 ночи вырубили свет..ооо и началось такое...карочи ничего не видно темень..а под окнами какие то крики визги словно кого то убивают...вышла на аблкон нивидно!....потом слышу что драка..и при чем серьезная...вобщем орали они орали....не выдержала вызвала милицию, сказала что тут мол " патассовка"...и чт вы думаете? они приехали минтут через 30 тока...и как рас уже врубили фанарики вдоль гагагина...толпы уже не было, за то лежали двое парней избитые, в без сознательном положении, позже их забрала скорая...больше ничего не знаю....

вот так нас наша милиция бережет....так что на них надежды мало....
  • 0

Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Есть у меня одно проверенное на практике средство, причем проверенное реально и не раз...
выносите на балкон или подоконник колонки помощнее и включаете какой нибудь тяжеляк из классики не какого-нибудь Паганини, а что-нибудь органное из Баха например... на недоразвитые умы действует почти моментально... не могут они такое слушать дольше пяти минут...
  • 0

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

как мне знакома проблема автора. я живу на гагарина, и прям под моими окнами, эта чертова аллейка....сил больше нет, каждую ночь на ней собираются какте то толпы бухариков. и где то примерно в часу ночи и до часов 6 утра у них час пик! расборки крики драки...милицию вызывать пробывали, толку НОЛЬ. один раз они приехали..вроде разогнали, теперь даже не реагируют на вызову.

вот думаю может лавочки на аллейке повыдергивать?...чтоб негде было сидеть....

вот так нас наша милиция бережет....так что на них надежды мало....

А вы лучше купите ящик испорченых помидор и пригласите бомбометателя томатов - "легендарного низколетящего"...
Если верить его писанинам, у него большой опыт борьбы с фулиганами овощными продуктами :)
  • 0

Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Кидай помидоры. Помогает.
  • 0

Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
За такое и огрести можно...
  • 0

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений
Из помидоров сделать салат и съесть его, а для хулиганов вызвать наряд милиции. Если не приедут и не наведут порядок, написать в их департамент собственной безопасности, там только рады будут помочь.
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

...и включаете какой нибудь тяжеляк из классики не какого-нибудь Паганини, а что-нибудь органное из Баха например... на недоразвитые умы действует почти моментально... не могут они такое слушать дольше пяти минут...

Шенберг, Штокхаузен, в крайнем случае ранний Пендерецкий. Или вообще любая алеаторика/додекафония.
Минута штокгаузеновской "Микстуры" при должном уровне подачи выносит любую неготовую компанию вчистую. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.