Перейти к содержимому

Фотография

HELP! Как выжить шумную компанию со двора?каждую ночь собираются и галдят

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#221
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений

Есть много способов оттянуться не мешая другим, например в ночных клубах.

А если нас ночные клубы не втыкают? ТАК всегда БЫЛО ЕСТЬ и БУДЕТ! МУСАРА тут ничего не поделают!

#222
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Есть много способов оттянуться не мешая другим, например в ночных клубах.

А если нас ночные клубы не втыкают? ТАК всегда БЫЛО ЕСТЬ и БУДЕТ! МУСАРА тут ничего не поделают!


Если не хватает фантазии мой вам совет купи каску 100% пригодиться для вашего же здоровья :lol:
  • 0

#223
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений

Если не хватает фантазии мой вам совет купи каску 100% пригодиться для вашего же здоровья

Своё здоровье мы уже убили, вы лучше о своём заботьтесь)) А если вам шумно - поставьте пластиковые окна в квартиру) А нет денег на окна - копите! :lol:

:-) :lol: :D ;) ;) :-/

Если не хватает фантазии мой вам совет купи каску 100% пригодиться для вашего же здоровья

ВСЁ УДАЧИ НА СЕГОДНЯ ВАМ ПЕНСИОНЕРЫ! ШУМНЫХ ВАМ КАМПАНИЙ ПОД ОКНОМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

#224
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Типичное мнение эгоистки. Пройдет время дай бог родишь детей или состаришься по-другому запоешь

.. КОГДА СОСТАРЮСЬ! А чё мне теперь всю жизнь весьти себя как будто я уже состарилась?? :lol:

Наличие или отсутствие элементарной культуры/знания правил общежития. Можно быть старым быдлом, а можно - молодым, возраст тут в общем то ни при чем.
  • 0

#225
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 ГеттоGIRL да без проблем! сидите , гужбаньте, но до 23:00-24:00 часов, а потом имейте совесть...хотя бы понизить децибелы,уж больно хочется поспать и вообще выспаться перед работой...
  • 0

#226
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Согласна. Заплывание жиром дома перед телеком не имеет ничего общего с потребностью ночного сна.
Жаль, что в наше время не дают 15 суток.
  • 0

#227
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

да без проблем! сидите , гужбаньте, но до 23:00-24:00 часов, а потом имейте совесть...хотя бы понизить децибелы,уж больно хочется поспать и вообще выспаться перед работой...

Да много компаний седят до 23:00 максимум до 24:00 и единицы седят ещё дольше. А так все же были в таком возросте когда собирались с друзьями по вечерам на улице, относится к этому просто надо проще.
  • 0

#228
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
:lol:

да без проблем! сидите , гужбаньте, но до 23:00-24:00 часов, а потом имейте совесть...хотя бы понизить децибелы,уж больно хочется поспать и вообще выспаться перед работой...

Да много компаний седят до 23:00 максимум до 24:00 и единицы седят ещё дольше. А так все же были в таком возросте когда собирались с друзьями по вечерам на улице, относится к этому просто надо проще.

Да пусть сидят...общаются, кто против? Но есть такое понятие как :"Хочешь, чтоб уважали тебя,уважай других"..Это по-моему не так трудно...Когда в три часа ночи три имбицила(по другому язык не поворачивается их идентифицировать) орут песни, да так, что ватные затычки в ушах не спасают, приходиться напоминать людям лишний раз, что они не в лесу...и при этом натыкаешься на такую нецензурную брань, что мама мия... :D

Должно быть элементарное уважение...а унас обычно всё по -колхозному...
Общая картина такова.... толпа молодых парней и девушек...в потпитом или недопотпитом состоянии орут и галдят на весь двор, несмотря на часы, несмотря на бегающих вокруг детей, ругаются матом,на любые замечания, реагируют резко неадекватно, то бишь потоком мата или потоком слов ,выражая явное недовольство тем, что кто-то посмел нарушить их гармоничную "светскую вечеринку" , харкаются, кругом шелухас емечек, сопровождается всё это распитием алкогольных напитков типа пива, водки и тд...потом это всё разбрасывается :-), и не до кого не доходит, что всё это нужно сложить в пакетик аккуратно и никто тогда их не попрекнет...

мы тоже гуляли и гуляем , но при этом должны же быть элементарные понятия этики...ведь это в принципе не так сложно :D Не сложно убрать за собой, не сложно, не орать на всю улицу-ведь кругом не глухие, не сложно -не выражаться матом- ведь русский язык и казахский довольно богат всевозможными эпитетами ...много, что не сложно, но тем неменее наши люди не ищут лёгких путей
  • 0

#229
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Да много компаний седят до 23:00 максимум до 24:00 и единицы седят ещё дольше. А так все же были в таком возросте когда собирались с друзьями по вечерам на улице, относится к этому просто надо проще.

