Перейти к содержимому

Фотография

HELP! Как выжить шумную компанию со двора?каждую ночь собираются и галдят

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 928 сообщений

люди подскажите, что делать с ограниченнысм типом который приезжает на своем мерсабеге раза 3 в неделю ближе к 00:00 и врубает свое дыньц дыньц на полную мощь.... и так минут 30 :dandy:
и как тут выспишься??!!! :p

Представьте что вы служите в дивизии Панфилова во время войны. Ваш балкон это окоп, мерсабег это вражеский танк, а бутылка из под шампанского это противомерсабеговая граната. Дальше станьте героем. :)

проблема в том меня лично он уже лицезрел и на балконе и около своей машины, так что при разборке с ментами я первая попаду под растрел
  • 0

Dormy

Dormy

Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

• В доску свой
  • 2 582 сообщений
ну я же грю - Вы точно ему понравились! :dandy:
  • 0

=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 928 сообщений

ну я же грю - Вы точно ему понравились! :p

его время высказывать симпатию таким образом прошло....я ему сказала что ему пора за мозгами к гудвину идти.... :dandy:
сколько лестных слов в ответ услышала в ответ...
  • 0

Failed angel

Failed angel

Читатель

• В доску свой
  • 1 207 сообщений
Да... А были же времена когда на лавочках сидели бабушки и говорили про вязание и огород, а на качелях игрались детишки в песочницу...
А сейчас пьяные подростки сидя на лавочках бухают, курят наркоту всякую, гадят, разговаривают матом, Тьфу мерзость какая, даж матом в совершенстве не владеют, а так пошлое сквернословие и туда же :dandy:
Вообщем плохо всё :p
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений

люди подскажите, что делать с ограниченнысм типом который приезжает на своем мерсабеге раза 3 в неделю ближе к 00:00 и врубает свое дыньц дыньц на полную мощь.... и так минут 30 :-)
и как тут выспишься??!!! :fie:

А вы его вежливо не просили вырубить?
У меня это срабатывает.
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений
Около нас (в соседнем доме) кто-то так и сделал с "гранатой". Правда, пощадили - не бутылкой, а чем-то помягче бросили, но всё равно крику было громче любой музыки :-)
  • 0

=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 928 сообщений

люди подскажите, что делать с ограниченнысм типом который приезжает на своем мерсабеге раза 3 в неделю ближе к 00:00 и врубает свое дыньц дыньц на полную мощь.... и так минут 30 :fie:
и как тут выспишься??!!! :-)

А вы его вежливо не просили вырубить?
У меня это срабатывает.

просить, то просили, говорю же столько "лестностей" про себя наслушалась....
не понимает человек по хорошему

Около нас (в соседнем доме) кто-то так и сделал с "гранатой". Правда, пощадили - не бутылкой, а чем-то помягче бросили, но всё равно крику было громче любой музыки :-)

кинуть чем-нибудь конечно можно, вот только с мужиками разбираться когда в доме своих защитников нет не прикольно, проверено, я уже выросла из того возраста чтобы им собственноручно морду бить
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений

Около нас (в соседнем доме) кто-то так и сделал с "гранатой". Правда, пощадили - не бутылкой, а чем-то помягче бросили, но всё равно крику было громче любой музыки :fie:

кинуть чем-нибудь конечно можно, вот только с мужиками разбираться когда в доме своих защитников нет не прикольно, проверено, я уже выросла из того возраста чтобы им собственноручно морду бить

Что Вы, конечно, я не призываю так делать - просто вспомнилось :-)

Здесь кроме как попросить сделать потише ничего, кажется, не придумаешь... :-)
  • 0

=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 928 сообщений
мне тут мыслишку подкинули, можно случайно проходя мимо вылить ему на машинку тормозную жидкость....
пусть потом своего железного коня вкруг красит :-)
какая я бяка :fie:

