Перейти к содержимому

Фотография

Тату и пирсинг...где? как? и стоит ли вообще?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
Волчица, ну так ты вступаешь в наши бравые ряды? :(
  • 0

#22
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Волчица, ну так ты вступаешь в наши бравые ряды? :)

я тут на KazInterBeauty сходила, там со спецами посоветовалась, они сказали, что щас лучше ничего не колоть, а то не видать мне ни капчика и ни иссык-куля  :(  так что буду ждать до осени...а там можно хоть что делать. ещё прислушалась к мнению близкого человека, говорит, что я и без этого ему нравлюсь. это радует.  :fie:
а вот от тату не отказалась, тока когда и где, пока не решился этот вопрос. мож кто знает???
  • 0

#23
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Волчица, ну так ты вступаешь в наши бравые ряды? :fie:

я тут на KazInterBeauty сходила, там со спецами посоветовалась, они сказали, что щас лучше ничего не колоть, а то не видать мне ни капчика и ни иссык-куля  :)  так что буду ждать до осени...а там можно хоть что делать. ещё прислушалась к мнению близкого человека, говорит, что я и без этого ему нравлюсь. это радует.  :eek:
а вот от тату не отказалась, тока когда и где, пока не решился этот вопрос. мож кто знает???

...тебе место что ли указать?  :(
  • 0

#24
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Видел я и FM с серьгой в брови, и Долфину с ней же в носу.  :(
Не знаю. С одной стороны прикольно и вроде этим конкретным людям идет, с другой стороны это уже как-то обычно.
Каждый сам решает. Я тоже хотел долгое время ухо проколоть. Но когда мне эта мысль приходила, я обычно уже пьяный был совсем. Наутро проходило обычно или лень становилось.
  • 0

#25
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Видел я и FM с серьгой в брови, и Долфину с ней же в носу.  :)
Не знаю. С одной стороны прикольно и вроде этим конкретным людям идет, с другой стороны это уже как-то обычно.
Каждый сам решает. Я тоже хотел долгое время ухо проколоть. Но когда мне эта мысль приходила, я обычно уже пьяный был совсем. Наутро проходило обычно или лень становилось.


была еще идея язык проколоть.. в принципе есть она и сейчас. но такие вещи с бодуна не делаются  :(
надо отпуск брать - ведь около месяца шепелявить придется и питаться соком через трубочку... а на это отпуск жалко тратить. в общем пусть позреет еще желание  :fie:
2Волчица:  а на лето да, лучше не дырявиться..  пыль и все такое..
  • 0

#26
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений


любое желание временем должно проверяться.. я свою побрякушку лет с 17 хотела - 5 лет. именно в том месте, а ни в каком другом. и еще за 5 лет что она у меня есть ни дня не пожалела - просто это даже уже не украшение - а часть меня.. наверное если я сниму ее и приду на работу - мне скажут - ты зачем брови сбрила  :(
да никто ее и не замечает уже на мне. так что для меня это не дань моде. а что то типа самовыражения  :)

...похожее произошло и со мной...давно бредила..и когда проколола, то сделала именно справа и именно в носу  :)
...потом глянула и поразилась тому,насколько сильно она мне идет и такое чувство, что лишь ее и не хватало для полной гармонии ... :(
...мне всегда забавно представлять себя в старости...представляешь. сидим мы с тобой такие ворчливые бабушки на скамейке,носки вяжем, молодежь критекуем ( вООт в насэ времия такову беспределу не було,што за поколение ненормальныя роостёть ) , а сами с пирсингом  :eek: ...здорово да? :fie:


Да ну его на скамейке...Будете колбаситься!
  • 0

#27
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Волчица, ну так ты вступаешь в наши бравые ряды? :fie:

я тут на KazInterBeauty сходила, там со спецами посоветовалась, они сказали, что щас лучше ничего не колоть, а то не видать мне ни капчика и ни иссык-куля  :)  так что буду ждать до осени...а там можно хоть что делать. ещё прислушалась к мнению близкого человека, говорит, что я и без этого ему нравлюсь. это радует.  :(
а вот от тату не отказалась, тока когда и где, пока не решился этот вопрос. мож кто знает???

