Перейти к содержимому

Фотография

Землятресенние4 минуты назад : )

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

О Боже! То ли я крепко сплю, то ли у меня дома замлетрясения ну просто не было  :bored:

То же самое хотел написать.... Позвонил домой, жена говорит, что почувствовала ночью, стала на меня смотреть, а я весь трясусь во сне :)  Подумала она, что я во сне чем-то неприличным занимаюсь :) и стала дальше спать.
В-общем, радует... что, наверное, дом неплохой... коль прошло все тихо.
  • 0

#42
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вот засыпет, а я так и буду спать на своей мягкой подушке   :bored:   (тьфу-тьфу-тьфу, простите за слюнявость)
  • 0

#43
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Народ, а есть где в Инете описание сейсмостоких (?)крупнопаленьных 9этажек наших? Очень хочется понять что они на самом дле представляют и под какую стену становиться, чтобы плиты не на голову падали.
  • 0

#44
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
странно, что люстра так и не качнулась   :bored:
  • 0

#45
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
...а у меня собаки лаяли будь здоров... правда я не почувствовал...был в туалете :bored:

#46
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Баллов так 4-5... Кто почувствовал? : )

в это время на улице был, к тому же пьяный. Из-за этого не почувствовал наверно :bored:

#47
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
я в это время только запрыгнул в кровать, закрыл глаза...и слышу как у меня видик произвольно внутри кассету толи "двигает" толи мотает, я не понял...открыл глаза, привстал...смотрю...а он позает чуть-чуть...я офигел. подумал...брррр...глюки...надо спать...отвернулся и уснул. а оказывается землетресение то было... :bored:
  • 0

#48
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Баллов так 4-5... Кто почувствовал? : )


Ето когда????
Дааа вот так тресет и деже не вкурсе  :bored:
  • 0

#49
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
:bored:  :)  :)
просто ужас! я страшно боюсь землетрясений...
но в этот раз не почувствовала.
после просмотра Матрицы даже ничего и не помню, упала и спала без задних ног, утром папа напугал - звонит и кричит, типа, доча, как ты, что там  у вас, говорят 6 зданий разрушено и жертвы??? я перепугалась и решила сьесть что-нить сладенькое чтобы успокоиться.
рада что все целы!
:)
  • 0

#50
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я только начала засыпать, как кровать стала ерзать туда-сюда. с чего бы, думаю? и шкаф стенной начал потрескивать... причем, толчков было несколько. штуки четыре. неслабые. соседи тоже на улицу повыскакивали - шумели ходили...
а мама спала и даже не проснулась :bored:
  • 0

#51
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
Я вчера изрядно выпил лег спать...спал как убитый...пришел на работу...захожу на новосной сайтик и вижу крупным планом написанно Землетряска в Кз...дальше читаю А-та :)  чес гря страшно стало...что я не почувствовал...а еслиб сильно завалила нафиг бы... и того... чёт я совсем припух... надо быть всегда готовым к таким вещам...всё больше непью!!!!  :bored:  :)

#52
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Хе...хе...чет все так перепугались... :)
Я вот вообще ничего не почувствовала...ни капли, хотя не спала в это время... :bored:
  • 0

#53
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
трясло секунд 30 гдето - с небольшими перерывами - но нам то что мы люди привычные :bored:
помню у знакомых в москве сидел - и тут начало баллов 5 трясти - я давай дергаться - а народ сидит как ни в чем не бывало - оказалось метро мелко просто рядом залегает :)
  • 0

#54
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
По предварительным данным в результате землетрясения, произошедшего сегодня, 23 мая в 1 час 12 минут в Жамбылской области погибло три человека, в том числе 1,5-годовалый ребенок, еще одна женщина госпитализирована с травмой ноги. Об этом корреспонденту KZ-today сообщили в отделе экстренного реагирования управления по ЧС Жамбылской области.
Как сообщалось ранее, в районе Турара Рыскулова Жамбылской области сегодня ночью произошло разрушительное землетрясение. Сила толчков в эпицентре, находившемся в 275 км юго-восточнее Тараза, составила 6-6,5 баллов. В Таразе зарегистрировано 4 балла, в Алматинской области - 3-3,5 балла.
В настоящее время в районе Турара Рыскулова экспертная комиссия в составе исполнительных органов и специалистов ЧС уточняют количество домов и степень их разрушения.
  • 0

#55
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

7+ :bored:
от домишек зависит :)
имхо, мой кирпичный и 8 выдержит, а может и 9...

Насколько я знаю - выжить под завалившейся панелькой гораздо проще.

#56
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
В Таразе сила толчков составила 4 балла, в Алматинской области - 3-3,5 балла. Жертв и пострадавших нет.
блин, если в Ате было 6 баллов (а было 3,5) нифига бы не осталось....  :bored:
я в ужасе.... ночью звонят все блин - разбудили гады...
оказывается 6 толчков на всю ночь было...  :)
я еще на 9-м этаже живу.....аааааааааааа!!!!!!!!!!!
  • 0

#57
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

я еще на 9-м этаже живу.....аааааааааааа!!!!!!!!!!!

У жителей верхних этажей гораздо больше шансов выжить.

#58
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Просыпаюсь, смотрю, а дом на два метра сдвинулся.
И мебель по другому стоит... :bored:
  • 0

#59
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

я еще на 9-м этаже живу.....аааааааааааа!!!!!!!!!!!

У жителей верхних этажей гораздо больше шансов выжить.

я бы не сказала, это только если у тебя парашют есть и ты  успеешь им во время воспользоваться. А если дом повалиться ,то уже не имеет значения на каком ты этаже находился, все останется под грудой камней. :bored:
  • 0

#60
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

возможно у вас неправильная собака
:bored:  :)  :)

У меня тож кот дрых. Даж не отреагировал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.