Перейти к содержимому

Фотография

HELP! Как выжить шумную компанию со двора?каждую ночь собираются и галдят

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#1
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений
Что можно сделать, чтобы отвадить молодежь собираться во дворе под окнами каждую ночь? Невозможно спать, сегодня сидели до рассвета. Вызывали милицию - результата нет.
На четвертом этаже слышно через плотно закрытые пластиковые окна.
Что делать? Помогите.

#2
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Вызывали милицию - результата нет.

Вы милицию государства Камбоджа вызывали? Что значит нет результата? Не приехали? Не смогли навести порядок? Не приняли вызов?
  • 0

#3
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений


Вызывали милицию - результата нет.

Вы милицию государства Камбоджа вызывали? Что значит нет результата? Не приехали? Не смогли навести порядок? Не приняли вызов?


вызов приняли, приехали, ... проехали мимо :-)

#4
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
хехе, крутая компания попалась видать, что даже милиция мимо проезжает :-)
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

вызов приняли, приехали, ... проехали мимо :-)

Каждый вызов фиксируется и должен быть обработан. Звонить надо было во второй раз и сообщать о бездействии патрульного экипажа, который бы на утреннем разводе стоял бы раком... Просить приехать второй раз, и так до получения желаемого результата.
  • 0

#6
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Автор, я думаю, что надо пару-тройку раз вызвать наряд. Причем вызывать по номеру 02 или 112 с сотового - в этом случае каждый вызов ставится на контроль в Центре оперативного управления, и они просто обязаны этот вызов отработать и доложиться. А если звонить например в РОВД, они могут действительно приехать, поглядеть и уехать, в крайнем случае, просто проверить документы.
  • 0

#7
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений
А кроме милиции какие могут быть варианты? Силовой исключен - за последствия придется отвечать.

Уже появились мысли разобрать скамейку на которой они сидят или разбить коробку яиц где-нибудь рядом. Глупо конечно, но уже просто невозможно это терпеть. Это же надо так громко разговаривать и смеяться что слышно на четвертом этаже через закрытые окна. :-)

#8
USSR

USSR
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Нам несколько раз помогал вызов милиции. Других вариантов нет.

Сообщение отредактировал USSR: 11.07.2007, 10:02:40

  • 0

#9
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
А может просто выйти и попросить не шуметь?

Если молодежь живет в том же дворе, то мера действенна.
Думаю они молоды, лет до 20, на них можно повлиять.

Сообщение отредактировал Karinfasik: 11.07.2007, 10:05:42

  • 0

#10
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Можно выйти к ним, попросить чтобы они не шумели. Набить морду.

#11
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Силы правопорядка и только!
Вызывать и требовать наведения порядка, и сообщать ? бурана не отреагировавшего на вызов!
  • 0

#12
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
звонишь 02 и гришь - даже в москве Лужков запретил проведение гей-парада, а тут какие то передасты во дворе митингуют
и спроси фамилию принявшего вызов
  • 0

#13
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Впервые услышал историю, когда патрульдык полицыясы постеснялась посмотреть документы у кого-то... Как-то это нереально! Это же их хлебушек-делать план и стричь купоны... :-)

... они разве только у собачек на улицах вечером документы не проверяют... и то есть подозрение, что они анализы все-таки за ними собирают! Так, на всякий случай... ;)
  • 0

#14
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А может просто выйти и попросить не шуметь?

Если молодежь живет в том же дворе, то мера действенна.
Думаю они молоды, лет до 20, на них можно повлиять.

"Свои" обычно себя так не ведут.Это какие то пришлые скорей всего точку облюбовали, а к таким ночью выходить без каски как то не того :-) Так, что проявить настойчивость в вызывании ментов ИМХО лучший выход.Потом у ментов войдет в привычку периодически патрулировать ваш двор, и эта толпа сама потихоньку отвадится (как у в нашем дворе иногда происходило).
  • 0

#15
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
а у нас во дворе раз в неделю приезжает буц-буц тачка, и до часа до двух - ночи. Ладно если б музыка нормальная, а то такое гумно слушают, или доморощенный наш РНБ или шансон.
  • 0

#16
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Я вот думаю, не "золотая" ли это молодежь? Аффтор забыл назвать улицы, где происходит данное действо... Это часом не скверик, рядом с Академией Наук? И рядом с бузящими не припаркованы ли Гелики, да Коенчики? :-)
  • 0

#17
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
У меня дед такой боевой + старший по дому, выйдет на улицу голос повысит всех как ветром сносит :-)
  • 0

#18
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
днем спросите у молодых, которые во дворе тусуются. они должны быть в курсе.

если это они, то можно пообщаться, если нет, то действуйте. Можно намекнуть, что сегодня вечером во дворе будут ненароком проезжать пенты. Посмотрите на реакцию.
  • 0

#19
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений

Я вот думаю, не "золотая" ли это молодежь? Аффтор забыл назвать улицы, где происходит данное действо... Это часом не скверик, рядом с Академией Наук? И рядом с бузящими не припаркованы ли Гелики, да Коенчики? :-)

да нет - микрорайон Таугуль, двор обычной девятиэтажки

#20
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
А можит всё-таки набить им морду (с) 12 стульев


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.