...тебе место что ли указать?  :(


место, где можно сделать тату, а то салонов то куча, а не везде делают качественно...вот в чём вопрос... :eek:
  • 0

#28
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

всегда считала, что чего-то не хватает моей внешнсти, хотя вниманием противоположного пола не обделена.
мало чем балую себя в этой жизни, но так иногда хочется совершить странный поступок, просто из-за того что хочется...
новое желание - сделать пирсинг и тату (временную на 3 года).
насчёт пирсинга - это наверное больно. как долго заживает??? кто подскажет?
где есть в алмате хорошие салоны тату и пирсинга, а то страшно за свою жизнь...
Да нормально все будет, не переживай. Действительно вначале, ну когда прокалывают больнова-то, но это быстро проходит. Я тоже в "Николе" делала, мне кажется там лучше всего и стаж наработанный. Подруга моя вообще у какого-то мужика, если хочешь адрес узнаю, у него дешевле, она кстате начала с пирсинга не пупке, потом тату на все плечо, а потом зачем-то язык проколола, и ей нравится. Это как болезнь.
:(
спасибо!


  • 0

#29
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
:fie:
если кого-то эта тема ещё интересует, то я нашла одного чела, который делает временные тату, или как их наз. био-тату, с помощью хны. тока это делается на макс. 2 недели. а жаль... :(
ещё он же мне сказал, что есть временные тату, когда хна "вкалывается" пож кожу. процедура болезненная. отзывы не самые обнадёживающие. говорят, что пятнами сходит постепенно, в общем не очень приятная картина.
так что будем думать и искать возможные варианты.
:)
  • 0

#30
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

:fie:
если кого-то эта тема ещё интересует, то я нашла одного чела, который делает временные тату, или как их наз. био-тату, с помощью хны. тока это делается на макс. 2 недели. а жаль... :(
ещё он же мне сказал, что есть временные тату, когда хна "вкалывается" пож кожу. процедура болезненная. отзывы не самые обнадёживающие. говорят, что пятнами сходит постепенно, в общем не очень приятная картина.
так что будем думать и искать возможные варианты.
:)

В эмиратах делал рисунок на кожу хной... постепенно смывается, имхо тот же эффект, что фломастером нарисовать, чесслово. Вот про второй вариант долго раздумывал... Но если сходит пятнами, то нафих нада
  • 0

#31
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

:eek:
если кого-то эта тема ещё интересует, то я нашла одного чела, который делает временные тату, или как их наз. био-тату, с помощью хны. тока это делается на макс. 2 недели. а жаль... :(
ещё он же мне сказал, что есть временные тату, когда хна "вкалывается" пож кожу. процедура болезненная. отзывы не самые обнадёживающие. говорят, что пятнами сходит постепенно, в общем не очень приятная картина.
так что будем думать и искать возможные варианты.
:fie:

В эмиратах делал рисунок на кожу хной... постепенно смывается, имхо тот же эффект, что фломастером нарисовать, чесслово. Вот про второй вариант долго раздумывал... Но если сходит пятнами, то нафих нада


да, я тоже в эмиратах хной разрисовывала каждый день себя. потом так ужасно смотрелось, как-будто какие-то шрабы и болячки...но сначала было очень даже красиво.
вот думаю, может вообще настоящую сделать, только в таком месте, где кожа с возрастом не растыгивается и не стареет. но с другой стороны, может я переболею эттой идеей. посмотрим... :)
  • 0

#32
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

была еще идея язык проколоть.. в принципе есть она и сейчас. но такие вещи с бодуна не делаются  :fie:
надо отпуск брать - ведь около месяца шепелявить придется и питаться соком через трубочку... а на это отпуск жалко тратить. в общем пусть позреет еще желание  :eek:
..

