Перейти к содержимому

Фотография

Частные (приватные вечеринки)Побудь сценаристов своего party...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
О чем ты мечтаешь на совей частной вечеринке?
Море шампанского, девочки в купальниках, накаченые мачо?
Или чтение Пушкина за чашкой чая?
Если бы у тебя было куча бабок, вечеринку в каком стиле ты бы устроил?
  • 0

#2
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

О чем ты мечтаешь на совей частной вечеринке? Море шампанского, девочки в купальниках, накаченые мачо? Или чтение Пушкина за чашкой чая? Если бы у тебя было куча бабок, вечеринку в каком стиле ты бы устроил?

Я бы устроил панковский шабаш :D
  • 0

#3
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ты заставил меня задуматься :D
я знаю одно, что шампанского будет мноооооого

:(
  • 0

#4
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Поверьте мне шампанское много вреднее пива :( это я вам слова толкового врача передаю, море шампанского приравнивается с 3 океанам пива. Так что лучше море пива :D
  • 0

#5
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Дальше чем "море шампанского" у пипла полет фантазий обрывается :(

(напомнили персонаж - Шуру Балаганова с его запросами :D))
  • 0

#6
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Можно замутить маскарад! Набрать костюмов в костюмерных театров. Приодеться в китч или более призентабельно, кто во что горазд, при присмотрам имиджмейров и визажистов. Найти амбальное помещение, можно ангар. Выстроить декорации, бассейны, сооружения со светомузыкой и прожекторами, звуком в 10000000 ватт и другими прибамбасами. Поставить не обычные столики, а замутить так, чтобы у каждого гостя был свой типа уголок! Закинуть грузовик еды и бочки питья в бар с барменами. Пригласить всяких молодых звезд (можно и зарубежных)! В качестве ведущего Серика Акишева и обязком запасных, т.к. Серик уедет оттуда на скорой. Ну и гулять там нон-стопом всю неделю, отмечать что-нибудь с поводом и без повода. Короче, много ньюансов пропущено, на скорую руку...

#7
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ага, потом копыта откинуть от кокса :D
  • 0

#8
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В качестве ведущего Серика Акишева и обязком запасных, т.к. Серик уедет оттуда на скорой...

почему?
  • 0

#9
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


О чем ты мечтаешь на совей частной вечеринке? Море шампанского, девочки в купальниках, накаченые мачо? Или чтение Пушкина за чашкой чая? Если бы у тебя было куча бабок, вечеринку в каком стиле ты бы устроил?

Я бы устроил панковский шабаш :D

+1!
  • 0

#10
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Дальше чем "море шампанского" у пипла полет фантазий обрывается :(

(напомнили персонаж - Шуру Балаганова с его запросами :D))


Дело не в фантазии, а в том что "море шампанского"-это устойчевое словосочитание.....
  • 0

#11
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Поверьте мне шампанское много вреднее пива :D это я вам слова толкового врача передаю, море шампанского приравнивается с 3 океанам пива. Так что лучше море пива :D


а я пиво не пью, только шампанское или вино, тогда наверное я выберу океан вина :(
  • 0

#12
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


О чем ты мечтаешь на совей частной вечеринке? Море шампанского, девочки в купальниках, накаченые мачо? Или чтение Пушкина за чашкой чая? Если бы у тебя было куча бабок, вечеринку в каком стиле ты бы устроил?

Я бы устроил панковский шабаш :D

Аналогично
  • 0

#13
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Зафрахтовал бы президентский 747, набил его кентами и подругами, артистами, массажистками и проч. И летал бы то на океан, то в Лондон, то в африку на сафари... :D
  • 0

#14
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Поверьте мне шампанское много вреднее пива :D это я вам слова толкового врача передаю, море шампанского приравнивается с 3 океанам пива. Так что лучше море пива :-/


а я пиво не пью, только шампанское или вино, тогда наверное я выберу океан вина :laugh:


ой, а можно с Вами :D
  • 0

#15
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вечеринка:
кампания друзей договаривается где они будут тусить. Желательно какое-нибудь тихое место, какая-нибудь тихая кафешка со "своими" официантами. Итак, чтобы не было скучно, каждый приносит с собой какую-нибудь деталь от компьютера. Потом все дружно собирают компьютер, включают его и включают любимую музыку в ВИНАМПЕ :)
  • 0

#16
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Банальные групповухи уже не вставляют?
  • 0

#17
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Потом все дружно собирают компьютер, включают его и...

заходят на ЦТ :)
  • 0

#18
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

заходят на ЦТ

Вариант :)
  • 0

#19
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
допустим я богат. могу себе позволить приватную вечеринку. отсюда следует что групповухи, сьем красивых женщин, познование новых коктейлей и бытовое пьянство уже было и не один раз и надоело. что я не могу себе позволить за деньги? чего мне не купить? мне кажется искренности и отсутствие фальши. кому из близкого окружения доверяю и люблю?

итак мой эскиз вечеринки. вечеринка это погружение в 10-11 класс, студенчество. время когда за день ещ одну самсу и подтягиваешся 10 раз. время когда ты смеешся трудностям в лицо. и ты просто рад своей жизни. а чего нам не хватало? и вот все что не хватало должно быть в разных комнатах, которые выходят в общий холл. в холле играет кобейн и ульрих. так не громко но отчетливо слышно. а в центре стоит экран на котором крутятся наши фотки тех времен. время от времени ктото выходит и начинает комментировать эти фотки. потом уходит приходят новые.

про комнаты.

вот мне хотелось вагон денег. и теперь ты заходишь в комнату. а на тебя падают деньги бесконечно долго. а ты хапаешь и хапаешь. пока не надоест.

или
хотелось много женского внимания. заходишь в комнату, а там сотни женских голосов ласково говорят -- я люблю тебя. я хочу тебя. сотнями разными способами.

или
много чего хотелось и многим чем пришлось по жертвовать. а здесь всего на пару часов ты возврашаесь себе часть себя.

#20
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот Хью Хевнер умеет пати организовывать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.