Перейти к содержимому

Фотография

Сочи-2014!МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляем!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Еще одна шавка нарисовалась :D

Сообщение отредактировал BVLGARI: 05.07.2007, 14:52:46

  • 0

#82
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Супер-Алматы осталась далек-далеко в ж***... ШАЙЗЭээ!

#83
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Сочи круто!
  • 0

#84
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
не знаю кому как, но мне приятно было услышать это известие:D как-то Россия все равно "родной" остается)

вот только не надо пассажей на этот счет.

Сообщение отредактировал Скуша: 05.07.2007, 17:27:20

  • 0

#85
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
УРРА Сочи!
я вот например считаю, что эта олимпиада, принесет России много пользы. я не хочу спорить кто прав кто виноват, но вижу, одно, кто плохо говорит. о Путине, олимпиаде в Сочи просто завидуют, что Алма-Ата пролетела....
жаль конечно, но может когда-нибудь повезет.
в России сильные спортсмены, ои достойны того, чтобы выступать на своей земле!
когда увидела ликующую толпу в сочи, честно немного прослезилась. 27 лет назад была последняя Олимпиада, надеюсь сочинскую никто не проигнорирует как московскую...

Сообщение отредактировал Варежка: 05.07.2007, 17:27:39

  • 0

#86
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
с одной стороны, классно, что Сочи выиграл. с другой... простым сочинцам не позавидуешь. так что в чем-то солидарен с Соль.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.07.2007, 18:40:45

  • 0

#87
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
почему не позавидуешь?
новые рабочие места, развитие бизнеса. много плюсов, ну это для нормальных. а тупым... им дай злотой дворец они его разрисуют и изнахратят

Сообщение отредактировал Варежка: 05.07.2007, 17:40:41

  • 0

#88
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Плюсов однозначно больше, чем минусов.
Минусы вообще всегда легче найти.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 05.07.2007, 18:45:29

  • 0

#89
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
цт как всегда....
из любой темы сделают помойку для ругани
тьфу противно!
  • 0

#90
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Сочи - город в России.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 05.07.2007, 18:50:51

  • 0

#91
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Причем двое из них модераторы. Корпоративная этика называется - одна нагадила, другие сбежались поддержать.

а мне пофиг. пусть друг друга хоть плюсами закидают!!!
а город-герой -СОЧИ
  • 0

#92
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

почему не позавидуешь?
новые рабочие места, развитие бизнеса. много плюсов.

кому как. у нас же по-нормальному редко что делается.
достаточное количество адекватных россиян, о чем Соль и писала, в своих оценках располагаются от отметок "ни холодно, ни жарко" до "вот же блин ххх какая приключилась". в Сети сейчас много таких отзывов. ну вот, например http://exler.ru/blog/item/4133/?32
причем, если на месте проведения ничего нет (а в Сочи примерно так), то расходы на строительство, ремонт и развитие намного превысят будущие доходы. у Экслера есть коммент от украинца, которым выпало Евро-2012. а здесь http://futbol-1960.r...iew&statid=1231 примерно расписано, сколько придется Украине и Польше потратить на дороги, аэропорты, и прочую инфраструктуру.
про нарушения природного законодательства я вообще молчу.
ну а то, что у простых сочинцев будет куча проблем непосредственно перед и во время ОИ, так это как пить дать. у нас тут медиа-форум четыре дня, так лучше к центру не приближаться. а тут ОИ с тысячами спортсменов и ВИПов и почти месяц. могут и как в 1980-м из города выселить. я вот с ужасом жду Азиаду в 2011-м :D

понять недовольных россиян вполне можно. это мы радуемся. ехать близко. у кого денег хватит - получат праздник. а им с этим и до этого жить.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.07.2007, 18:41:00

  • 0

#93
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А каков процент этих недовольных? Олимпиада - это мощный стимул для страны.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 05.07.2007, 18:46:48

  • 0

#94
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Осетр,честно говоря, мне эти комменты ни о чем не говорят.
вот это:
На всякий случай связался с несколькими сочинскими знакомыми и осторожно спросил, как они ко всему этому относятся. Ответы ни одного из них здесь не могу привести - они очень экспрессивные. Двое из них сказали, что в ближайшее время из Сочи свалят куда-нибудь подальше - я их понимаю, сам бы так поступил"

вообще классика инета из всего сделать ка**шку

пусть каждый останется при своем.
практика показывает, что простым жителям тоже есть польза от олимпиады. в конце концов когда еще будет возможность побывать в олимпийском городе, а здесь в своем родном городе. и потом если бы сочинцам это все не нравилось, они бы не ликовали так всю ночь!
да и повторюсь, российские спортсмены тем более по зимним видам давно заслужили чтобы олимпиада прошла в их стране.

Сообщение отредактировал Варежка: 05.07.2007, 18:02:14

  • 0

#95
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
по совместному договору с BVLGARI наши с ним личностные терки потерты, простите, за каламбур, дабы не мешать пользователям радоваться победе Сочи и не оскорблять их слух и глаза.
что не освобождает модераторов, если они прочитают эту тему, от награждения меня по 2.2.5. и т.д.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.07.2007, 18:43:58

  • 0

#96
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ой ну че вы как базарные тетки. мужики называется. :D
  • 0

#97
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Сочи 2014, ураа! :D
*отредактировал грызню, как мог*

Сообщение отредактировал BVLGARI: 05.07.2007, 18:48:10

  • 0

#98
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ребята позовите меня когда надумаете морду друг другу бить :D
я приду с транспарантом СОЧИ-ЧЕМПИОН!!!
  • 0

#99
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
истерия по поводу сочей выглядит чрезмерной, такое впечатление, что сценарий излияния радости писал выпускник Глеба Павловского, особенно это касается ОРТ.

при этом на экране не видно пьяных от радости жителей Сочи, наверное они все за столами сидят - празднуют.

жители видимо празднуют прибытие эшелона с деньгами... мне послышалась цифра 12 млрд. у.е. (поправьте если неправ). вместе с жителями сочей празднуют многие российские пенсионеры, у которых еще пенсия осталась после закупки самого необходимого в первые дни месяца. радость ширится и льется по России частично захлестывая РК.

как уже отметились многие филологи по английскому направлению - английский у Путина прикольный, но от этого Путин, почему то, нихера не проигрывает.

дембельский аккорд Путина удался. слава России!

как организуют... поживем - увидим... есть предположение, что все-таки сделают нормально. первые шаги сделаны - кока-кола уже продается по всей стране, а не только в Москве, как 27 лет назад.

Сообщение отредактировал evla: 05.07.2007, 18:53:53

  • 0

#100
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Однако забавно как сегодня легко манипулировать общественным мнением - даже на примере того же цт :()

Вначале все дружненько как по команде отписывали тут свои поздравницы, а стоило кому-то высказать обратное мнение, как следом и в толпе пошли брожжения и расколы :D :D

Дятлы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.