Перейти к содержимому

Фотография

HELP! Как выжить шумную компанию со двора?каждую ночь собираются и галдят

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#201
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений


зачем вороток..
берешь осу, подходишь - и каждому по причинному месту


Нету осы...

сколько замечал что почти всегда осу с собой таскают те чмыри который без нее ходят по жизни тише любой бабы и сроду никуда не встревают ни влезают,а тем более чтобы за кого заступится :) :)

такие обычно смелые если оса в кармане и битой под сиденьем,да еще чтобы втроем-четвером. или же когда сидят на форумах :D
  • 0

#202
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Krossovka,
Упади в алебастр! Ты еще меня будешь учить, как разбираться с пацанятами.
На нашем районе, щеглы моментально ловили тишину и не вякали в моем присутствии. О том чтобы горланить по ночам и речи быть не могло. Сейчас я переехал в другой двор, и челюсть мне сломали тогда, когда я вступился за подругу жены, когда к ней пристали местные пьяные подонки :) К слову сказать, им тоже досталось на орехи (слава богу подвернулся камень).
Посмотрим, что ты будешь лепетать, когда ночью нарвешься на пьяных мамбетов или местное шпанье - они тебе покажут и первичные и вторичные половые признаки :D
WI FI,
Я знаю такой такой тип женщин - помимо того, что стервозные, и с куриными мозгами, они обычно страшные как моя жизнь, и, как следствие, мужененавистники.
ЗЫ. Обычно девушкам не грублю, но здесь не сдержался. Прежде чем учить кого то жизни, нужно внимательней посмотреть на себя.

К сожалению таких становится все больше и больше, даже среди молодых девушек и женщин.
Идет феминизация совка :)
  • 0

#203
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Возьми топор или молоток выйди с ним и культурно попроси их сюда не возащать!
  • 0

#204
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Возьми топор или молоток выйди с ним и культурно попроси их сюда не возащать!

Извиняюсь, но что такое "возащать"?
Добиться чего-нибудь можно только нормальной просьбой, а оры запугивание милицией не помогут (будут сидеть на зло).
  • 0

#205
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

возащать

Возращаться-буквы пропустил! :smoke:

возащать

Возращаться-буквы пропустил!
  • 0

#206
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

возащать

Возращаться-буквы пропустил!


А понятно, а то я думал это уже какое-то новое слово услышав которое вся компашка разбежится и больше не когда не вернётся :-)

Сообщение отредактировал ccm: 17.08.2007, 00:28:06

  • 0

#207
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
мы вот когда шумели нам лет по 17 было , нам сосед на лавочку хрени какой то налил чтобы не сидели на ней ... так у одного нашего парнишки всю ночь попа чесалась а на утро проснулся с дыренью на трусах)) видать с синтетикой были и разъело :-/
а на черных джинсах были розовые пятна , видать обесветились, а ещё потом стрелял с пневмата по нам :) потом тихо-тихо сидели :-)
  • 0

#208
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений
Корнем зла оказался гребанный магазин SMILE расположенный прямо в центре нашего двора. Он круглосуточный! Вот ответ.
Как добиться нормального режима работы этого магазина? Кто подскажет?

#209
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

мы вот когда шумели нам лет по 17 было , нам сосед на лавочку хрени какой то налил чтобы не сидели на ней ... так у одного нашего парнишки всю ночь попа чесалась а на утро проснулся с дыренью на трусах)) видать с синтетикой были и разъело а на черных джинсах были розовые пятна , видать обесветились, а ещё потом стрелял с пневмата по нам потом тихо-тихо сидели

Это наверное была кислота аккумуляторная, я как-то тоже залезал в неё.
А за то что с пневмата стрелял его надо было наказать!
  • 0

#210
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Это наверное была кислота аккумуляторная, я как-то тоже залезал в неё.

Электролит, синоним. :-) Не знаю, я сейчас вообще просто звуконепроницаемые окна закрываю и все.Супруга иногда еще пытается волноваться, когда особо громкие разборки начинаются, все спрашивает-"может в милицию позвонить"? :-) Единственно, что беспокоит, когда возле ночующей около подъезда машины махач какой начинается...Так и думаешь-ну вот сейчас он ему хорошенько вдарит,-а он башкой мне стекло вышибет.Это напрягает...
  • 0

#211
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Электролит, синоним.

Да-да он самый! У меня от него на футболке пятпа были пальцем давишь и появляется дарка.
А ещё иногда маслом поливают скамейки чтоб не кто не сидел!
  • 0

#212
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А ещё иногда маслом поливают скамейки чтоб не кто не сидел!

Ну это вообще свинство! :-) Интересно-зачем тогда вообще скамейки?
  • 0

#213
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Интересно-зачем тогда вообще скамейки?