..на самом деле язык-это самое быстрозаживающее место для пирсинга...язык будет опухшим только неделю максимум..и питаться через трубочку только дня два..а потом фсе путем ... :)
З.Ы...это при правильном ухаживании конечно..гели-мели и все такое  :(
  • 0

#33
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Алле мале, ыв что ошалели, хной забиватся, да еще и под кожу машинкой.  :) а теперь кто в танке. Есть спецкраска которой забивают машинкой и типа эта краска расчитана на различные сроки действия, год, три, 10 лет и т.д. Типа татуажа для теток. Каждый салон красоты этим промышляет. Но если бить этим делом тату, надо быть осторожным, так как забивать надо на определенную глубину кожи, если глубже какая то часть проникнет, то она может и не сойти и будешь пятнистый. Если бить то на всю жисть. А хна наносится на кожу и никуда не забивается. Абсолютна безвредна, но дает только коричневато-рыжий оттенок. Держитсянедели 2, а то и больше в зависимости какая кожа, как ухаживаешь и место нанесения. Куча всяких условий и требований. Но есть еще одна краска, дает черный цвет и если профи займется нанесением, то от настоящей не отличишь. Наносится кистью на кожу. Эффект супер, но содержит некий химингридиент, что при частом использовании вызывает химожог. Я в свое время слишком часто баловался и теперь кожа не переносит ничего кроме хны, т.к. 100% природный элемент. Вот такое вот блин кино. Так что дамы и господа, что тему мусолить, либо пан либо пропал. :(
  • 0

#34
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
если собираетесь на воду
то тату тоже лучше не делать
как минимум недели три нельзя
и от солнца рисунок тоже портится
  • 0

#35
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

..на самом деле язык-это самое быстрозаживающее место для пирсинга...язык будет опухшим только неделю максимум..и питаться через трубочку только дня два..а потом фсе путем ... :)
З.Ы...это при правильном ухаживании конечно..гели-мели и все такое  :(

ага... плюс еще два-три дня будет пахнуть от тебя как в морге, жидкость для полоскания выдают осень осень вонюсюююю  :fie:
  • 0

#36
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

..на самом деле язык-это самое быстрозаживающее место для пирсинга...язык будет опухшим только неделю максимум..и питаться через трубочку только дня два..а потом фсе путем ... :weep:
З.Ы...это при правильном ухаживании конечно..гели-мели и все такое  :weep:

ага... плюс еще два-три дня будет пахнуть от тебя как в морге, жидкость для полоскания выдают осень осень вонюсюююю  ;)

..бррррр...что-то я об этом подзабыла слегка....ужс... :weep:
  • 0

#37
kRIkuN588

kRIkuN588

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

я тут на KazInterBeauty сходила, там со спецами посоветовалась, они сказали, что щас лучше ничего не колоть, а то не видать мне ни капчика и ни иссык-куля  

Года два назад, как раз перед летом проколол левую грудь, все лето купался, загорал, отдыхал не испытывая дискомофорта. Просто перед тем как пойти в воду, лучше нанести побольше пирсингового геля и после купания тоже.
Пирсинг это нечто, мечтаю бровь проколоть, да боюсь на карьере отразися.........  :weep:
  • 0

#38
TAT-2

TAT-2
  • Гость
  • 15 сообщений

..на самом деле язык-это самое быстрозаживающее место для пирсинга...язык будет опухшим только неделю максимум..и питаться через трубочку только дня два..а потом фсе путем ... :weep:
З.Ы...это при правильном ухаживании конечно..гели-мели и все такое  :weep:

ага... плюс еще два-три дня будет пахнуть от тебя как в морге, жидкость для полоскания выдают осень осень вонюсюююю  ;)

ну и два три дня , по возможности, есть только мороженое
..бррррр...что-то я об этом подзабыла слегка....ужс... :weep:

;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.