Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#581
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений


У вашей страны единственная ценность иссык-куль

а у вас ? не считая ваших девушек.


Ну дык не одна единственная девушка же! их много! :rolleyes:

вдруг они моментально все станут правильными :) что тогда трагедия :)
  • 0

#582
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

У вашей страны единственная ценность иссык-куль


Иссык-Куль хорош, но ты ошибаешься, это для вас ценность измеряется месторождениями, деньгами, понтами. Наша главная ценность - это наши люди.
  • 0

#583
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Судя по вам двоим, хреновая какая-то ценность. С вами пытаются человеческим языком разговаривать, а вы и дальше свое г..но источаете.
  • 0

#584
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

[Ну дык не одна единственная девушка же! их много! :rolleyes:


Девушки да, девушки прелесть просто. олвейс велком! :)
  • 0

#585
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ну типа того, я представил что я казах, похоже получилось правда? :rolleyes:

ну прям рахат алиев. типа я за вас, дорогой и ненаглядный модератор. а потом в шпигеле, ну что вы, я же просто представил что я казах, а так, на самом деле, я самый настоящий кыргыз, и у меня чемодан компромата на это самого недемократичного модератора. смешно получилось. :)
  • 0

#586
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Девушки да, девушки прелесть просто. олвейс велком! :rolleyes:

т.е. вы официально подтверждаете, что наши девушки лучше ваших? :) или будете выворачиваться, типа, да нет, наши девушки демократичнее зато! :)
  • 0

#587
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

ну типа того, я представил что я казах, похоже получилось правда? :rolleyes:

ну прям рахат алиев. типа я за вас, дорогой и ненаглядный модератор. а потом в шпигеле, ну что вы, я же просто представил что я казах, а так, на самом деле, я самый настоящий кыргыз, и у меня чемодан компромата на это самого недемократичного модератора. смешно получилось. :)


мои познания в нюансах вашего бомонда не так глубоки чтобы понять про что вы говорите вообще. че за Алиев, какой шпигель. Я так понял что вы сразу же узнали стиль вашей правящей партии Нур-отан.

Кстати где список обещанных оппозиционных газет и сцылки на них.
  • 0

#588
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мои познания в нюансах вашего бомонда не так глубоки чтобы понять про что вы говорите вообще. че за Алиев, какой шпигель. Я так понял что вы сразу же узнали стиль вашей правящей партии Нур-отан.

ну дык. у вас просто бакиева не за что хвалить. пока. щас вон 12% роста ВВП в КР за этот год начнут воспевать, стиль будет такой же. :rolleyes:

Кстати где список обещанных оппозиционных газет и сцылки на них.

те газеты, которые сам читаю:
1. моя республика
2. свобода слова
те что читают родители:
1. солдат
2. айкын
есть ли у этих газет сайты - не знаю, газеты не особо популярные, продажи небольшие. а так их много вполне. и эти реально оголтелые оппозиционеры, руководство страны просто ведрами кала поливают. а так, есть еще и умеренно-оппозиционные типа время (time.kz) - ее я в основном и читаю. журнал глянцевый, политически-экономической направленности exclusive (http://exclusive.kz/). тоже вроде умеренно критикует.
  • 0

#589
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Девушки да, девушки прелесть просто. олвейс велком! :rolleyes:

т.е. вы официально подтверждаете, что наши девушки лучше ваших? :) или будете выворачиваться, типа, да нет, наши девушки демократичнее зато! :)


я готов снять шляпу перед вашими девушками, будь они хоть сто миллионов раз тоталитарными, и тыщу миллионов раз авторитарными.
  • 0

#590
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

я готов снять шляпу перед вашими девушками, будь они хоть сто миллионов раз тоталитарными, и тыщу миллионов раз авторитарными.

и что характерно, ресурс то - возобновляемый! не нефть какая нибудь! :rolleyes:
  • 0

#591
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

мои познания в нюансах вашего бомонда не так глубоки чтобы понять про что вы говорите вообще. че за Алиев, какой шпигель. Я так понял что вы сразу же узнали стиль вашей правящей партии Нур-отан.

ну дык. у вас просто бакиева не за что хвалить. пока. щас вон 12% роста ВВП в КР за этот год начнут воспевать, стиль будет такой же. :rolleyes:

Кстати где список обещанных оппозиционных газет и сцылки на них.

те газеты, которые сам читаю:
1. моя республика
2. свобода слова
те что читают родители:
1. солдат
2. айкын
есть ли у этих газет сайты - не знаю, газеты не особо популярные, продажи небольшие. а так их много вполне. и эти реально оголтелые оппозиционеры, руководство страны просто ведрами кала поливают. а так, есть еще и умеренно-оппозиционные типа время (time.kz) - ее я в основном и читаю. журнал глянцевый, политически-экономической направленности exclusive (http://exclusive.kz/). тоже вроде умеренно критикует.


зашел на оба указанных вами сайта time.kz и http://exclusive.kz/ не нашел ни одного слова против власти и НАНа, наоборот про зверства Алиева и никчемность оппоненов НАНа. Вы уважаемый хоть знаете смысл слова оппозиция.


я готов снять шляпу перед вашими девушками, будь они хоть сто миллионов раз тоталитарными, и тыщу миллионов раз авторитарными.

и что характерно, ресурс то - возобновляемый! не нефть какая нибудь! :)


вы что их продавать собрались?
продадим все, залезем в долги, но выкупим тогда.
  • 0

#592
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

.S. хотите спасти белую женщину от 10 афроамериканцев - бросьте им баскетбольный мячь...

хотите спасти белую женщину от кыргызов, бросьте им клич - революция? :rolleyes:

нет, хотите спасти белую женщину от 10 казахов/киргизов - скажите, что в Шымкенте/Кара Балте кумыс/шоро вкуснее чем где-либо и всего 30 тугров/3 сом за стакан...

