Перейти к содержимому

Фотография

Авария самолета в алматинском аэропортув алматинском аэропорту

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#61
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

ну ты не думая бьешь ее. ибо ты больной

Так будет правильнее, наверное?
  • 0

#62
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
мля... мне в пятницу лететь Аэробусом Атлас Джета в Анталью....

четта расхотелось :-/
боюсся
  • 0

#63
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

мля... мне в пятницу лететь Аэробусом Атлас Джета в Анталью....

четта расхотелось
боюсся

вероятность повторения где-то одна из десяти миллионов :-/
  • 0

#64
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

мля... мне в пятницу лететь Аэробусом Атлас Джета в Анталью....

четта расхотелось :spy:
боюсся


Сохрани Вас бог
:-/ :D
  • 0

#65
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

мля... мне в пятницу лететь Аэробусом Атлас Джета в Анталью....

четта расхотелось :-/
боюсся

к тому же пятница то 13-е

#66
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
успокоен....

тем более, я думаю, что турки после инцидента наверняка начнут более тщательно ТО саломета делать....

ура! я еду в Турцию отдыхать!!!

:-/
  • 0

#67
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений


мля... мне в пятницу лететь Аэробусом Атлас Джета в Анталью....

четта расхотелось :spy:
боюсся

к тому же пятница то 13-е


не к добру это

:D :-/
  • 0

#68
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
народ, ну че вы как маленькие... зачем пугаете человека?
  • 0

#69
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Была у меня интересная история. Года 4 назад летал я с предками в Турцию отдыхать, помню что отел Максима нызывался, город забыл))) Ну не в этом суть. В общем туда летели самолетом просто идеальным, ощущение что его за день до вылета собрали, да и сервис: как оплачивали так и был - на высоте. В общем все было супер, перелет был лишь приятным. Пришло время лететь назад. Ип*ть! Первые мысли в воздухе. Самолет весь шатался, крылья пытались махать как у птиц. В общем ощение было, что это корыто развалится в воздухе на части. Нервишки знатно подпортил... Уже при пасадке пелот умудрился сделать несколько пике, причем как видимо не управляемых, даже тух свет. Короче в конце концов мы очень твердо сели и полетели со всех сторон маты по отношению к "водиле птицы". Вот так вот слетали, хорошо хоть живыми вернули :-/ Самое интересное то, что мы такую разволюху не оплачивали, нас поставили перед фактом, но мы и не знали на что идем, с наружи вроде был самолет как самолет. Брр... вспоминать даж страшно короче.

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 09.07.2007, 18:08:09

  • 0

#70
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

вот давайте взглянем на ситуацию с другой стороны. ты больной человек. еле стоишь на ногах. стоишь стоически в этой очереди. очередь дошла до тебя. а тут какая хамоватая мисс-тастак ломится в твою очередь. притом ни здрасте никакого уважения. ну делаешь ей замечание, а она будто тебя не видит. ну ты не думая бьешь ее. ибо ты больной и в очереди стоишь. а по другому нельзя потому что эта девка тупая овца. которая решила сьекономить свое время положив на остальных большой и толстый.

В таком случае надо скорую вызывать а не в очередях стоять. Тем более что парень был не больной (очередь к окулисту всего лишь) - и драться мог значит здоров. И посмотрите на ситуацию с другой стороны - у этой девушки тоже может экстренная ситуация, а вы сразу бить? Или например эта девушка пришла к маме-окулисту? Ей нужно об этом всем сообщать?
  • 0

#71
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
а мне наоборот повезло с AtlasJet
осенью прошлой туда летели на 757
и места валом и стюардессы миленькие, услужливые
мля, но зато назад подали наше корыто под названием Тушка в которую засунули 2 рейса
контора наша, Аэротранс называлась
мля вот страху то было! я такие звуки в салоне не слыхивал со времен просмотра фильмов про ВОВ когда истребители пикировали!
стюарды забили на все и всех, дали сока и сказали спать
короче пока сели всех родственников пилота вспомнил!
  • 0

#72
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 Никитин - свет часто в самолётах приглушают или тушат при посадке и взлёте. Это обычная практика - а вы испугались... И вид самолёта не говорит о его надёжности... Титаник тоже был сверхсовременным кораблём...
  • 0

#73
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Вообщем, там на этом рейсе были наши знакомые. Говорят, было 2 трапа. Они не покалечились, т.к. сваливали через трап с хвоста, он был шире. А народ ломанулся к крылу, там был какой-то узкий надувастик, вот и покалечились. А еще они говорят, что раненых не 6 чел., а ГОРАЗДО больше. Просто как всегда, от нас все утаивают :-)
  • 0

#74
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

народ, ну че вы как маленькие... зачем пугаете человека?

все равно жить не стоит,
пусть все к черту горит
смерть нас всех успокоит
смерть нас всех разделит
(с) мотор роллер
  • 0

#75
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

И всем остальным - благодарить надо экипаж, за то что не разложили самолет заправленный по макушку.
Шашлык был бы недецкий.
А в состоянии паники что пьяных, что трезвых стюардесс пассажиры вынесут сквозь переборки.

Единственная трезвая мысль в этой истерической полемике. Людей спасли от стопроцентного аутодафе, они еще и пилотов бить хотят. Не хотят понимать, что у пилотов гражданских катапульт нет.
  • 0

#76
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Была у меня интересная история. Года 4 назад летал я с предками в Турцию отдыхать, помню что отел Максима нызывался, город забыл)))

Фигассе, Вы дорогой друг накидались !... :-) :spy: :) Чё пили ? или можа курили ?... :-) :-)
  • 0

#77
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

со всех сторон маты по отношению к "водиле птицы".

Вы, наоборот, должны на него молиться, пилот - ас, на такой развалюхе долетел благополучно.
  • 0

#78
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
еще новость
""При посадке в аэропорту Алматы у пассажирского самолета Ан-24 слетела покрышка шасси, сообщила во вторник пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям.
Нештатная ситуация создалась при посадке самолета Ан-24, выполнявшего рейс ?972 сообщением Шымкент - Алматы, в понедельник в 13 часов 10 минут. "У самолета слетела покрышка шасси левой стойки", - уточнили в пресс-службе ведомства.
По данным МЧС, на борту находились 13 пассажиров и 3 члена экипажа. Жертв и пострадавших нет. "

чота подряд все так..
  • 0

#79
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

еще новость
""При посадке в аэропорту Алматы у пассажирского самолета Ан-24 слетела покрышка шасси, сообщила во вторник пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям.
Нештатная ситуация создалась при посадке самолета Ан-24, выполнявшего рейс ?972 сообщением Шымкент - Алматы, в понедельник в 13 часов 10 минут. "У самолета слетела покрышка шасси левой стойки", - уточнили в пресс-службе ведомства.
По данным МЧС, на борту находились 13 пассажиров и 3 члена экипажа. Жертв и пострадавших нет. "

чота подряд все так..



"яка страна, такий теракт". :-)
  • 0

#80
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

2 Никитин - свет часто в самолётах приглушают или тушат при посадке и взлёте. Это обычная практика - а вы испугались... И вид самолёта не говорит о его надёжности... Титаник тоже был сверхсовременным кораблём...

Это была тех проблема, даже сообщила стюардесса, причем при таком резком "падении" самолета на левое крыло.

Фигассе, Вы дорогой друг накидались !... Чё пили ? или можа курили ?..

Не смешно... для начала, я в 12 не накуривался :-)

Вы, наоборот, должны на него молиться, пилот - ас, на такой развалюхе долетел благополучно.

Пилот не ас, а ASS!

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 10.07.2007, 11:03:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.