Перейти к содержимому

Фотография

Сочи-2014!МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляем!!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Gandja

Gandja

паравозище

• В доску свой
  • 4 234 сообщений
Ну что же порадуемся за россиян..... а ведь могла бы и Алма-Ата выиграть...... если бы этим вопросом Раха занялся.......

Я вот хоть и люблю спорт.... а в Сочи желания ехать вообще нет..... потому, что и у нас и у них все как всегда будет через ж@пY...........
  • 0

Доктор

Доктор

Сорпа со льдом

• В доску свой
  • 4 511 сообщений

Как быдло не назови...

Не стоит так самокритично. Не быдло, а тетенька я же сказал.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 05.07.2007, 13:35:21

• 0

Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Адекватные россияне как раз были против проведения в Сочи Олимпиады. Кто сделал хотя бы небольшое мозговое усилие, понял что Олимпиада ничего кроме ухудшения жизни региона не принесет. Ради сиюминутного удовлетоврения кучки людей всех остальнйх будут иметь по полной, но, впрочем, им не привыкать. Вы хоть примерно представляете размер инвестиций, которые потребуются? А пердставляете, что будет и с так уже сомнительной экологией? а с уникальным природным комплексом? Я была в тех краях неделю назад - кроме безмоглых юнцов, да владельцев отелей все это нпе вызывает энтузиазма. Вот в Австрии умные люди живут, вернее, они уже знают, что такое Олимпиада и что за этим реально стоит, поэтому население и было против. Короче, я сочувствую жителям Сочи, Адлера и Туапсе.

Да уж, согласен! Вообще надо запеРтить все эти олимпиады, чемпионаты мира, сборища людей больше трёх в кучке. И потом наслаждаться всеми нетронутыми регионами с отличной экологией. :)
  • 0

T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Кстати, как вам произношение англ. языка у Путина? Я в обмороках валялся аж :)

И что? президент России не обязан идеально говорить на английском или французском или еще каком-то кроме русского, точно также как и президент другой страны. Для этого есть переводчики, у президента, вы удивитесь, конечно, есть более насущные обязанности. А то что он говорил - молодец, хоршо сказывается на имидже, президент с человеческим лицом. Глупо это ставить ему в упрек и жалко хихикать, станьте сами для начала начальником комерческого ларька и блистайте произношением.

А чего это вы его так защищаете? Родственница?
Специально для этого события он вызубрил речь...говорил с акцентом...прикольно...

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 954 сообщений

Специально для этого события он вызубрил речь...говорил с акцентом...прикольно...

Хоть так. :) Назар и на это то уже не способен,одна пурга с эфира льется :)
  • 0

Francesca Totti

Francesca Totti

Читатель

• В доску свой
  • 4 297 сообщений

мне тоже интересно, по какой методике он заучивал произношение :) не более... а вот французскую часть не видела еще...
  • 0

T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Хоть так. :) Назар и на это то уже не способен,одна пурга с эфира льется :)

Так НАНу то уже скоко...ему простительно...
Между прочим НАН на двух языках разговаривает свободно...на государственном и на одном иностранном...вполне достаточно...

Сообщение отредактировал T.A.: 05.07.2007, 13:41:28

Раф

Раф

• В доску свой
  • 10 954 сообщений

Между прочим НАН на двух языках разговаривает свободно...на государственном и на одном иностранном...вполне достаточно...

Не на иностранном, а на Конституционном языке межнационального общения. :) Кстати, он на нем и думает-так что он для него родной. :) Почитайте его мемуары, (например "Без правых и левых" Москва.Молодая гвардия.1991 г.) и убедитесь как нелегко ему в свое время давалось обучение грамотному казахскому языку и как он все таки достиг в этом успехов. :)
  • 0

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

Адекватные россияне как раз были против проведения в Сочи Олимпиады. Кто сделал хотя бы небольшое мозговое усилие, понял что Олимпиада ничего кроме ухудшения жизни региона не принесет. Ради сиюминутного удовлетоврения кучки людей всех остальнйх будут иметь по полной, но, впрочем, им не привыкать. Вы хоть примерно представляете размер инвестиций, которые потребуются? А пердставляете, что будет и с так уже сомнительной экологией? а с уникальным природным комплексом? Я была в тех краях неделю назад - кроме безмоглых юнцов, да владельцев отелей все это нпе вызывает энтузиазма. Вот в Австрии умные люди живут, вернее, они уже знают, что такое Олимпиада и что за этим реально стоит, поэтому население и было против. Короче, я сочувствую жителям Сочи, Адлера и Туапсе.