это я характер темы резюмировал... тему можно в палату мер и весов тащить.. в качестве эталона для измерения пипеластости....

Сообщение отредактировал evla: 12.07.2007, 18:52:14

  • 0

#593
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

зашел на оба указанных вами сайта time.kz и http://exclusive.kz/ не нашел ни одного слова против власти и НАНа, наоборот про зверства Алиева и никчемность оппоненов НАНа. Вы уважаемый хоть знаете смысл слова оппозиция.

я знаю. но есть еще такой вариант - умеренная оппозиция, которая в отличии от правительственной прессы не пишет что оппоненты НАНа - дураки и негодяи, а конструктивно критикует неверные движения со стороны власти. интернет версии поной картины не дают. как я и говорил, у оппозиции оголтелой (в которой НАН - кровавый диктатор, а Нур Отан - сборище жополизов) интернет версий нет.

вы что их продавать собрались?
продадим все, залезем в долги, но выкупим тогда.

а на что вы их кормить тогда будете? :rolleyes: они очень в обслуживании дорогие. :)
  • 0

#594
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

зашел на оба указанных вами сайта time.kz и http://exclusive.kz/ не нашел ни одного слова против власти и НАНа, наоборот про зверства Алиева и никчемность оппоненов НАНа. Вы уважаемый хоть знаете смысл слова оппозиция.

я знаю. но есть еще такой вариант - умеренная оппозиция, которая в отличии от правительственной прессы не пишет что оппоненты НАНа - дураки и негодяи, а конструктивно критикует неверные движения со стороны власти. интернет версии поной картины не дают. как я и говорил, у оппозиции оголтелой (в которой НАН - кровавый диктатор, а Нур Отан - сборище жополизов) интернет версий нет.


не нашел ни слова с критикой НАНа на этих сайтах ни оголтелой, ни умеренной.


вы что их продавать собрались?
продадим все, залезем в долги, но выкупим тогда.

а на что вы их кормить тогда будете? :rolleyes: они очень в обслуживании дорогие. :)


будем питать их нежностью и страстью. И вообще для меня они очаровательные гурии, а не "возобновляемый ресурс, дорогой в обслуживании"
  • 0

#595
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

не нашел ни слова с критикой НАНа на этих сайтах ни оголтелой, ни умеренной.

плохо ищете. или для вас критика - это фото назарбаева на первой странице и снизу огромными буквами "КОЗЕЛ!!!"? :rolleyes:

будем питать их нежностью и страстью. И вообще для меня они очаровательные гурии, а не "возобновляемый ресурс, дорогой в обслуживании"

давайте проэкпериментируем: граданки казахстанки! кто желает питания нежностью и страстью (онли) - выйти из строя (мы ж тоталитарные, все таки :)) на кастинг к человеку-танку! проживание в бишкеке! много демократии и человеческих прав!
зы. вам бы стоило еще и фотку сюда запостить, для пущей романтичности и в рамках демократических процедур. электорат должен знать, кого выбирает. :)
  • 0

#596
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений
эээ...ну что за разжигание? пасаны прекратите

или за африку кто хочет побазарить?))
  • 0

#597
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

плохо ищете. или для вас критика - это фото назарбаева на первой странице и снизу огромными буквами "КОЗЕЛ!!!"? :)

Нет, там должны быть буквы, вытатуированные в сердце каждого свободного киргиза-дерь демократа: КЕТСИН!!! :rolleyes:
  • 0

#598
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений
анек бородатый есть:
попали на остров англик, француз и киргиз.... робинзон с пятницей их выходили, покормили попоили потом по острову дали... мол живите...
через месяц ездют смотрют... англик ниче так, скотину завел... живет.... француз землю обрабатывает... лягушек разводит... к киргизу приезжают... там толпа аборигенов и киргиз их заводит... РОБИЗОН!- те КЕТСИН... ПЯТНИЦА!- аборигены КЕТСИН! :rolleyes:
  • 0

#599
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

не нашел ни слова с критикой НАНа на этих сайтах ни оголтелой, ни умеренной.

плохо ищете. или для вас критика - это фото назарбаева на первой странице и снизу огромными буквами "КОЗЕЛ!!!"? :)


21 век во дворе, покажите сцылкой, где критикуются действия НАНа, что вы нашли.


давайте проэкпериментируем: граданки казахстанки! кто желает питания нежностью и страстью (онли) - выйти из строя (мы ж тоталитарные, все таки :)) на кастинг к человеку-танку! проживание в бишкеке! много демократии и человеческих прав!
зы. вам бы стоило еще и фотку сюда запостить, для пущей романтичности и в рамках демократических процедур. электорат должен знать, кого выбирает. :)


честно слово не хотел, девушки извините, но получается о цене уже договорились, осталось состав подобрать.
:-) гражданки казахстана, возобновляемый ресурс, дорогой в обслуживании не желающий питаться нежностью и страстью направо.

остальные на иссык-куль, к киргизам, где вы не услышите ни слова от мужчин о политике, вода, солнце, горы и не очень богатые, но гордые и безбашенные люди, носящие вас на руках


плохо ищете. или для вас критика - это фото назарбаева на первой странице и снизу огромными буквами "КОЗЕЛ!!!"? :)

Нет, там должны быть буквы, вытатуированные в сердце каждого свободного киргиза-дерь демократа: КЕТСИН!!! :rolleyes:


ну кетсин вам никто не позволит, об этом я даже не думал. ну хоть что-нибудь.
  • 0

#600
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений
молодец... когда тут такие красавицы какая нах политика... да не одним иссык-кулем богат кыргызстан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.