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 19.10.2007, 11:43:28

• 0

china

china

Читатель

• В доску свой
  • 1 688 сообщений
Уважаемые индейци ,может вам курсы пригласить "искусство попадания из рогатки ,пращи ,лука " вас там научат ,как вести себя на третьей мировой войне.
  • 0

DeLiK@TeS

DeLiK@TeS
  • Гость
  • 13 сообщений
из автомата перестрелять
  • 0

Dormy

Dormy

• В доску свой
  • 2 582 сообщений

мне тут мыслишку подкинули, можно случайно проходя мимо вылить ему на машинку тормозную жидкость....
какая я бяка :-)

Да нет, Вы не бяка! Вы просто бандитка! :-) (надо бы свою мафынку проверить на предмет жидкости ;-) )
Подойтиде к нему ближе. Еще ближе (метров так 1,5) Скажите ему - почему только три раза - кажный день приезжай! Всем соседям ваша дынц-дынц очень нравится. Я понимаю, что Вам нет необходимости подходить (а вдруг у него в машине друг) ... гудвин он понял хто это?
У нас адын приезжал красавчик на субарике - как только влючал - ПредставЪте восемь женщин одновременно выглядывают в окно - машинки как небывало. То есть Вам нужно скооперироваться :fie:

Сообщение отредактировал Dormy: 19.10.2007, 15:08:18

• 0

=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 928 сообщений

какая я бяка :D

Да нет, Вы не бяка! Вы просто бандитка! :D (надо бы свою мафынку проверить на предмет жидкости :D )
Подойтиде к нему ближе. Еще ближе (метров так 1,5) Скажите ему - почему только три раза - кажный день приезжай! Всем соседям ваша дынц-дынц очень нравится. Я понимаю, что Вам нет необходимости подходить (а вдруг у него в машине друг) ... гудвин он понял хто это?
У нас адын приезжал красавчик на субарике - как только влючал - ПредставЪте восемь женщин одновременно выглядывают в окно - машинки как небывало. То есть Вам нужно скооперироваться :)

так он в такое время приезжает когда темно и кто там там в окне есть или нет не видно, да ему и по барабану по моему все....
на счет гудвина точно не понял, сразу видно человек обижен с детства, вот и отрывается как умеет, самое интересное что громко он слушает именно радио :D
  • 0

satar

satar
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
девушка может вам конечно советовали уже но мой взгляд это самый очевидный вариант
неужели у вас нету знакомых друзей родственников или еще кого-нибудь из мужчин
объясните им ситуацию и пусть они как-нибудь при случае поговорят с ним по мужски раз он не понимает
а заоодно этот музыкант извенится за все лесности в ваш адрес
  • 0

Dormy

Dormy

• В доску свой
  • 2 582 сообщений
а может он к Вашей соседке приезжает?
  • 0

=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 928 сообщений

а может он к Вашей соседке приезжает?

приезжает он к соседу из моего дома - невменяемый тип такой же как водитель мерсабега

девушка может вам конечно советовали уже но мой взгляд это самый очевидный вариант
неужели у вас нету знакомых друзей родственников или еще кого-нибудь из мужчин
объясните им ситуацию и пусть они как-нибудь при случае поговорят с ним по мужски раз он не понимает
а заоодно этот музыкант извенится за все лесности в ваш адрес

очень не хочется еще одного побоища....так надоели эти разборки с превдоментами
  • 0

Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
уже 22 страницы а до сих пор не выжили или смакуете? :-)

по сабжу наверное уже предлагали ментоф патрульных
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 399 сообщений
Автор вам поможет меткий выстрел с СВД :-)
  • 0

=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 928 сообщений

уже 22 страницы а до сих пор не выжили или смакуете? :-)

по сабжу наверное уже предлагали ментоф патрульных

у меня чем дальше тем страшнее....одно решили другое нарисовалось, иногда возникает желание схватиться за ружье
а менты нас не находят ...видимо принципиально

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 19.10.2007, 16:47:08

• 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Прочитала один смешной пост, можно стеклышки, гвоздички насыпать, листиками прикрыть. И готово.
А хто это сделал? - Не знаю, не видела!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.