Дык в том то и дело-как сидеть.Krossovka- вот все правильно расписала.Да и вы я думаю, себе таких "вольностей" не позволяли.А просто сидели тихонько с друзьями-подружками, попивали пивко-колу и спокойно общались, без того, чтобы весь дом заснуть не мог.Потому к вам и претензий не было.
  • 0

#230
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да пусть сидят...общаются, кто против? Но есть такое понятие как :"Хочешь, чтоб уважали тебя,уважай других"..Это по-моему не так трудно...Когда в три часа ночи три имбицила(по другому язык не поворачивается их идентифицировать) орут песни, да так, что ватные затычки в ушах не спасают, приходиться напоминать людям лишний раз, что они не в лесу...и при этом натыкаешься на такую нецензурную брань, что мама мия...

Не ну что в 3 часа ночи это конечно не нормально. И про уважение я полностью с вами согласен. У нас например улица дружная и все друг друга уважают, а после 24:00 если выйдти на улицу то там практический уже не кого нет, от силы два три человека раз в неделю в столь позднее время остаются поболтать и всё и то тихо что их даже не слышно!

харкаются, кругом шелухас емечек, сопровождается всё это распитием алкогольных напитков типа пива, водки и тд...потом это всё разбрасывается

За нами токого не когда не водилось. Все просто понимали что завтра мы сново соберёмся в этом месте и если будет такой мусор то мы будем выглядить как свиньй на мусорке, поэтому весь мусор складывали в кучу, а утром тот возле чьего мы дома стояли собирал его в мешок, не знаю почему но к такому порядку мы привыкли.

Сообщение отредактировал ccm: 22.09.2007, 00:00:37

  • 0

#231
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Да много компаний седят до 23:00 максимум до 24:00 и единицы седят ещё дольше. А так все же были в таком возросте когда собирались с друзьями по вечерам на улице, относится к этому просто надо проще.

Дык в том то и дело-как сидеть.Krossovka- вот все правильно расписала.Да и вы я думаю, себе таких "вольностей" не позволяли.А просто сидели тихонько с друзьями-подружками, попивали пивко-колу и спокойно общались, без того, чтобы весь дом заснуть не мог.Потому к вам и претензий не было.

Да действительно не позволял, мы всегда сидели тихо, а если уже поздно и у нас хорошее настроение было чтоб не раздражать народ своим шумом мы вечерком часиков в 10 уходили на Большой Алматински Канал там рядом домов нет и мы не кому не мешали, поэтому к нам притензий не когда не было!
  • 0

#232
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений

харкаются, кругом шелухас емечек, сопровождается всё это распитием алкогольных напитков типа пива, водки и тд...потом это всё разбрасывается

Незнаю как в других районах или дворах, но у нас, как бы мы не пили и в каком бы состоянии мы бы не были м за собой убираем все бутылки, а семечки вообще стараемся не елкать. Потомучто может нам и охото посмеяться и побурагозить немного, но в параше стоять нет желания....

#233
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
ГеттоGIRL, никогда не делай или желай Другому того, что не захотела бы получить себе! СтаРАйся делать все с МАКСИМАЛЬНОЙ пользой для всех. Именно по Уровню того, что ты считаешь для себя Удовольствием, можно понять Кто Ты Есть...
  • 0

#234
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений

ГеттоGIRL, никогда не делай или желай Другому того, что не захотела бы получить себе! СтаРАйся делать все с МАКСИМАЛЬНОЙ пользой для всех. Именно по Уровню того, что ты считаешь для себя Удовольствием, можно понять Кто Ты Есть...

Нифига... ФИЛОСОВ В ЧАТЕ! За44оТ!

ФИЛОСОВ В ЧАТЕ! Извиняюсь... На форуме..=)

#235
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

МЫ МОЛОДЫ, НАМ ПОФИГУ кому чё не нравиться, мы НЕ СОБИРАЕМСЯ из за других скучать , будем тусоваться, кричать , делать что хотим и ВАША МИЛИЦИЯ НАМ НЕ ПОМЕХА!!!!!!!!!!!!!! :lol:

:-)
По клаве стучать в распальцовке не трудно хоть ?
Пиши ещё повфигистка давно так не смеялсо :D

ПыСы На каждую крутую ж..у есть х... с винтом !!!

Сообщение отредактировал якут: 22.09.2007, 11:52:03

  • 0

#236
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
У нас тоже под окнами кого только нет! Вчера орали песни и ржали как лошади Буденого!!! Изображение
  • 0

#237
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений

По клаве стучать в распальцовке не трудно хоть ?
Пиши ещё повфигистка давно так не смеялсо

ПыСы На каждую крутую ж..у есть х... с винтом !!!

Ты непредстваляешь как я за тебя

рада

#238
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

По клаве стучать в распальцовке не трудно хоть ?
Пиши ещё повфигистка давно так не смеялсо

ПыСы На каждую крутую ж..у есть х... с винтом !!!

Ты непредстваляешь как я за тебя

Кто нибудь переведите мне чего это ?
  • 0

#239
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений

Кто нибудь переведите мне чего это ?

РАДА!

#240
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кто нибудь переведите мне чего это ?

РАДА!

:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.