Перейти к содержимому

Фотография

HELP! Как выжить шумную компанию со двора?каждую ночь собираются и галдят

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#21
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
я так понимаю, никто из вышеотписавшихся по молодости не сидел на улице до рассвета и не мешал жить другим?
  • 0

#22
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений

я так понимаю, никто из вышеотписавшихся по молодости не сидел на улице до рассвета и не мешал жить другим?


Мы в свое время собирались на выставке или в сквере возле КазГУ и никому кроме ментов жить не мешали, в голову просто не приходило тупо во дворе сидеть.

#23
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Если я и сидел во дворах ночью, никогда не шумел как огалделый.

#24
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ню-ню :( все белые и пушыстые стали ;)
удачи в боданиях с молодежью :-)
  • 0

#25
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
помоему эта тема уже была... согласен с ацким сатаной, жас шагында не болмас?

вот выгоните вы кампашку, они перейдут на другое место. будут мешать другим... а вообще полезней было бы занять их чем ни будь. если все равно всю ночь во дворе толпятся пусть машины сторожат и залетных беспредельщиков пресуют.
  • 0

#26
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
помниццо, нас бабульки тоже из двора гоняли...
а када мы стали по кабакам сидеть - во дворе начали собирацо торчки...
и вот тада бабульки начали причитать, что, мол, лучше бы наши сидели :-)
  • 0

#27
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Но может всё-таки набить им морду?

#28
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

я так понимаю, никто из вышеотписавшихся по молодости не сидел на улице до рассвета и не мешал жить другим?


Было у всех, на то это и Алма-Ата
Только сидели мы по другому, и материться и курить перед просто незнакомыми старшими было неудобно
А план мы курили только оч. далеко в парках..
По другому мы сидели..

Бить морду не вариант, один против 3х даже не воин, потом они знают где ты живешь..
А там же живут твоя жена, сын, дочка, мама, пожилой отец..
Неумное предложение
  • 0

#29
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Менты помогають однозначно. У нас вроде центр, но напротив - общажка с жЫвотоными. У них одно время появилось жЫвотное желание слушать ночью музыку, открыв при этом окна настеж и выставив колонки на подоконник. Ну наверное шоб все видели какой у них крутой кытайскый мафон йесть :)

Ну шо - сходили к коменданту общаги. Он пошел к ним, мы ушли. Общажники видать хрен положили на комендантишку, еще сильнее врубили. ну мы подключили административный ресурс - тот ресурс позвонил ночью начальнику РОВД - начальник РОВД выслал наряд.

Очень смешно было видеть как общажники-музыканты бегают по комнате от ментоф а те им пендари раздают :)

С того времени уже года 2 прошло - ни разу больше музыки из окон не было, даже если кона открытыя ;)

З.Ы. А умникам скажу вот што - под окнами собирались усе. Тока блин бухать под окнами и орать песни, и музыку слушать - это моветон :( Подумайте - понравилось бы это вам или нет. Мы просто лалакали с девченками, даже семечки не щелкали (блин, увижу какое жЫвотное щелкает семечки возле подъезда - разобью морду лица :-) )

#30
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

А можит всё-таки набить им морду (с) 12 стульев

я владеиу 1 йуношескем разрядам по спартивнаму киданию в начное время с балкона различных предметав: бутылак, картошке, лука, памидорав. нескалька метких пападаний заставляед маладежь сменить местапалажение.
  • 0

#31
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Па любому нуна с ними в начале по-челавечески поговорить! Дать им шанс так сказать... Но если в ответку вы увидите непонимающие жЫвотные лица, которые не понимают что такое любовь к ближнему своему... нуна мачить жЫватяг, со скотом нужно разговаривать по скотски!
  • 0

#32
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Был случай в Талдыкургане, когда я вылил ведро холодной воды на орущую под окнами молодежь. Так они потребовали исчо. Я повторил.

#33
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Менты помогають однозначно. У нас вроде центр, но напротив - общажка с жЫвотоными. У них одно время появилось жЫвотное желание слушать ночью музыку, открыв при этом окна настеж и выставив колонки на подоконник. Ну наверное шоб все видели какой у них крутой кытайскый мафон йесть :-)

+1 Приятель живет по Абая напротив его дома такая же общага с такими же уродами... Точно так же любящими ставить мафоны на подоконники, только они во дворе тусуются...
Милиция не помогала, зато хорошо помогли пару выстрелов пневматической винтовки по крутому мафону... Более того, как выяснилось более убойную силу имеет рогатка (нормальная такая рогатка, продается в Коргане) сносит мафон с подоконника на ура...
  • 0

#34
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Короче есть фишка-взять пэйнт-больные маркеры, туда засыпать по 400 шаров, одеть камуфляж и маски... и вздрочить эту публику по темноте... Думаю, что это их немного взбодрит!
  • 0

#35
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Был случай в Талдыкургане, когда я вылил ведро холодной воды на орущую под окнами молодежь. Так они потребовали исчо. Я повторил.

эта наш метад! (с) ваздействие на нарушетелей различными низкоскорастными предметами и веществами.
  • 0

#36
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Есть еще одна гуманная мысль... Бомба-вонючка! Распылить там что-нить нуу очень вонючее, жЫвотные должны реагировать на запах...
  • 0

#37
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


А можит всё-таки набить им морду (с) 12 стульев

я владеиу 1 йуношескем разрядам по спартивнаму киданию в начное время с балкона различных предметав: бутылак, картошке, лука, памидорав. нескалька метких пападаний заставляед маладежь сменить местапалажение.

+1
Особенно плодотворна картошка и яблоки :-)

Измажте скамейку каким нить гумном (ну там солидол, и лобзиком ненадо орудовать)

Сообщение отредактировал axis: 11.07.2007, 12:15:58

  • 0

#38
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Выпустите на них собак! Если нету своих - попросите соседей.

#39
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
На самом деле нашлись бы крутые перцы, бьющие морду этим придуркам. Не пожалею 200 баксов за вызов, но чтобы с гарантией. :-) Шпанакиллер, вэлкам.
  • 0

#40
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
+7705 22 48 007

Круглосуточно


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.