Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#1081
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений



Ну ЧузенВан, не удовлетворен ты моим достоинством, зачем всем рассказывать?


да мне как-то фиолетово Ваше достоинство. Просто ведите себя достойно, как подобает сыну великого народа :kiss:


Ну дык не интересуйтесь больше, а то на ахтунг смахивает.

Сообщение отредактировал mantank: 24.07.2007, 19:48:58

  • 0

#1082
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В игнор таких гостей! Им уже и у себя не с кем общаться, видать!
  • 0

#1083
bronitransporter84

bronitransporter84
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Изображение

ЕСЛИ верить Япошкам, к 2050 му году Мы В Алмату будем ездить к китайцам! бугога :smoke:
П.С
КГ с разбегу китайцам по дых :D

мантанк наверное обрадуеца увидев это фото. :kiss:

  • 0

#1084
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

ЕСЛИ верить Япошкам, к 2050 му году Мы В Алмату будем ездить к китайцам! бугога :D
П.С
КГ с разбегу китайцам по дых :)

мантанк наверное обрадуеца увидев это фото. :-)


А че тут радоваться, где я буду сидеть когда к дизелю доступа не будет. :)
  • 0

#1085
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

блин, народ, хватит обсирать, не нравится- не ездите, не любите киргизов- не любите, ну что за детский сад,

Почему это не нравится и не любим? Еще как любим :D
Тока непонятно, почему кыргызы казы не делают? :-)

#1086
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений

блин, народ, хватит обсирать, не нравится- не ездите, не любите киргизов- не любите, ну что за детский сад,

Почему это не нравится и не любим? Еще как любим :D
Тока непонятно, почему кыргызы казы не делают? :-)

еще как делают, и карта делают


в общем для тех, кто имеет городскую прописку проблем нет, для иногородних требуется комм удостоверение или телеграмма


Имеется ввиду, что без телеграммы, или команд. уд. не пропускают на кыргызской границе?

написано было на дизеле, что в город пускать не будут, хотя это бред по-моему, просто этим они ограничивают въезд, ограничивают междугородние и международные рейсы, народу пришлого будет меньше, а в город не пускать физически не смогут, столько въездов-выездов, армия не справится
  • 0

#1087
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
демократия, иссыккуль, демократия, иссыккуль... давайте уже на какие нибудь новые темы посритесь, а то неинтересно. :-)
  • 0

#1088
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений
ограничения будут во второй декаде августа
http://www.akipress.kg/news/23941

в бишкеке много саун, причем за копейки... блин переехать чтоли в бишкек, купить юрту навороченную, поставить на площади и жить припеваючи
  • 0

#1089
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
тока решила глянуть что это за зверь такой дизель, как он уже не открывается почему то.
почему?)
  • 0

#1090
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ZNZ Щяс на границе кордайской в связи со строительством терминала на кыргызской стороне запрещен проезд легового транспорта с 7 утра до 10 ночи. То есть там проехать можно на такси с 10 ночи до 7 утра. Маршруткам и автобусам проезд открыт в любое время.

также в кыргызстан леговые машины могут проехать через другой таможеный/пограничный пункт - красная речка (20 км от кордая). Через красную речку щяс все и ездют вроде как.

По поводу ограничений на въезд в кыргызстан/бишкек - не сцать покамись ваще.
  • 0

#1091
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

тока решила глянуть что это за зверь такой дизель, как он уже не открывается почему то.
почему?)


Распределенная ДДОС атака на него идет уже два дня, поэтому доступ из вне закрыли пока
  • 0

#1092
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
малег допрыголсо? уротнах. никада ему не прощу закрытие Unlimited.elcat.kg чцуке.
  • 0

#1093
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Кот-Бегемот.
Малик хороший человек, знаю его лично, ломануть сайт не получаетя наверное у кого то кроме как распределенной атакой.

Сообщение отредактировал mantank: 25.07.2007, 13:55:49

  • 0

#1094
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

блин, народ, хватит обсирать, не нравится- не ездите, не любите киргизов- не любите, ну что за детский сад,

Почему это не нравится и не любим? Еще как любим :D
Тока непонятно, почему кыргызы казы не делают? :-)

еще как делают, и карта делают

Может места подскажете, где в Бишкеке можно казы и карта отведать?
На базаре купить?

Сообщение отредактировал Хруст: 25.07.2007, 15:32:29


#1095
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

также в кыргызстан леговые машины могут проехать через другой таможеный/пограничный пункт - красная речка (20 км от кордая). Через красную речку щяс все и ездют вроде как.

:-) "n что за пост такой новый? :D Кордай знаю, Черную речку знаю, Масанчи знаю, таможеный/пограничный пункт - красная речка не знаю :)

#1096
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

блин, народ, хватит обсирать, не нравится- не ездите, не любите киргизов- не любите, ну что за детский сад,

Почему это не нравится и не любим? Еще как любим :D
Тока непонятно, почему кыргызы казы не делают? :-)

еще как делают, и карта делают

Может места подскажете, где в Бишкеке можно казы и карта отведать?
На базаре купить?


Любое кафе Бешбармак, их там много, уровень разный от забегаловок до хороших ресторанов, таксиста спросишь отвезет.

Сообщение отредактировал mantank: 25.07.2007, 16:21:03

  • 0

#1097
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
хруст да я ипу какая там речка. главное в районе канта пост. походу да, помойму чорная речка называецо :-) даипался тожы мне

а казы и карта помойму даже на базаре мона купить... но нах покупать? эти приблуды надо делать самим после зарезания какогонить несчасного барашика
  • 0

#1098
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

хруст да я ипу какая там речка. главное в районе канта пост. походу да, помойму чорная речка называецо :) даипался тожы мне

Дааа, с чувством критики и самокритики дело обстоит неважно у братского народа, впрочем как и со знанием географии своей страны :-)
ЗЫ. О знании великого и могучего тоже :)

а казы и карта помойму даже на базаре мона купить... но нах покупать? эти приблуды надо делать самим после зарезания какогонить несчасного барашика

Ну, что тут скажешь? :D

#1099
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ой плин, да тут по ходу все не русские, так что можно писать с ошибками :-)
ЗЫ ну плин доипись терь до меня :D не сказать, конечно, что я об этом мечтаю, но все же :)
  • 0

#1100
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений




Ну ЧузенВан, не удовлетворен ты моим достоинством, зачем всем рассказывать?


да мне как-то фиолетово Ваше достоинство. Просто ведите себя достойно, как подобает сыну великого народа :)


Ну дык не интересуйтесь больше, а то на ахтунг смахивает.


сам-то понял смысл сказанного? :(
Вам бы только об ахтунге, да об ахтунге думать... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.