Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#761
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Дорогая Франческа!
Скажу честно, я слушаю музыку несколько иного плана, чем упоминавшаяся Вами киргизкая банда
Пусть все это гонево называется хоть - город 666- меня такой дешевкой не проймешь!
Чуваки! Кто когда-либо играл. Укажите нашим кыргызким друзьям, где, собственно, струны начинаются :smoke:
Охренеть, если страна гордится такой жестью - я скромно промолчу :)
Всем прозит!

Сообщение отредактировал old zlobar: 14.07.2007, 21:26:09

  • 0

#762
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Да ладно, наши например группой А-студио гордятся. Хотя она конечно выше по уровню, но та же попса.
  • 0

#763
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Я вверху говорил что главное богатство это не Иссык-Куль, а наши люди

А полностью свою верхнюю фразу не хочешь повторить? ;
Я ее запомнил.


провоцировать трояноподобных на словесный понос не хочу :) , про Биш, так про Биш.

Кто хочет оторваться в ритмах потяжелее рекомендую клуб "Промзона", классный драйв, отличный звук, в общем в обяз посетить, даже тем кто этим не интересуется, клуб с харизмой.

Сообщение отредактировал mantank: 14.07.2007, 21:26:59

  • 0

#764
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
А крытый каток есть, можно там летом на коньках покататься?!
И еще как насчет боулинга?!
  • 0

#765
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Дорогая Франческа!
Скажу честно, я слушаю музыку несколько иного плана, чем упоминавшаяся Вами киргизкая банда

а) не я ее упоминала :)
б) вы с таким же успехом можете обхаить и А-студио и другие попсовые группы, это необязательно должна быть кыргызская группа...
ребят, ну честно, как-то мелочно вы тут постите :smoke:

И еще как насчет боулинга?!

блин, в боулинге там сто лет не была, но когда была последний раз напротив цирка, там было даже дороже чем в Ате, 200 сомов игра (в Ате тогда была 500 тенге) а вот насчет катка - это к mantank-у :smoke:
  • 0

#766
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А крытый каток есть, можно там летом на коньках покататься?!
И еще как насчет боулинга?!


ни крытого ни открытого катка нету (по крайней мере год назад), любителей скейтинга в городе очень мало наверное, из моих знакомых по крайней мере ни одного нет.
боулинг по городу есть, рекомендую пирамиду (официальное название сейчас не помню, я ее так называю), по Фрунзе, недалеко от пересечения с Советской, здание в виде пирамиды.

Сообщение отредактировал mantank: 14.07.2007, 21:43:11

  • 0

#767
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

боулинг по городу есть, рекомендую пирамиду (официальное название сейчас не помню, я ее так называю), по Фрунзе, недалеко от пересечения с Советской, здание в виде пирамиды.


Там правда дороже?!
  • 0

#768
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

боулинг по городу есть, рекомендую пирамиду (официальное название сейчас не помню, я ее так называю), по Фрунзе, недалеко от пересечения с Советской, здание в виде пирамиды.

ну это же и есть напротив цирка? по стоимости я не в курсе, но когда я там играла мы были единственными :) видимо все равно дорого :smoke:
  • 0

#769
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


боулинг по городу есть, рекомендую пирамиду (официальное название сейчас не помню, я ее так называю), по Фрунзе, недалеко от пересечения с Советской, здание в виде пирамиды.


Там правда дороже?!


дешевле.
там цены зависят от времени суток, днем дешевле, есть какие то скидки типа студенческих.
Может Франческа попала в самое дорогое время суток.

боулинг по городу есть, рекомендую пирамиду (официальное название сейчас не помню, я ее так называю), по Фрунзе, недалеко от пересечения с Советской, здание в виде пирамиды.

ну это же и есть напротив цирка? по стоимости я не в курсе, но когда я там играла мы были единственными :) видимо все равно дорого :smoke:


да мы про одно и тоже говорим.
  • 0

#770
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

дешевле.
там цены зависят от времени суток, днем дешевле, есть какие то скидки типа студенческих.
Может Франческа попала в самое дорогое время суток.

да да, есть такое :) там от времени еще зависит :smoke: мы были вечером :smoke: в будний день... что-то типа нашего корейского, который был на Сатпаева выше тюбетейки :)
  • 0

#771
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
если есть желающие поиграть в боулинг в "интимной" так сказать обстановке, можно в кафе "Флорида", там в приложение к кафе есть уютные 2 дорожки, без шума, без гама, без лишних глаз можно "девушку в боулинг учить играть" заказав шампанское и блюда из кафе.

Сообщение отредактировал mantank: 14.07.2007, 22:02:55

  • 0

#772
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
mantank, если не лень, напиши вкратце, как у вас свадьбы проходят.
  • 0

#773
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

mantank, если не лень, напиши вкратце, как у вас свадьбы проходят.


свадьбы или вся процедура женитьбы?
  • 0

#774
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
неееее в боулинг нужно играть где громко ярко и такая спортивная обстановка :) конечно все ИМХО, девушки :smoke: но мне нравится играть в боулинг, когда много народу :) на всякий случай напишите адрес Флориды :) можа я какого-нить мальчика там в интимной обстановке буду учить :smoke:
  • 0

#775
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Желательна вся процедура. Естественно не городские (тут у всех совков одинаково), а исконно национальные свадьбы.
  • 0

#776
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

свадьбы или вся процедура женитьбы?

я могу рассказать :) но боюсь расплакаться :smoke:
  • 0

#777
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ждем, Франческа :)
  • 0

#778
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

боюсь расплакаться

говорю же :smoke: или лучше так, а вы дадите интервью? :smoke: тады расскажу (знаю, что шантаж и дешевый шантаж) :)
  • 0

#779
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Тогда подождем рассказа mantanka :)
  • 0

#780
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Желательна вся процедура. Естественно не городские (тут у всех совков одинаково), а исконно национальные свадьбы.


про свадьбу давай Франческу послушаем, если коротко то пьют, танцуют, поют, но больше всего тосты говорят.

у нас и городские кыргызскую программу соблюдают (в зависимости от достатка полную или укороченную)
а по процедуре... блин коротко не получится. отмечу только основные моменты.
есть два варианта одна типа кража невесты (настоящая карается законом), вторая когда берут невесту с рук.

так вот при краже невесты, родня джигита сидит готовая к приему дома, джигит привозит невесту. Одновременно сообщается о краже стороне невесты. Оттуда приезжает делегация (типа злая) женешки там, но не родители. Я когда в такой делегации был, брат отца жениха в возрасе, 2 километра бежал перед нашей машиной показывая дорогу, потому как мы типа сердитые. Разыгрывается спектакль (иногда могут увлечься, окна побить там :)), сторона жениха всячески ублажает делегацию, те требуют привести девушку. Девушку приводят, она говорит что согласна остаться. Ну и начинается суточный марафон по поеданию, упиванию. Между делом женешки со стороны требуют уже с делегации мзду за право посмотреть жениха. Делегация едет домой и сообщает что все нормально, обычно письмо от девушки что она по собственной воле сбежала. Это только первый этап. ... блин чете долго описывать даже в сокращенном варианте.

Сообщение отредактировал mantank: 14.07.2007, 23:04:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.