Перейти к содержимому

Фотография

О чувствительности...и состоянии  после восприятия

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 800 сообщений
больше 20 лет под окнами дома грохотали трамваи, (шаляпин) в следствии чего крайне пробило чувствительность на разного рода подземные точки...
вот как бы и 23/05 1:13 некого не трогал... НО почувствовал горизонтальные колебания земной коры бала 1.5 я бы не обращал внимание :bored: но перед тем как понять что всетаки тресет возникает оцепинение и холодная испарина, а после приходит понимание и желание действовать.... только вот чем выше по шкале рихтера тем продолжительней "ШОК"... ни наводнение, ни сель, ни камнепад, ни....  а вот тут стопорит
кто как реагирует,  и на что?
  • 0

=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
..это ты про сегодняшнее землитрясение ?! :)
...у меня ступор,во времы содрагания,как зверек замераю и жду....а потом паника  :bored: ....после такого спать хочется...перенапряжение блин  :)
  • 0

of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Самое страшное в землетрясениях - повторные толчки. Поэтому первая мысль - одеваться и бежать на улицу?? Но ночью это более рискованно, чем остаться дома... Так что осталась. Но все равно неприятно :bored: Зашла на www.kndc.kz  , но там ничего.. наверное слишком мелкое землетрясение или я плохо искала.
  • 0

Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Народ про какие-то толчки говорит... Какое землетрясение? Вы о чём? :bored:
  • 0

VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 800 сообщений
23/05 в 1:13 было горизонтальное колебание земной коры не выше 1,5 бала по шкале рихтера чуть больше 1 секунды эпицентр скорее всего юговосточнее алматы...
:bored: по крайней мере оказываеться не я один ощутил,
"хе а ты говоришь анаша не кумарит"(с) анегдот
  • 0

Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Не помню, когда было последнее землетрясение... Кажется, сидел за компом, а как трясти начало подорвался с места и начал по комнате бегать :) А так обычно - именно желание действовать, двигаться... Кажется "вот буду стоять на месте и меня завалит, а я ничего не сделаю". Обидно, что мозги в этот момент отключаются :bored: Сока нам в школе/универе про эту пакость ни рассказывали, а привыкнуть всё не могём :) Да и не привыкнем, нарно...
  • 0

VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Не помню, когда было последнее землетрясение... Кажется, сидел за компом, а как трясти начало подорвался с места и начал по комнате бегать :) А так обычно - именно желание действовать, двигаться... Кажется "вот буду стоять на месте и меня завалит, а я ничего не сделаю". Обидно, что мозги в этот момент отключаются :bored: Сока нам в школе/универе про эту пакость ни рассказывали, а привыкнуть всё не могём :) Да и не привыкнем, нарно...

А поехали в Японию... на  семинары и практические занятия  :) там постоянно трясет
  • 0

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений
Расслабьтесь и отдайте себя в руки судьбы. А ночью надо пить виски и колбаситься где-нить  :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.