Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#661
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
ну раз начали меряться ВТО-шными и водными писями, то советую тебе повернуть фантазию немного в другое русло.
Представь сейчас на минуту, что случится, если Казахстан решит вам перекрыть кислород? Начиная от пива и сигарет, и заканчивая нефтью, бензином, зерном и т.д. и т.п.
Ну и как, душняк-ага?
  • 0

#662
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Бизнес это всегда риск, а обезопасить можно только если строго соблюдать законы страны, и с уважением относиться к ее гражданам, и будет все хоккей, по моему так.


mantank, мои тапочки тоже щас начнут улыбаться. :-/ Прописные истины я и сама знаю. КГ- непредсказуемость никакими законами не предусмотришь.


ну вкладывают же потому что знают, не вложат они , вложат другие, а непредсказемость, да, мы такие.

ну раз начали меряться ВТО-шными и водными писями, то советую тебе повернуть фантазию немного в другое русло.
Представь сейчас на минуту, что случится, если Казахстан решит вам перекрыть кислород? Начиная от пива и сигарет, и заканчивая нефтью, бензином, зерном и т.д. и т.п.
Ну и как, душняк-ага?


раз не делает, значит не считает возможным, жизнь покажет как они там договорятся, пока так.
  • 0

#663
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Не делаем, потому что жаль вас. А возможно это или нет, вы можете узнать, когда начнете играть в грозных водяных ВТО-шников.
  • 0

#664
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Не делаем, потому что жаль вас. А возможно это или нет, вы можете узнать, когда начнете играть в грозных водяных ВТО-шников.


уже начали, как видишь вопросы начали решаться, когда просили по хорошему, ничего не получалось.
  • 0

#665
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ты слово гуманность понимаешь? Я тебе еще раз повторяю - если заиграетесь, то вам не до смеха будет.
  • 0

#666
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Ты слово гуманность понимаешь? Я тебе еще раз повторяю - если заиграетесь, то вам не до смеха будет.


а ты что решаешь эти вопросы? Пока играют, резултаты есть. Дальше жизнь покажет.

Сообщение отредактировал mantank: 13.07.2007, 01:20:37

  • 0

#667
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вот именно, что пока. На мелких шантажистов всегда найдутся покрупней :-/
  • 0

#668
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Вот именно, что пока. На мелких шантажистов всегда найдутся покрупней :-/


я говорю в настоящем времени, что есть, а про будущее, кто кому покажет... честно говоря я даже не могу точно сказать что со мной завтра или через час будет, не то что будущее двух государств. Если ты можешь, флаг в руки.

Сообщение отредактировал mantank: 13.07.2007, 01:27:04

  • 0

#669
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А я знаю. Будете заниматься мелким вымогательством и шантажом в стиле "если не простите нам долг, мы вам воду отключим" (бизнесом по киргизски т.е.), то Казахстану это вскоре надоест. И тогда играть вас начнем мы.
Еще письками бум меряцо, или хватат?
  • 0

#670
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А я знаю. Будете заниматься мелким вымогательством и шантажом в стиле "если не простите нам долг, мы вам воду отключим" (бизнесом по киргизски т.е.), то Казахстану это вскоре надоест. И тогда играть вас начнем мы.
Еще письками бум меряцо, или хватат?


ну ты наверное можешь отвечать за будущее раз так говоришь. когда будет тогда и обсудим.
и че тебя все время на слово письки тянет.

Сообщение отредактировал mantank: 13.07.2007, 01:40:16

  • 0

#671
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Это тебя тянет, ибо комплексы :-/
Ты же начал про ВТО и воду отжигать, душняк-ага. Теперь опять заднюю включаешь...
  • 0

#672
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Это тебя тянет, ибо комплексы :-/
Ты же начал про ВТО и воду отжигать, душняк-ага. Теперь опять заднюю включаешь...


про воду и ВТО я написал, я говорю про слово письки, часто повторяешь.
  • 0

#673
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Это и называется, меряться письками (прости). И это смешно, когда её у вас почти нет (прости) :-/
  • 0

#674
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Дока-Пицца.
Живая музыка в последней зачетная, так же как и кол-во красивых девушек, которых там можно встретить по вечерам

это где-то вверх по Советской и Ахунбаева что ли? какой там подают супчик в Каравае - мммм закачаешься :-/ вечером там не была, ходила в основном только в обеденные часы :laugh:


ага, на пересечении этих улиц
  • 0

#675
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Это и называется, меряться письками (прости). И это смешно, когда её у вас почти нет (прости) :-/


не знаю, не знаю, не мерялся. а ты что видел наши письки? мою ты точно не мог видеть, мужикам я ее не показываю :laugh: (не удержался, больше не буду.)

Сообщение отредактировал mantank: 13.07.2007, 01:51:55

  • 0

#676
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Видел, женские только (красивый киргизский подъ...б)
  • 0

#677
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Видел, женские только (красивый киргизский подъ...б)


обещал сдерживаться и на пошлости не опускаться, поэтому не буду комментировать.
  • 0

#678
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Посеешь ветер, пожнешь бурю. Не стоило вообще начинать, когда с вами нормально общаются.
Даже лояльных меня, Плазму и Франческу Тотти против себя умудрились настроить.
  • 0

#679
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Посеешь ветер, пожнешь бурю. Не стоило вообще начинать, когда с вами нормально общаются.
Даже лояльных меня, Плазму и Франческу Тотти против себя умудрились настроить.


прошелся еще раз по ветке, еще раз подписываюсь под каждым своим словом. Да не... Франческа ничуть не против, у нее с воспрриятием мира все нормально, правда ведь, Франческа? :-/

Сообщение отредактировал mantank: 13.07.2007, 02:07:30

  • 0

#680
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
У меня с восприятием мира все нормально. А вот с восприятием киргизских самодуров, которые утром тут нарисуются, напряги честно говоря.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.