Да уж, согласен! Вообще надо запеРтить все эти олимпиады, чемпионаты мира, сборища людей больше трёх в кучке. И потом наслаждаться всеми нетронутыми регионами с отличной экологией. :)

Встречное предложение, запретить дуракам высказываться, но кто ж вас остановит :) Или хотя бы пытаться думать, прежде чем - но это из области фантазии на тему правительства, заботящегося о своих гражданах.

А чего это вы его так защищаете? Родственница?

Ни-ни, даже не родственница его любимой собаки. А я любого бы защищала в данной ситуации для кого язык не профессия. Ах, да и есть еще одна причина, я предпочитаю думать, прежде чем судить о чем бы то ни было.
  • 0

T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Не на иностранном, а на Конституционном языке межнационального общения. :) Кстати, он на нем и думает-так что он для него родной. :) Почитайте его мемуары, (например "Без правых и левых" Москва.Молодая гвардия.1991 г.) и убедитесь как нелегко ему в свое время давалось обучение грамотному казахскому языку и как он все таки достиг в этом успехов. :)

Понимаете есть понятие родной язык а есть иностранный...я к этому...а как он там называется межнационального общения или внутренационального общения разницы нет
Причем я совершенно не принижаю знчимость русского языка,а даже наооборот считаю важным знать его наравне с англиийским или французким

Сообщение отредактировал T.A.: 05.07.2007, 13:57:48

Доктор

Доктор

Сорпа со льдом

• В доску свой
  • 4 511 сообщений
Эээ, да вы чего?? :D Я уже сам жалею, что эту тему затронул - то тетка облаяла, словно дворняжка, то вы в языковую проблему ушли.
Просто показалось прикольным его произношение, вот и всё :(
  • 0

Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Не понимаю о чем спор. В теме вроде про Сочи 2014. Причем здесь язык, иностранный, не иностраный...??? Зашел чтобы всех подздравить. Я очень очень рад. Все в Сочи в 2014
  • 0

T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Эээ, да вы чего?? :D Я уже сам жалею, что эту тему затронул - то тетка облаяла, словно дворняжка, то вы в языковую проблему ушли.

Все-все...просто действительно обсуждали по сабжу про Сочи, про выступление Путина, как он прикольно говорил по англицки...кого то просто сразу это задевает...начинают вспоминать про других президентов какой у них маразм и какая чушь идет у них из эфира...

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

Да не расстраивайтесь, таких как вы много и ничего, живут и даже радуются своим незатейливым шуткам.
  • 0

Доктор

Доктор

Сорпа со льдом

• В доску свой
  • 4 511 сообщений
гав гав :D
  • 0

Раф

Раф

• В доску свой
  • 10 954 сообщений
"Президент МОК Жак Рогге доволен избранием Сочи столицей Олимпиады-2014
Комментируя решение МОК предоставить Сочи право проведения Олимпийских игр, он выразил уверенность, что "2014 год станет годом России, по крайней мере его зимняя часть". :D
  • 0

Доктор

Доктор

Сорпа со льдом

• В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я поеду за хоккеистов болеть. Ну и горные лыжи, прыжки с трамплина, биатлон интересны.
Кёрлинг еще... (не стебусь) :D
  • 0

Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Встречное предложение, запретить дуракам высказываться, но кто ж вас остановит :D Или хотя бы пытаться думать, прежде чем - но это из области фантазии на тему правительства, заботящегося о своих гражданах.

А я что, дал повод хамить? Я ведь даже с вами согласился, заботливое вы наше.

Ни-ни, даже не родственница его любимой собаки.

Сомневаюсь. Учитывая то, как с места в карьер вы кидаетесь облаивать всех по малейшему поводу.

Ах, да и есть еще одна причина, я предпочитаю думать, прежде чем судить о чем бы то ни было.

Это заметно сразу, с самого первого взгляда. :(
  • 0

Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Зашел чтобы всех подздравить. Я очень очень рад. Все в Сочи в 2014

На самом деле, пока "старая.недотраханная.тётка." не облаяла, зашёл за тем же. :(
Росию и Сочи поздравляем!! Встретимся на олимпийском хоккее! :D
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 757 сообщений

Эээ, да вы чего?? :( Я уже сам жалею, что эту тему затронул - то тетка облаяла, словно дворняжка, то вы в языковую проблему ушли.
Просто показалось прикольным его произношение, вот и всё :D

она Вам раньше ответила, ибо Ваша примитивная предсказуемость очевидна :D

... предложение, запретить дуракам высказываться, но кто ж вас остановит :D Или хотя бы пытаться думать..

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.