ну как зачем?:-/))

скамейки чтоб не кто не сидел!


  • 0

#214
Anya123

Anya123
  • Гость
  • 35 сообщений

Корнем зла оказался гребанный магазин SMILE расположенный прямо в центре нашего двора. Он круглосуточный! Вот ответ.
Как добиться нормального режима работы этого магазина? Кто подскажет?


У нас была подобная ситуация. Прямо под нашими окнами на первом этаже в нашем доме открылся магазинчик, который пивком на разлив торговал. Когда соседям надоело слушать пьяные оры алкашей и прочий шум, они через КСК и милицию добились, чтобы безобразие закрыли. Теперь магазин работает до 22.00 где-то, пивом больше на разлив не торгует, плюс еще и семечки не продает :rolleyes:
  • 0

#215
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений
:-) :lol: Знаете... КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ собираемся вот так на улице в нашем дворе ОООГРОМНОЙ кампанией, угараем, :D ;) пъем пиво, :D нам весело.. Мы молоды и мы не должны сидеть в квартирах!!!!!! Мы тоже работаем и всем на следующий день на работу, но однако нам знаете, граждане пенсионеры НЕ В ТЕМУ СИДЕТЬ КАК ВЫ ДОМА ;) уткнувшись в телек и заплывать жиром, думая только о том до кого бы докопаться!! МЕНТАМ ВСЁ РАВНО!! Вызывали на нас их уже раз сто! И ЧЁ? МЫ МОЛОДЫ, НАМ ПОФИГУ кому чё не нравиться, мы НЕ СОБИРАЕМСЯ из за других скучать , будем тусоваться, кричать , делать что хотим и ВАША МИЛИЦИЯ НАМ НЕ ПОМЕХА!!!!!!!!!!!!!! :lol:

#216
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений

Электролит, синоним. Не знаю, я сейчас вообще просто звуконепроницаемые окна закрываю и все.Супруга иногда еще пытается волноваться, когда особо громкие разборки начинаются, все спрашивает-"может в милицию позвонить"? Единственно, что беспокоит, когда возле ночующей около подъезда машины махач какой начинается...Так и думаешь-ну вот сейчас он ему хорошенько вдарит,-а он башкой мне стекло вышибет.Это напрягает...

А НЕЧЕГО МАШИНУ НОЧЬЮ НА УЛИЦЕ ОСТАВЛЯТЬ! ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ СТОЯНКА! ТУПО!!!!!!!!!

#217
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

:-) :lol: Знаете... КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ собираемся вот так на улице в нашем дворе ОООГРОМНОЙ кампанией, угараем, :D :lol: пъем пиво, :D нам весело.. Мы молоды и мы не должны сидеть в квартирах!!!!!! Мы тоже работаем и всем на следующий день на работу, но однако нам знаете, граждане пенсионеры НЕ В ТЕМУ СИДЕТЬ КАК ВЫ ДОМА ;) уткнувшись в телек и заплывать жиром, думая только о том до кого бы докопаться!! МЕНТАМ ВСЁ РАВНО!! Вызывали на нас их уже раз сто! И ЧЁ? МЫ МОЛОДЫ, НАМ ПОФИГУ кому чё не нравиться, мы НЕ СОБИРАЕМСЯ из за других скучать , будем тусоваться, кричать , делать что хотим и ВАША МИЛИЦИЯ НАМ НЕ ПОМЕХА!!!!!!!!!!!!!! :-/

Типичное мнение эгоистки. Пройдет время дай бог родишь детей или состаришься по-другому запоешь ;)
  • 0

#218
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений

Типичное мнение эгоистки. Пройдет время дай бог родишь детей или состаришься по-другому запоешь

.. КОГДА СОСТАРЮСЬ! А чё мне теперь всю жизнь весьти себя как будто я уже состарилась?? :lol:

#219
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Типичное мнение эгоистки. Пройдет время дай бог родишь детей или состаришься по-другому запоешь

.. КОГДА СОСТАРЮСЬ! А чё мне теперь всю жизнь весьти себя как будто я уже состарилась?? :-)

Есть много способов оттянуться не мешая другим, например в ночных клубах. :lol:
  • 0

#220
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений



А ещё иногда маслом поливают скамейки чтоб не кто не сидел!

Ну это вообще свинство! :lol: Интересно-зачем тогда вообще скамейки?

Согласен! У нас один по улице вокруг своего забора плит понаставил чтоб машины не разворачивались и одну улицу перекрыл этими плитами, потом на этих плитах начала собираться молодёж так он все плиты маслом полил. Народ начал чуть дальше собираться так он и там всё залил маслом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.